Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Soslan808 написал(а):
че то пока нет там ничего!



Онлайн видео трансляция кубка Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева-2014

Ссылка на видео появится перед началом трансляции:

по идее :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Soslan808 написал(а):
ну начало ж в 9 по идее

11 октября
10.00-13.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых категориях: 57, 65, 74, 97кг.
16.30-17.00 Медицинский осмотр в весовых категориях: 61,70, 86, 125кг.
17.00-17.30 Взвешивание и жеребьевка спортсменов в весовых категориях: 61,70, 86, 125кг.
18.00-18.30 Церемония открытия
18.30-20.30 Финалы и награждения победителей и призеров в весовых категориях: 57, 65, 74, 97кг.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

10 - 13 октября в Грозном (Чеченская Республика, Россия) проходит престижный ежегодный турнир по вольной борьбе. Смотрите прямую трансляцию с ковров Грозного на нашем сайте.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ !!!

Онлайн видео трансляция кубка Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева-2014

Ссылка на видео появиться перед началом трансляции:

Уважаемы читатели, к сожалению онлайн видео трансляция международного турнира по вольной борьбе на призы Адлана Вараева, на данный момент откладывается по техническим причинам. За что приносим свои искренние извинения. Однако, наши коллеги с Кавказа ведут Онлайн Табло турнира на своем форуме, пройдя по ссылке:

viewtopic.php?f=1&t=2592 вы сможете следить за результатами схваток в реальном времени.

Кроме того, сегодня вы можете смотреть видео онлайн трансляцию Гран-при по дзюдо в Астане-2014.

Следите также за нашими новостями мы постараемся оперативно отслеживать информацию из Грозного и предоставлять ее вам в кратчайшие сроки.



хахахахахахахахаха
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
10 - 13 октября в Грозном (Чеченская Республика, Россия) проходит престижный ежегодный турнир по вольной борьбе. Смотрите прямую трансляцию с ковров Грозного на нашем сайте.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ !!!

Онлайн видео трансляция кубка Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева-2014

Ссылка на видео появиться перед началом трансляции:

Уважаемы читатели, к сожалению онлайн видео трансляция международного турнира по вольной борьбе на призы Адлана Вараева, на данный момент откладывается по техническим причинам. За что приносим свои искренние извинения. Однако, наши коллеги с Кавказа ведут Онлайн Табло турнира на своем форуме, пройдя по ссылке:

viewtopic.php?f=1&t=2592 вы сможете следить за результатами схваток в реальном времени.

Кроме того, сегодня вы можете смотреть видео онлайн трансляцию Гран-при по дзюдо в Астане-2014.

Следите также за нашими новостями мы постараемся оперативно отслеживать информацию из Грозного и предоставлять ее вам в кратчайшие сроки.



хахахахахахахахаха
Тамбовский волк вам коллега. Мы знаменитыми становимся,колеги. Теперь я вас буду называть исключительно так.Коллеги,приятного вам просмотра.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Расул-Бакирова выиграл.

Уже серьезная победа это.Следующие с Батиком кажется
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Какие с Кавказа.Они охренели что-ли.Хотят одновременно принизить наш уровень,ограничив Каавказом,у нас международный можно сказать форум ,даже из дальнего зарубежья есть.если что.С другой стороны примазываются к нашей славе,называя себя нашими коллегами.
Но они не наши коллеги. Вы согласны со мной,Коллеги?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

До последнего надеялся на трансляцию.Жаль.Других слов просто ...
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
Расул-Бакирова выиграл.

Уже серьезная победа это.Следующие с Батиком кажется
Ты о чем?)Я всегда Расула считал выше классом чем Бакиров.Сегодня он подтвердил это)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Какие с Кавказа.Они охренели что-ли.Хотят одновременно принизить наш уровень,ограничив Каавказом,у нас международный можно сказать форум ,даже из дальнего зарубежья есть.если что.С другой стороны примазываются к нашей славе,называя себя нашими коллегами.
Но они не наши коллеги. Вы согласны со мной,Коллеги?
Коллега, мне кажется они наши коллеги ровно втом, что такие же любители борьбы, как и мы :-):
Не думаешь так, коллега? :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
Расул-Бакирова выиграл.

Уже серьезная победа это.Следующие с Батиком кажется
А вы говорите трансляции нет! Рустам на 1 странице постараюсь как обычно вести табло из такого что будет известно.
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубейр,коллега,помните Вы называли Асламбека Мусаева(мма) арийцем?)Сегодня у вас есть шанс увидеть настоящих арийцев в 97 :-)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Зубейр,коллега,помните Вы называли Асламбека Мусаева(мма) арийцем?)Сегодня у вас есть шанс увидеть настоящих арийцев в 97 :-)
Кто из них больше на фрица похож?
Я думаю Батик :-)
 
Сверху