Международный турнир "Али Алиев" 2015 (Каспийск)

Gubden711

Мастер спорта
Незнаю вот Горец был на турнире,он говорил что видел как после схватки Азамат подошел и сзади ударил Контоева,больше ничего не слышал ,но если действительно это так было как здесь пишут то конечно же это очень некрасивый поступок ,стыдно за такое ,тем более они легионеры одной сборной везде можно Сказать на сборах бывают ,тренируются,выступают
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
Незнаю вот Горец был на турнире,он говорил что видел как после схватки Азамат подошел и сзади ударил Контоева,больше ничего не слышал ,но если действительно это так было как здесь пишут то конечно же это очень некрасивый поступок ,стыдно за такое ,тем более они легионеры одной сборной везде можно Сказать на сборах бывают ,тренируются,выступают
Такое было есть и будет,пока не будут санкций против нарушителей.
Если будут жестко пресекать и накладывать штрафы как на спортсменов,так и на федерацию,то порядок будет.
 

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
моздоцкий написал(а):
Остальные куда смотрели? Не уж то никого не нашлось, кто бы вступился?
за якута?) в Дагестане?)
Помнишь фрагмент из " Место встречи изменить нельзя" ,про кражу шубы в театре?

Как сказал Высоцкий: правопорядок в стране определяется не количеством воров,а умением властей их обезвреживать))
Не смотрел целостно, отрывками только помню когда по телеку показывали
 

Davudazul

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Незнаю вот Горец был на турнире,он говорил что видел как после схватки Азамат подошел и сзади ударил Контоева,больше ничего не слышал ,но если действительно это так было как здесь пишут то конечно же это очень некрасивый поступок ,стыдно за такое ,тем более они легионеры одной сборной везде можно Сказать на сборах бывают ,тренируются,выступают
Такое было есть и будет,пока не будут санкций против нарушителей.
Если будут жестко пресекать и накладывать штрафы как на спортсменов,так и на федерацию,то порядок будет.


А какую федерацию штрафовать?)Белорусскую?Которая скажет что он у себя дома,короче,мы ну ручаемся за него.
 
Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Незнаю вот Горец был на турнире,он говорил что видел как после схватки Азамат подошел и сзади ударил Контоева,больше ничего не слышал ,но если действительно это так было как здесь пишут то конечно же это очень некрасивый поступок ,стыдно за такое ,тем более они легионеры одной сборной везде можно Сказать на сборах бывают ,тренируются,выступают
Такое было есть и будет,пока не будут санкций против нарушителей.
Если будут жестко пресекать и накладывать штрафы как на спортсменов,так и на федерацию,то порядок будет.


А какую федерацию штрафовать?)Белорусскую?Которая скажет что он у себя дома,короче,мы ну ручаемся за него.
Если виноваты болельщики - штрафовать организаторов соревнований. Если виноват спортсмен - штрафовать Федерацию, которую спортсмен представляет. В свою очередь, Федерация накажет спортсмена, а организаторы соревнований, в свою очередь, примут меры к виновным болельщикам.
 

GORETS

КМС
Gubden711 написал(а):
Незнаю вот Горец был на турнире,он говорил что видел как после схватки Азамат подошел и сзади ударил Контоева,больше ничего не слышал ,но если действительно это так было как здесь пишут то конечно же это очень некрасивый поступок ,стыдно за такое ,тем более они легионеры одной сборной везде можно Сказать на сборах бывают ,тренируются,выступают
Да я видел, когда уходили с ковра, на краю ковра Азамат сзади ударил. Болельщики осуждающе кричали. Случай не красивый. Мне лично стыдно за этот поступок. А дальше что в раздевалке было не знаю.
 

GORETS

КМС
Бэшан написал(а):
Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Незнаю вот Горец был на турнире,он говорил что видел как после схватки Азамат подошел и сзади ударил Контоева,больше ничего не слышал ,но если действительно это так было как здесь пишут то конечно же это очень некрасивый поступок ,стыдно за такое ,тем более они легионеры одной сборной везде можно Сказать на сборах бывают ,тренируются,выступают
Такое было есть и будет,пока не будут санкций против нарушителей.
Если будут жестко пресекать и накладывать штрафы как на спортсменов,так и на федерацию,то порядок будет.


А какую федерацию штрафовать?)Белорусскую?Которая скажет что он у себя дома,короче,мы ну ручаемся за него.
Если виноваты болельщики - штрафовать организаторов соревнований. Если виноват спортсмен - штрафовать Федерацию, которую спортсмен представляет. В свою очередь, Федерация накажет спортсмена, а организаторы соревнований, в свою очередь, примут меры к виновным болельщикам.
Болельщиков вниз не пропускали. Я видел ударил на краю ковра. А дальше, если что то было, значит было в зоне где находятся участники, тренера , врачи и другой обслуживающий персонал команд. Не пойму как там могли оказаться какая то толпа болельщиков во главе с отцом. Туда пропускали строго по пропускам. А на пропуске, который я видел фото на кого выписан пропуск было. Вообще там внизу три зоны, зона для почетных гостей, зона для участников, тренеров и врачей команд и сам ковер. Все зоны друг от друга отделены были барьерами и везде менты стояли. Даже на проходах стоять не давали, менты замечания делали, нужно было садиться обязательно. Единственное место где это могло произойти это сама раздевалка. А как в раздевалку пройдет толпа болельщиков представить не могу.
 

GORETS

КМС
Айдын написал(а):
моздоцкий написал(а):
Остальные куда смотрели? Не уж то никого не нашлось, кто бы вступился?
за якута?) в Дагестане?)
Почему ты так уверен, или ты был тут и так хорошо Дагестан знаешь? Могут здесь заступиться и за якута и за тувинца, в крайнем случае разнимут хотя бы. Но по России я не видел и не слышал чтобы, когда на дагестанца или кавказца, чтобы не то что заступались, чтобы даже не разнимали. Так что не нужно писать тут про Дагестан, если не знаешь.
 

Айдын

Мастер спорта
GORETS написал(а):
Айдын написал(а):
моздоцкий написал(а):
Остальные куда смотрели? Не уж то никого не нашлось, кто бы вступился?
за якута?) в Дагестане?)
Почему ты так уверен, или ты был тут и так хорошо Дагестан знаешь? Могут здесь заступиться и за якута и за тувинца, в крайнем случае разнимут хотя бы. Но по России я не видел и не слышал чтобы, когда на дагестанца или кавказца, чтобы не то что заступались, чтобы даже не разнимали. Так что не нужно писать тут про Дагестан, если не знаешь.
Кто за него там будет заступаться, ну кто? В крайнем случае только со сборной Белоруссии дагестанцы или кто лично знает. Никто же так и не заступился, чё щас расписывать как могло быть, а как не могло.
 

Айдын

Мастер спорта
Пишу, что знаю. Несколько раз было, что ходили давили на пацанов, но они спокойно относились к этому. Друзья даже которые были среди местных либо не замечали, либо нейтральную сторону принимали. Начын когда боролся на России юниорской взрослый мужик ему угрожал, не дай бог мол выиграешь. Я писал об этом здесь.
Потому, лишнего я не пишу мол ай какие не хорошие, пишу что знаю. Что никто там за Сашу бы и не вступился
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Кто за него там будет заступаться, ну кто? В крайнем случае только со сборной Белоруссии дагестанцы или кто лично знает. Никто же так и не заступился, чё щас расписывать как могло быть, а как не могло.

Как ты понимаешь слово " заступиться" ? Т.е драться на стороне Контоева и бить Нурикова?)

Я считаю,что заступиться-это просто разнять и успокоить нападавших-это вполне реально на Кавказе..

А наказывать виновных должна уже федерация со своей стороны или правохранительные органы.
 

Soslan808

Мастер спорта
очень грязная схватка! причем Контоев по моему и был зачинщиком. За что и выхватил видать! хотя конечно гостя трогать никак нельзя! каким бы он не был!
 

Айдын

Мастер спорта
Заступиться это встать между тем кого бьют и тем, кто это делать собирается.
Как Сажид на ЧР2007, когда он сдерживал земляков
 

GORETS

КМС
Айдын написал(а):
GORETS написал(а):
Айдын написал(а):
моздоцкий написал(а):
Остальные куда смотрели? Не уж то никого не нашлось, кто бы вступился?
за якута?) в Дагестане?)
Почему ты так уверен, или ты был тут и так хорошо Дагестан знаешь? Могут здесь заступиться и за якута и за тувинца, в крайнем случае разнимут хотя бы. Но по России я не видел и не слышал чтобы, когда на дагестанца или кавказца, чтобы не то что заступались, чтобы даже не разнимали. Так что не нужно писать тут про Дагестан, если не знаешь.
Кто за него там будет заступаться, ну кто? В крайнем случае только со сборной Белоруссии дагестанцы или кто лично знает. Никто же так и не заступился, чё щас расписывать как могло быть, а как не могло.
Его сзади на краю ковра ударил Нуриков? Как должны дагестанцы за него заступиться?? Я не знаю били его в раздевалке или нет, потому что никто об этом ни на турнире ни потом не говорил мне, а впервые тут увидел. Допустим били его там ( не пойму только как болельщики там могут оказаться при таком пропускном режиме) тогда как дагестанцы должны были за него заступиться? Ведь били же его не на виду, чтобы заступиться или разнимать. Но после удара на краю ковра на Нурикова кричали болельщики сверху не мужчина ты после этого, веди себя достойно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Нуриков виноват,я не защищаю,но пересмотрите схватку..Саша также в глаза тыкал пальцами,опять вина СУДЕЙ!!

Когда провокации не пресекают СУДЬИ с обеих сторон,мы видим в дальнейшем во что выливается..
 

эхирит

Пользователь
Айдын написал(а):
Пишу, что знаю. Несколько раз было, что ходили давили на пацанов, но они спокойно относились к этому. Друзья даже которые были среди местных либо не замечали, либо нейтральную сторону принимали. Начын когда боролся на России юниорской взрослый мужик ему угрожал, не дай бог мол выиграешь. Я писал об этом здесь.
Потому, лишнего я не пишу мол ай какие не хорошие, пишу что знаю. Что никто там за Сашу бы и не вступился
В личку пожалуйста скиньте, че за взрослый мужик и за кого он был?
 
Сверху