Международный турнир "Али Алиев" 2015 (Каспийск)

Sayfullah

Пользователь
Это борьба очень трудно держать все в себе тем более когда так нагло бориться посмотрите как Контоев швунговал пальцы в глаза сувал, всю схватку убегал, Азамат молодец что на ковре ему ничего не сделал сдержался
 

эхирит

Пользователь
Sayfullah написал(а):
агван написал(а):
KIEVSKIY написал(а):
концовочку схватки посмотрите последние 30сек https://www.youtube.com/watch?v=XhOcm9eJL1k

швунги...глаз...и пощечина
нуриков борется как баба.
Ты ему в лицо сможешь сказать ?
Главное чтоб папы рядом не было)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
некрасиво такие вещи писать,причем здесь баба?

Это кнопочные войны ..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
эхирит написал(а):
Главное чтоб папы рядом не было)))
Это можно организовать..но дело не в этом.

Тебе понравилось как боролся Контоев,ты считаешь не грязно? Достойно он боролся?

Да или нет?

Потом и поведение Нурикова обсудим..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я уверен что если бы я судил,никакой драки бы не было)
 

агван

Спортсмен
БАКИР написал(а):
некрасиво такие вещи писать,причем здесь баба?

Это кнопочные войны ..
согласен, но мне показалось, что нуриков не верит в себя, на судью смотрит (на 1 балл рассчитывал вместо 2 контоеву), на кого-то надеется, и как-будто боится контоева. пассив нурикову ни разу не дали, а он сильно убегал также. видимо судья за себя боялся. надо бороться как садулаев, вот я понимаю.

да согласен баба лишнее, извиняюсь!
 

NeuSer70

Спортсмен
БАКИР написал(а):
эхирит написал(а):
Главное чтоб папы рядом не было)))
Это можно организовать..но дело не в этом.

Тебе понравилось как боролся Контоев,ты считаешь не грязно? Достойно он боролся?

Да или нет?

Потом и поведение Нурикова обсудим..
По мне, так Нуриков грязно боролся, в начале схватки бил по шее, потом начал бить по лицу, по ходу схватки ничего не показал и проиграл по делу. Думаю они сами разберутся, но Нуриков у себя дома очень не красиво поступил, и не надо искать всяких оправданий
 

БАКИР

Правление
Команда форума
NeuSer70 написал(а):
По мне, так Нуриков грязно боролся, в начале схватки бил по шее, потом начал бить по лицу, по ходу схватки ничего не показал и проиграл по делу. Думаю они сами разберутся, но Нуриков у себя дома очень не красиво поступил, и не надо искать всяких оправданий
Нейсер,скажу честно,смотрел последнюю минуту,как и предложил Киевский..

Пересмотрю обязательно,но скажу так:

Если борец грязно борется,то в первую очередь виноват судья,что разрешает..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
NeuSer70 написал(а):
По мне, так Нуриков грязно боролся, в начале схватки бил по шее, потом начал бить по лицу

да ты прав,пересмотрел схватку,Азамат боролся недопустимо.. в начале нужно было или штрафовать баллами или снимать с ковра,это не борьба..

в конце и Контоев стал тыкать в глаза,но уже схватка фактически вышла из под контроля судьи,вина 100% его..

а что произошло потом-надо разбираться обязательно и наказывать виновных.
 

leo2014

Пользователь
а что произошло потом-надо разбираться обязательно и наказывать виновных.[/quote]

Интересно, а как будете наказывать))
 

Gubden711

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Я уверен что если бы я судил,никакой драки бы не было)
Здесь соглашусь с тобой Бак :co_ol: ,нужен еще один Джон Маккарти только уже в борьбе ))
 

Харгыс

Интересующийся
Посмотрел схватку Нуриков-Контоев, давно такой грязной борьбы не видел. Азамату только в горы, баранов пасти.
 

wresv

Правление
Команда форума
Этот Нуриков, хотя бы на возраст своего односборника посмотрел. когда Саша выигрывал свои первые награды он под столом ходил. Заслуженному ветерану (призер мира 2001, чемпион России 2002 итд) скоро будет 34 года. Зачем так делать? и вообще нельзя так по отношении к старшему по возрасту. где была хваленая дагестанская гостериимность? толпой избивать уставшего заслуженного "пожилого" борца , у себя дома! и это самом борцовсковском регионе страны. Это нонсенс! что долго говорить незабываемый отпечаток оставили.
 

Aysen

Пользователь
Ребята давно разобрались между собой,закроем эту тему
 

Шикарный

Тренер
Харгыс написал(а):
Посмотрел схватку Нуриков-Контоев, давно такой грязной борьбы не видел. Азамату только в горы, баранов пасти.

Вот сейчас кто-то из дагестанских форумчан ответ дадут тебе примерно " Чайка не гони Оленей " ты обидишься , зачем так ? Зачем провоцировать ??? У нас тем более священный месяц !!!! Ёлки зелёные , не пойму иногда , зачем такие вещи говорить???? Ну осудили борца , постыдили его , зачем ересь гнать не в тему ?
 

GORETS

КМС
wresv написал(а):
Этот Нуриков, хотя бы на возраст своего односборника посмотрел. когда Саша выигрывал свои первые награды он под столом ходил. Заслуженному ветерану (призер мира 2001, чемпион России 2002 итд) скоро будет 34 года. Зачем так делать? и вообще нельзя так по отношении к старшему по возрасту. где была хваленая дагестанская гостериимность? толпой избивать уставшего заслуженного "пожилого" борца , у себя дома! и это самом борцовсковском регионе страны. Это нонсенс! что долго говорить незабываемый отпечаток оставили.
Харгыс написал(а):
Посмотрел схватку Нуриков-Контоев, давно такой грязной борьбы не видел. Азамату только в горы, баранов пасти.
Тут на форуме дагестанцы же осудили этот поступок. Насчет того, что толпа напала подтверждение пока не нашел. Тут по любому решили про гостеприимность, про баран пасти написать и тем самым подзадеть как я понял. Про гостеприимство, если хотите понять что это такое приезжайте на Алиевский, турнир каждый год проводится. Насчет баран пасти, пасли и будем пасти всегда, ибо наш пророк Мухаммад (с.в.с.) тоже пас и наша цель быть похожим на него. Не хотел тут писать далее ни против Кантоева ни за Нурикова, чтобы избежать споры, а вы никак не отстанете. Я был там Кантоев тоже не самым чистым образом боролся тоже грубил, пальцы в глаза сувал, Нуриков даже в сторону судьи посмотрел, чтобы тот заметил, но судья есть судья, плохо, что не Бакир судил)) А после свистка между борцами ничего не должно происходить, кроме как рукопожатий.
 

Кент

КМС
Харгыс написал(а):
Посмотрел схватку Нуриков-Контоев, давно такой грязной борьбы не видел.
ради этого стоило регистрироваться?
не буду тебе отвечать тем же)
тут же вроде никто его не поддержал,все осудили,зачем опять продолжать? они(Кон-Нур) уже по моему мнению ,давно помирились))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Провокационные посты будут удаляться и выноситься предупреждения,можно возмущаться и высказывать несогласие,но при этом не задевать остальных провокационными постами.
 
Сверху