Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Какие с Кавказа.Они охренели что-ли.Хотят одновременно принизить наш уровень,ограничив Каавказом,у нас международный можно сказать форум ,даже из дальнего зарубежья есть.если что.С другой стороны примазываются к нашей славе,называя себя нашими коллегами.
Но они не наши коллеги. Вы согласны со мной,Коллеги?
Коллега, мне кажется они наши коллеги ровно втом, что такие же любители борьбы, как и мы :-):
Не думаешь так, коллега? :-)
Я с Вами категорически не согласен,коллега и готов продолжить дисскусию по этому вопросу в более подходящее время.. Не любят они синематограф.
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

74 кг в связи с травмой Танатарова победа присуждается Маликову
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Зубейр,коллега,помните Вы называли Асламбека Мусаева(мма) арийцем?)Сегодня у вас есть шанс увидеть настоящих арийцев в 97 :-)
Я дико извиняюсь,коллега. Но право,это какое-то недоразумение. Я слышать не слышал ни о каком Мусаеве. Может у меня старческий склероз? О,ужас !Какой конфуз,какой конфуз !
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Я дико извиняюсь,коллега. Но право,это какое-то недоразумение. Я слышать не слышал ни о каком Мусаеве. Может у меня старческий склероз? О,ужас !Какой конфуз,какой конфуз !
Полно,полно,Зуьейр.Вы наверняка просто запамятовали.Мусаев недавно дрался на турнире в Грозном по мма.С нигером бился.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Я дико извиняюсь,коллега. Но право,это какое-то недоразумение. Я слышать не слышал ни о каком Мусаеве. Может у меня старческий склероз? О,ужас !Какой конфуз,какой конфуз !
Полно,полно,Зуьейр.Вы наверняка просто запамятовали.Мусаев недавно дрался на турнире в Грозном по мма.С нигером бился.
А,вспомнил. Но не пристало вам,коллега, использовать такое мерзкое слово как нигер. Я запамятовал,но и Вы ошиблись.Это был не Мусаев,а Арапханов и встречался он не с нигером,как Вы изволили выразиться,а с русским. Я в тот день хотел обратить Ваше внимание и сравнить белизну кожи этих двух безусдовно достойных рыцарей ристалищь.
 

moxa

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ассаламуалайкум
Нухкадиев выиграл
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

74 кг Ашраф Алиев -Минкаилов при счете 2:2 Минкаилов снялся в связи с травмой руки
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Хм,Вы правы,коллега.Я все напутал :-( Арапханова я даже не знаю,думал Вы говорили о Мусаеве.
 
Сверху