Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

leo2014

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

У нукхадиева шанса нет против чакаева :-)
 

leo2014

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

moxa написал(а):
гебеков выиграл

Моха гебеков кого выиграл, вроде на 57 кг второй круг начался или как? Пожалуйста более подробно пишите ребята, а то нам ничего не понятно тут
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

leo2014 написал(а):
moxa написал(а):
гебеков выиграл

Моха гебеков кого выиграл, вроде на 57 кг второй круг начался или как? Пожалуйста более подробно пишите ребята, а то нам ничего не понятно тут
хотя бы одну фамилию проигравших и кому.И исправим
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Айа Иванов! Двоих выиграл проиграл только Гебекову который превосходит по весу.
 

sak4

Интересующийся
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Дархан написал(а):
Мага_05 написал(а):
Dominik19951995 написал(а):
Гебеков кого выиграл действительно интересно?
Боюсь тя огорчить. Иванова выиграл Гебеков
Каким счётом, какими приёмами?
12:00. Артем Гебеков выходит в четвертьфинал. Он со счетом 10:0 взял верх над якутянином Михаилом Ивановым.
 

moxa

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

я всех на лицо не знаю и за этого кого гебеков выиграл тоже не знаю так как тут плохо вообще слышно и далеко от ихнего ковра
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

12:00. 97 кг. Борец гамидовской школы Расул Магомедов одерживает вторую победу. На этот раз он со счетом 8:3 превзошел Темболата Камболова. В четвертьфинале махачкалинец сразится с физически мощным осетинским вольником Батразом Газзаевым.


11:50. 97 кг. Резво начал Анзор Болтукаев, он тушировал махачкалинца Бадави Магомедова. Главная надежда местных болельщиков теперь в поединке за выход в полуфинал встретится с осетинским легионером сборной Азербайджана Асланбеком Алборовым.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

moxa написал(а):
я всех на лицо не знаю и за этого кого гебеков выиграл тоже не знаю так как тут плохо вообще слышно и далеко от ихнего ковра
Дайте точную информацию по следующей паре,чтобы понять ,что за изменения произошли
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби,заноси в результаты:

Хуцаев первую не вышел с Даурбековым.

Газзаев- Даурбеков 7-4.

Много баллов отдает Батик..

Круз- Шогенов 7-2
 
Сверху