Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

leo2014 написал(а):
Vasald написал(а):
Цабол вообще в зал заходил после мира? Он же на отдыхе был!
Ему без зала можно наверно))) Так ярко, красиво боролся на мире, и сейчас думаю держит эту форму
Такую форму держать сложно..тем более, на отдыхе) но надеюсь, что раз поехал, то не просто так ))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
с весами все очень странно,очень..все на категорию ниже,даже на России такого нет..
Бак,не надо заговоров.) Если бы наши мимо весов ходили,то и с сетками намутили бы.На России 20 штук не платят.Во -вторых,на один турнир ради таких денег можно согнать.А за Россией - сборная,на все турниры уже надо гонять,если россию выиграл в этом весе.
все очень странно..я не только про ваших говорю..

Сат,Бесленеев,Расул Муртазалиев(все 65),Гаджи Гаджиев (74),Мальцагов,Гаймасов..

не может просто такого быть..

Почему Гогаев не гонял на 65? Хотя вес 70..

для чего гонять и себя убивать?? Скажи какой смысл? Ладно были бы фавориты,а то претензии даже к тем,кто даже записавшись в категорию ниже,практически не имеют шансов на золото,смысл непонятно какой??

Неужели Мальцагов к примеру рассчитывает что-то взять в 61?
Раз не бросают и занимаются,то надеятся наверное.Гогаев неделю назад только же боролся на турнире.Надоело гонять наверное.А этим ребятам что не согнать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Базров-Дзебисов,победитель с Кушховым,дальше Засеев,у которого сначала Хизриев,потом Нурасулов...))))))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР, есть же и обратные примеры: Ампар, Лебедев, Гогаев, Гедуев, Саидов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Раз не бросают и занимаются,то надеятся наверное.Гогаев неделю назад только же боролся на турнире.Надоело гонять наверное.А этим ребятам что не согнать.
Конечно же объяснить можно все что угодно и мы ничего не можем утверждать,но согласись что на беглый взгляд сразу бросается в глаза,что многие которые вообще не боролись в столь легких категориях,как -то дружно как бы договорившись спускаются вниз..не заметить тяжеловато..слишком их много..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Абумуслим написал(а):
БАКИР, есть же и обратные примеры: Ампар, Лебедев, Гогаев, Гедуев, Саидов.
поэтому к ним нет претензий! Все чисто)вот с них и надо брать пример!
 

leo2014

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Раз не бросают и занимаются,то надеятся наверное.Гогаев неделю назад только же боролся на турнире.Надоело гонять наверное.А этим ребятам что не согнать.
Конечно же объяснить можно все что угодно и мы ничего не можем утверждать,но согласись что на беглый взгляд сразу бросается в глаза,что многие которые вообще не боролись в столь легких категориях,как -то дружно как бы договорившись спускаются вниз..не заметить тяжеловато..слишком их много..

Ну да на мой взгляд такое тоже есть
 

дигорон

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Алан хочет просто проборотся, но я думаю он может зацепиться не смотря на простуду
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

У меня один родственник,довольно таки бесперспективный,перед республикой сгонкой себя изводил.Хотя что ему ловить там нечего любому понятно,кроме него самого.У всех кто продолжает заниматься,есть какая-то надежда.Ну золото не возьмут,при удачной сетке и удаче можно за призы зацепиться.Вон люди Лондон брали таким образом.
Не верю я,что там не чисто.Если бы только чеченцы,то ещё можно было допустить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Раз не бросают и занимаются,то надеятся наверное.Гогаев неделю назад только же боролся на турнире.Надоело гонять наверное.А этим ребятам что не согнать.
Конечно же объяснить можно все что угодно и мы ничего не можем утверждать,но согласись что на беглый взгляд сразу бросается в глаза,что многие которые вообще не боролись в столь легких категориях,как -то дружно как бы договорившись спускаются вниз..не заметить тяжеловато..слишком их много..
Меня это не удивляет честно говоря.Я тоже бы согнал бы на их месте на один турнир.Кому в 61 ловить нечего,в 65 тем более ничего не светит.Если бы там не было больших по борцовским меркам призовых,то конечно бы удивился бы.Или если бы это был не конец года.К Ярыгину отдохнут,востановятся.
 

leo2014

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Завтра гедуев покажет где небо где мат)))) очень бросковый борец, поэтому мне интресно смотреть его схватки
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Посмотреть бы Болт - Расул и Болт- Байцай.Спать лег бы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Меня это не удивляет честно говоря.Я тоже бы согнал бы на их месте на один турнир.Кому в 61 ловить нечего,в 65 тем более ничего не светит.Если бы там не было больших по борцовским меркам призовых,то конечно бы удивился бы.Или если бы это был не конец года.К Ярыгину отдохнут,востановятся.
Если по настоящему сгонишь,но намного труднее бороться,чем на категорию выше,именно по этой причине не гоняли Гедуев,Саидов,Ампар,Лебедев,Чакаев..как потом бороться?? Согнав 8-10 кг-ты никакой,единицы умели восстанавливаться,настоящие профессионалы,но таких единицы..

А если есть скачуха,то конечно же в более легкой категории комфортнее бороться..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

leo2014 написал(а):
Завтра гедуев покажет где небо где мат)))) очень бросковый борец, поэтому мне интресно смотреть его схватки
его полуфинал обещает быть интересным)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Сабей написал(а):
В 125кг наши что числом решили взять приз!?
Бак, какие шансы у Эдика Кадалаева, пару кругов сможет пройти? Он вообще готов к такому уровню? Или уже по любому пора начинать?

тяжело будет..
 

leo2014

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Бакир не знаешь тускаев в какой форме был? Сегодня очень надеелся на него, но увы илясову проиграл, а он даже в тройке нет . В чем причина?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

leo2014 написал(а):
Бакир не знаешь тускаев в какой форме был? Сегодня очень надеелся на него, но увы илясову проиграл, а он даже в тройке нет . В чем причина?
Просто был хуже готов,чем соперник,рабочий момент..первый старт.Думаю потихоньку разгонится,возможно увидим на Гусовском..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

leo2014 написал(а):
Джукаев-дибиргаджиев сразу в первом круге. Цоболов молодец, ему сейчас уже вдвойне ответственнее как действующему ЧМ, и он из - за этого не боится. Завтра очень интресно за нии следить. У Дибиргаджиева вроде после ЧЕ нет крупных стардов.
кто тебе сказал??он в болгарии туроир брал,и на гран при в баку был 3
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Хоть и жеребьевкой страшно недоволен,125,86,70..но претензий никаких..чистая непруха..видно что не искусственная,все чисто.
 
Сверху