Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Кто то еще корректирует онлайн-табло на 1 странице? Я к тому что меня путает.Просьба,если возможно.не делать этого.
Миширби,я не корректировал,просто добавил пару результатов,

ок,буду писать здесь)
 

moxa

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Мага 05 где сайпудинов борится на против этого ковра
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Олейник - Виктор Петров
Шамиль Кадиев - Асланбек Алборов

кто-кого?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Интересно кто такой Виктор Петров(97) и за какие заслуги он туда попал :du_ma_et:

Многих знаю просто не пустили..
 

Дархан

Интересующийся
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Межидова я не нашёл в изначальной сетке, правильную сетку пытаюсь нарисовать

Виктор Петров из Краснодарского края
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

11:30. 97 кг. Бронзовый призер чемпионата России Азрет Шогенов лишь в концовке схватки с Хаджимуратом Гацаловым сумел пробить оборону своего титулованного оппонента. Заработанные им два балла лишь только размочили сухие семь баллов, набранные до этого Гацаловым. Олимпийского чемпиона теперь ждет встреча с земляком Владиславом Байцаевым.

11:25. 57 кг. Хасавюртовец Исмаил Мусукаев и лидер дагестанских легковесов каякентец Нариман Исрапилов померятся силами друг с другом в 1/8 финала. Оба на старте одержали досрочные победы.

11:20. 97 кг. Один из фаворитов состязаний полутяжеловесов Владислав Байцаев со счетом 6:0 берет верх над финалистом молодежного первенства России динамовцем из Махачкалы Зайнулой Курбановым. Байцаев в 1/8 финала встретится с победителем пары Хаджимурат Гацалов - Азрет Шогенов.

11:15. 97 кг. Бронзовый призер молодежного первенства мира-2013 Юсуп Малачмагомедов со счетом 4:1 побеждает Ахмеда Алиева.

11:10. 57 кг. Артем Гебеков выходит в 1/8 финала. В стартовом поединке его соперник Казбек Парастаев, проигрывая со счетом 4:6, во втором периоде снялся из-за травмы.

10:50. 74 кг. В первом круге участник недавнего чемпионата мира азербайджанец Ашраф Алиев встречался с хасавюртовцем Зелимханом Минкаиловым. При счете 2:2 последний травмировался и не смог продолжить встречу.

10:20. 65 кг. Трехкратный победитель кадыровского турнира Ахмед Чакаев досрочно выиграл у казаха Мержана Аширова, который две недели тому назад победил на сильном турнире в Кемерово. Там в полуфинале казах одолел трехкратного чемпиона Европы Опана Сата. В 1/4 финала Чакаев встретится с победителем прошлогоднего Кубка Р. Кадырова в весе до 60 кг Мурадом Нухкадиевым. Красноярец в первой схватке со счетом 5:2 взял верх над киргизом Улукманом Маматовым.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Дархан написал(а):
Межидова я не нашёл в изначальной сетке, правильную сетку пытаюсь нарисовать

Виктор Петров из Краснодарского края
5 мин потерпите.Исправим всё.На 1 странице.
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

7 кг. Один из фаворитов состязаний полутяжеловесов Владислав Байцаев со счетом 6:0 берет верх над финалистом молодежного первенства России динамовцем из Махачкалы Зайнулой Курбановым. Байцаев в 1/8 финала встретится с победителем пары Хаджимурат Гацалов - Азрет Шогенов.
_____________
Разве Влад не с Юсупом,а Гац с Олейником?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
7 кг. Один из фаворитов состязаний полутяжеловесов Владислав Байцаев со счетом 6:0 берет верх над финалистом молодежного первенства России динамовцем из Махачкалы Зайнулой Курбановым. Байцаев в 1/8 финала встретится с победителем пары Хаджимурат Гацалов - Азрет Шогенов.
_____________
Разве Влад не с Юсупом,а Гац с Олейником?

они просто предвосхищают события :-)
 

IlyasUmarchiev

Интересующийся
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Нухкадиев если с Чакаевым справится первым станет на мой взгляд
 
Сверху