Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Бак на счат Расула он 66-67 всегда весил?а после Уразы много кто похудел очень много кто.Макиев же тоже 2 раза сгонял,Сат сгонял потому увидел не хватает мощи ему.

125 что за с...сетка Хоцян в финале короче.

70 и 61 что за рубка будет
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

А мне все нравится! :bra_vo: После турнира обязательно поделюсь некоторыми мыслями.Эхххх,если бы еще с трансляцией не подвели!Огромное спасибо Маге и мохе,и всем остальным кто держал нас в курсе событий!А что до итогов,то думаю,ничего страшного даже,если именитые не попадут на пъедестал.Конечно хочется и озелениться,но это же не большой теннис,не "Большой Шлем",где каждый участник гарантированно "зеленеет" :a_g_a: .Да и бюджет Чеченской республики не резиновый! :hi_hi_hi: Это Ненаду с компанией нужно подсуетиться,чтобы все борцы с радостью ездили на любые соревнования.И не на 3-4 соревнования,а как раньше.Борегите нервы,следите за здоровьем,болейте только борьбой! :ya_hoo_oo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Про Уразу не подумал..беру слова обратно)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

UKR написал(а):
Бак,а на 125 есть сетки?
уже есть,тут есть предложение в сетке поменять местами Дзампуху с Засеевым,ты согласен? :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

А прогнозы настоящие будут?Может рискнем?!Времени до старта хватит.!И еще.Мне не нравится,что чуть что не так (имею ввиду локальный успех,и уже герой,тигр,леопард,мужчина,и т.д.)!А на деле,по существу этот локальный успех и пшика не стоит.Должна быть какая то стабильность.С другой стороны,некоторые осечки большинством воспринимаются как катастрофа (сдал,спекся,уже не тот,и т.д.),хотя бывают и объективные причины!Очень жаль,что по большому счету,прослойка крепких,но средних борцов довольно многочисленна!А вот по настоящему классных,одаренных борцов,элиты так сказать,все таки стало крайне мало!Причин этому много.Но главную я вижу в несовершенстве организации и проведения соревнований (Регламента) и постоянно меняющиеся (не в лучшую сторону) Правила! :cry_ing:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Между прочим,интуиция мне подсказывает,что нас завтра ожидает пара очень серьезных сюрпризов! :a_g_a:
 

Murat

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Между прочим,интуиция мне подсказывает,что нас завтра ожидает пара очень серьезных сюрпризов! :a_g_a:
Заинтриговал))) Колись теперь...))))!!!!!!
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Между прочим,интуиция мне подсказывает,что нас завтра ожидает пара очень серьезных сюрпризов! :a_g_a:
Я тоже на это надеюсь))В 125 :men:
 

leo2014

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миш сделай конкурс по прогнозам в четырех весовых категорих. Интересно будет)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Murat написал(а):
Миширби написал(а):
Между прочим,интуиция мне подсказывает,что нас завтра ожидает пара очень серьезных сюрпризов! :a_g_a:
Заинтриговал))) Колись теперь...))))!!!!!!

Мурат,ассалам алейкум!приятно видеть тебя нашим постоянным пользователем! :co_ol: Не готов рассекретить! :-) Но уверен,что они (сюрпризы) будут! :a_g_a:

Как все таки насчет прогнозов?!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

leo2014 написал(а):
Миш сделай конкурс по прогнозам в четырех весовых категорих. Интересно будет)
Легко! Если это в самом деле интересно большинству?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Исаев внизу же?!


Врестдаг поставил финалы смотрите!!!


Артем и Ильяс чисто на классе...

Байцай хуже абуса дышит
 
Сверху