Международный турнир Яшар Догу 2015

Шикарный

Тренер
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Aslan15 написал(а):
Оооо)оставь эти разговоры)Схватку с мира 2014 смотрел?Финальную?Там Таха был мутантом?)Еле выиграл Гасеми.Второго номера Ирана.

Но тут его хватило на Хаджи ! Смысл в том что , он сегодня здоровее и сильнее
 

Aslan15

Тренер
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Цабол визуально крупнее Царгуша.
uHxRWvDSNwM.jpg
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Он не от швунгов размяк имхо. Сопротивляться перестал когда уже разрыв большой стал.

Он вел 2-1,но не смог до конца зафиксировать перевод и отдал два балла,при счете 2-3 перестал бороться..
если все так и было,значит критика обоснованна.вроде не стушевался перед таким грозным соперником,но не смог довести до конца схватку.ну ничего,пусть,это его первые шаги на международной арене,сделает выводы и начнет прогрессировать.если бы прошел Ампара,я считал бы это большой удачей,но увы.я и не ожидал,что пройдет.
 

GORETS

КМС
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Зубайр написал(а):
12345 написал(а):
джамал на классе 11-0! мои поздравления Чеченцам!
Спасибо. Хоть он порадовал за последний месяц.
Зубайр. тебя персонально поздравляю и других чеченцев тоже. Депрессия отменяется..)))))
 

Murat

КМС
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Миширби написал(а):
ironman15 написал(а):
Aslan15 написал(а):
При том еще и 9-1 :co_ol:
Этот Тэйлор дома какой номер? Второй или третий после Хоу?
вообще никакой! вы его путаете с Кайлом Дейком.
Не сказать "никакакой", но 2 номер Эндрю Рональд Бов, он же оспаривал лидерство в сборной в том году, и скажу в шаге был отнять его у Бори!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Aslan15 написал(а):
Кажется,мы стали забывать настоящее место Тахи)
Budapest2013WorldFreestyleWrestlingChampionship120kg%20(37).jpg
Успокойся уже) Таха чемпион мира и двукратный чемпион Европы, а Засеев еще в призёрах ходит)
 

Aslan15

Тренер
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

GORETS написал(а):
Зубайр. тебя персонально поздравляю и других чеченцев тоже. Депрессия отменяется..)))))
Уже второй раз меня никто не поздравляет :nel-zya: Я имею такие же права на Джамал как и Зубейр :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Muhammad написал(а):
если все так и было,значит критика обоснованна.вроде не стушевался перед таким грозным соперником,но не смог довести до конца схватку.ну ничего,пусть,это его первые шаги на международной арене,сделает выводы и начнет прогрессировать.если бы прошел Ампара,я считал бы это большой удачей,но увы.я и не ожидал,что пройдет.

В том то и дело,что проиграть надо было в борьбе,но при этом набраться неоценимого опыта,а он даже и не пытался бороться,схватка будет -посмотри обязательно..

единственное оправдание,может почувствовал плохо..мысль мелькнула такая,резко перестал бороться..
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

GORETS написал(а):
Зубайр написал(а):
12345 написал(а):
джамал на классе 11-0! мои поздравления Чеченцам!
Спасибо. Хоть он порадовал за последний месяц.
Зубайр. тебя персонально поздравляю и других чеченцев тоже. Депрессия отменяется..)))))
Спасибо, брат. Джамал спас положение.)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Джамалу очень важна была эта победа в психологическом плане именно перед Россией,присоединяюсь к поздравлениям!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Колою победа была еще нужнее,жаль..4-4. Порядочный пацан.
 

GORETS

КМС
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
Зубайр. тебя персонально поздравляю и других чеченцев тоже. Депрессия отменяется..)))))
Уже второй раз меня никто не поздравляет :nel-zya: Я имею такие же права на Джамал как и Зубейр :-)
Тебя тоже поздравляю... Теперь объясни что за права, хочу понять весомые ли они чем мои))))
 

Cavad

Спортсмен
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

БАКИР написал(а):
Cavad написал(а):
Если честно раньше не нравился он мне ,как борец :-): а сегодня он меня удивил . + 5






А мне не понравился,притом очень..как можно выигрывая во втором периоде 2-1 Отарсултанова,вроде уже перевел в партер,но Джамал выкрутился,пару жестких швунгов и он размяк,вообще не сопротивлялся,просто взял и отдал без борьбы..нельзя так.по борьбе ведь не уступал..


Стаж работы говорит обо всем :-):
 

Aslan15

Тренер
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

GORETS написал(а):
Тебя тоже поздравляю... Теперь объясни что за права, хочу понять весомые ли они чем мои))))
))))я ждал,что ты это скажешь))Предлагаю создать триаду и радоваться вместе за Отарика)
 

ironman15

КМС
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Миширби написал(а):
ironman15 написал(а):
Aslan15 написал(а):
При том еще и 9-1 :co_ol:
Этот Тэйлор дома какой номер? Второй или третий после Хоу?
вообще никакой! вы его путаете с Кайлом Дейком.

вот откуда я его помню:
http://www.youtube.com/watch?v=zDyDUS0Euk4
http://www.youtube.com/watch?v=aEgrm6AATdQ

да и Царгушу пришлось с ним повозиться на Универсиаде:
http://www.youtube.com/watch?v=tQDbqA8xzT8
 
Сверху