Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2012 (Грозный)

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Aslan15 написал(а):
абит написал(а):
а кто знает что случилось на турнире *с Анзором Болтукаевым ?на фото увидел что ему плохо стало
С Шомай Ахмедовым травмировал ногу.

Уже второй раз Дагестанец ему ногу травмирует :(
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Aslan15 написал(а):
абит написал(а):
а кто знает что случилось на турнире *с Анзором Болтукаевым ?на фото увидел что ему плохо стало
С Шомай Ахмедовым травмировал ногу.
с Шомой или Мусаевым?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
абит написал(а):
а кто знает что случилось на турнире *с Анзором Болтукаевым ?на фото увидел что ему плохо стало
С Шомай Ахмедовым травмировал ногу.

Уже второй раз Дагестанец ему ногу травмирует :(
это они спец-но на его ногу настраиваются )),надо было ему на 84 согнать опять,лучше был бы однозначно
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

ot nas na mejkontinentalni еdut :

60-Xinchegashvili .
66-Malzaz Qurdiani, DaTo Berdznishvili.
74-Xucishvili,Iakob Maqarashvili.
96-Odikadze
120-Sakandelidze.

Marsag toje xatel poehati ,no na trenirovke povredil nogu.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ:В турнире в Грозном принимал участие чемпион мира среди ветеранов

Убеленный сединами атлет работает тренером по вольной борьбе в станице Петропавловская, что в Грозненском районе Чечни. Тренерскую деятельность спортивный долгожитель совмещает с выступлениями на ветеранских соревнованиях. Он пять раз участвовал в чемпионатах мира, дважды возвращался без наград, затем дважды становился призером, а совсем недавно в Будапеште, выступая в категории до 63 кг, стал победителем состязаний в греко-римской борьбе и серебряным медалистом — в вольной.

Вдохновленный этим успехом, Саидмагомед заявился на кадыровский турнир в весе до 66 кг, на котором боролись атлеты, которые в среднем были вдвое младше него.

В современной истории борьбы были случаи, когда спортсмены в сорок с небольшим добивались результатов на самых престижных соревнованиях, но, как правило, эти ветераны боролись в тяжелых категориях, да и было это давно. Саидмагомед отдавал себе отчет, что не сможет поспорить за медаль, но надеялся пройти хотя бы один-два круга. «Перед турниром я проверил себя в спаррингах с ребятами, которые борются здесь, — рассказал ветеран. — Они были сильнее меня, но я не намного им уступал. Было бы иначе, я бы не стал заявляться на турнир, зачем же смешить людей!».

Чуда не произошло, седовласый вольник, несмотря на бурную поддержку трибун, потерпел поражение в первой же схватке. Он уступил в двух периодах (0:6, 0:6) отнюдь неслабому американцу Джимми Кеннеди, который затем выбил из борьбы прошлогоднего победителя турнира Ахмеда Чакаева и стал единственным борцом в команде США, кому удалось в Грозном завоевать медаль — бронзовую.

«Этот американец был посильнее тех борцов, с которыми я спарринговался, — сказал Магомедсаид. — Я, хоть и проиграл ему крупно, но считаю, что выглядел не позорно. Вы видели, несколько раз в захватах я ему ничего не давал сделать. Я был почти уверен, что американец дойдет до финала, и у меня будет возможность еще раз выйти на ковер, но, к сожалению, этого не случилось. Совсем не жалею, что решился бороться на этом турнире. На медаль я и не рассчитывал, для меня главным было получить соревновательную практику, ведь не за горами новые ветеранские соревнования, в которых я намерен участвовать до тех пор, пока будет здоровье».

Мурад КАНАЕВ

http://wrestdag.ru/
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Гия написал(а):
ot nas na mejkontinentalni еdut :

60-Xinchegashvili .
66-Malzaz Qurdiani, DaTo Berdznishvili.
74-Xucishvili,Iakob Maqarashvili.
96-Odikadze
120-Sakandelidze.

Marsag toje xatel poehati ,no na trenirovke povredil nogu.
на Хинча и Хуцишвили будет оч интересно посмотреть
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Миширби написал(а):
ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ:В турнире в Грозном принимал участие чемпион мира среди ветеранов

Убеленный сединами атлет работает тренером по вольной борьбе в станице Петропавловская, что в Грозненском районе Чечни. Тренерскую деятельность спортивный долгожитель совмещает с выступлениями на ветеранских соревнованиях. Он пять раз участвовал в чемпионатах мира, дважды возвращался без наград, затем дважды становился призером, а совсем недавно в Будапеште, выступая в категории до 63 кг, стал победителем состязаний в греко-римской борьбе и серебряным медалистом — в вольной.

Вдохновленный этим успехом, Саидмагомед заявился на кадыровский турнир в весе до 66 кг, на котором боролись атлеты, которые в среднем были вдвое младше него.

В современной истории борьбы были случаи, когда спортсмены в сорок с небольшим добивались результатов на самых престижных соревнованиях, но, как правило, эти ветераны боролись в тяжелых категориях, да и было это давно. Саидмагомед отдавал себе отчет, что не сможет поспорить за медаль, но надеялся пройти хотя бы один-два круга. «Перед турниром я проверил себя в спаррингах с ребятами, которые борются здесь, — рассказал ветеран. — Они были сильнее меня, но я не намного им уступал. Было бы иначе, я бы не стал заявляться на турнир, зачем же смешить людей!».

Чуда не произошло, седовласый вольник, несмотря на бурную поддержку трибун, потерпел поражение в первой же схватке. Он уступил в двух периодах (0:6, 0:6) отнюдь неслабому американцу Джимми Кеннеди, который затем выбил из борьбы прошлогоднего победителя турнира Ахмеда Чакаева и стал единственным борцом в команде США, кому удалось в Грозном завоевать медаль — бронзовую.

«Этот американец был посильнее тех борцов, с которыми я спарринговался, — сказал Магомедсаид. — Я, хоть и проиграл ему крупно, но считаю, что выглядел не позорно. Вы видели, несколько раз в захватах я ему ничего не давал сделать. Я был почти уверен, что американец дойдет до финала, и у меня будет возможность еще раз выйти на ковер, но, к сожалению, этого не случилось. Совсем не жалею, что решился бороться на этом турнире. На медаль я и не рассчитывал, для меня главным было получить соревновательную практику, ведь не за горами новые ветеранские соревнования, в которых я намерен участвовать до тех пор, пока будет здоровье».

Мурад КАНАЕВ

http://wrestdag.ru/
С весом борщанули, они на 60 боролись...
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Миширби написал(а):
ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ:В турнире в Грозном принимал участие чемпион мира среди ветеранов

Убеленный сединами атлет работает тренером по вольной борьбе в станице Петропавловская, что в Грозненском районе Чечни. Тренерскую деятельность спортивный долгожитель совмещает с выступлениями на ветеранских соревнованиях. Он пять раз участвовал в чемпионатах мира, дважды возвращался без наград, затем дважды становился призером, а совсем недавно в Будапеште, выступая в категории до 63 кг, стал победителем состязаний в греко-римской борьбе и серебряным медалистом — в вольной.

Вдохновленный этим успехом, Саидмагомед заявился на кадыровский турнир в весе до 66 кг, на котором боролись атлеты, которые в среднем были вдвое младше него.

В современной истории борьбы были случаи, когда спортсмены в сорок с небольшим добивались результатов на самых престижных соревнованиях, но, как правило, эти ветераны боролись в тяжелых категориях, да и было это давно. Саидмагомед отдавал себе отчет, что не сможет поспорить за медаль, но надеялся пройти хотя бы один-два круга. «Перед турниром я проверил себя в спаррингах с ребятами, которые борются здесь, — рассказал ветеран. — Они были сильнее меня, но я не намного им уступал. Было бы иначе, я бы не стал заявляться на турнир, зачем же смешить людей!».

Чуда не произошло, седовласый вольник, несмотря на бурную поддержку трибун, потерпел поражение в первой же схватке. Он уступил в двух периодах (0:6, 0:6) отнюдь неслабому американцу Джимми Кеннеди, который затем выбил из борьбы прошлогоднего победителя турнира Ахмеда Чакаева и стал единственным борцом в команде США, кому удалось в Грозном завоевать медаль — бронзовую.

«Этот американец был посильнее тех борцов, с которыми я спарринговался, — сказал Магомедсаид. — Я, хоть и проиграл ему крупно, но считаю, что выглядел не позорно. Вы видели, несколько раз в захватах я ему ничего не давал сделать. Я был почти уверен, что американец дойдет до финала, и у меня будет возможность еще раз выйти на ковер, но, к сожалению, этого не случилось. Совсем не жалею, что решился бороться на этом турнире. На медаль я и не рассчитывал, для меня главным было получить соревновательную практику, ведь не за горами новые ветеранские соревнования, в которых я намерен участвовать до тех пор, пока будет здоровье».

Мурад КАНАЕВ

http://wrestdag.ru/
С весом борщанули, они на 60 боролись...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Кстати он почти неизменный участник Андиевского,в прошлом и позапрошлом году боролся.Любимец публики! Оч. объективный человек..
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Dagi tancuiut Gruzinski Xorumi na proshlogodnem otkritie Umaxanosvkogo :co_ol: s 1.55 minuti, nadeius vetom gadu budet bolee xaroshoe ispolnenie :-)
 

Wrestler001

Спортсмен
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

От Азербайджанской команды на турнир в Хасавюрт едут 55кг Азер Пашаев ,Намик Севдимов,60кгАгахусейн Мустафаев,66кг Эмин Азизов , 74 кг Саша гостиев,84кг Илья Хамикоев ,96кгАлборов Аслан ,120кг Джебисов
 

WREST

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БакИр из наших кто будет? не в курсе?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Wrestler001 написал(а):
От Азербайджанской команды на турнир в Хасавюрт едут 55кг Азер Пашаев ,Намик Севдимов,60кгАгахусейн Мустафаев,66кг Эмин Азизов , 74 кг Саша гостиев,84кг Илья Хамикоев ,96кгАлборов Аслан ,120кг Джебисов
maxmud toje sobiraetsa i ali isaev
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Davudazul написал(а):
Wrestler001 написал(а):
От Азербайджанской команды на турнир в Хасавюрт едут 55кг Азер Пашаев ,Намик Севдимов,60кгАгахусейн Мустафаев,66кг Эмин Азизов , 74 кг Саша Гостиев,84кг Илья Хамикоев ,96кг Алборов Аслан ,120кг Дзебисов
Мaxmud toje sobiraetsa i Аli isaev
почти тот же состав,как и в прошлом году..за исключением Темрезова и Алиджанова
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Gubden711 написал(а):
Davudazul написал(а):
Wrestler001 написал(а):
От Азербайджанской команды на турнир в Хасавюрт едут 55кг Азер Пашаев ,Намик Севдимов,60кгАгахусейн Мустафаев,66кг Эмин Азизов , 74 кг Саша Гостиев,84кг Илья Хамикоев ,96кг Алборов Аслан ,120кг Дзебисов
Мaxmud toje sobiraetsa i Аli isaev
почти тот же состав,как и в прошлом году..за исключением Темрезова и Алиджанова
alidjanov toje nadumal:-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

WREST написал(а):
БакИр из наших кто будет? не в курсе?

WREST написал(а):
БакИр из наших кто будет? не в курсе?

Пока только про Тускаева слышал.

Азиев едет на кубок России.

Но оч. многие наши готовятся на Алиевский.Не меньше чем в Грозный.

Примерно так( с учетом информации от Давудазула):

55 -Тускаев

74- Гостиев

84- Хамикоев

96- Алборов

120- Дзебисов
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БАКИР написал(а):
WREST написал(а):
БакИр из наших кто будет? не в курсе?

WREST написал(а):
БакИр из наших кто будет? не в курсе?

Пока только про Тускаева слышал.

Азиев едет на кубок России.

Но оч. многие наши готовятся на Алиевский.Не меньше чем в Грозный.

Примерно так( с учетом информации от Давудазула):

55 -Тускаев

74- Гостиев

84- Хамикоев

96- Алборов

120- Дзебисов

bak vopros ne v temu.
pro cheru bagaeva koe chto skazali.uznay on vse eshe za aze ili uexal?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Беруков Амир кому проиграл я так и не понял?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Gubden711 написал(а):
Беруков Амир кому проиграл я так и не понял?
Кажется Расулу Расулова и помоему был кипиш..
 
Сверху