Международный турнир Али Алиев 2014 (Каспийск)

XAC

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

что за прием Саритов сделал на этот раз ?)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Мои поздравления всем победителям,и их поклонникам!До следующих встреч!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Он есть в теме нереализованный талант?Если нет,то там его место законное. Хотя ещё есть время реализоваться.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

У кого то скоро появится отличный спорткостюм)))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Зубайр написал(а):
Он есть в теме нереализованный талант?Если нет,то там его место законное. Хотя ещё есть время реализоваться.
не хочу споров, но на мире явно недодали ему баллов с Шариповым
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

STAГ написал(а):
Зубайр написал(а):
Он есть в теме нереализованный талант?Если нет,то там его место законное. Хотя ещё есть время реализоваться.
не хочу споров, но на мире явно недодали ему баллов с Шариповым

Есть видео , туше не дали .
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Даже если б тот мир он взял ,ИМХО его талант не ограничивается одним титулом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шик,Альберт молодец!Трудяга и талант!И результат показывает.А что ты скажешь про Муслима Дадаева?!Помнится 2-3 года назад я предрекал ему бездарное времяпрепровождение на ковре,за что подвергся нещадной критике и даже оскорблениям.Я тогда утверждал,что он больше никогда,и ничего серьезного не выиграет,и даже предлагал пари.Прошло время (почти три года!),и прогноз подтвердился практически на все 100%.Можно ,конечно,опять говорить,что надо в него верить,что он еще свое возьмет,и так далее.Но мне хотелось бы услышать объективные,а главное аргументированные доводы в противовес моему мнению!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Ален Засеев это вице-чемпион мира здесь боролс?.Кто ответит,друзья? Просто Хугаевых и Засеевых много,а Аланов ещё больше.Меня в сомнение ввело,что он за Россию выступал.
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Бак . Шику поддержка не нужна , ковер все сам показал . А Качмаз и Аца не слепые , и у самих голова есть .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Зубайр написал(а):
Ален Засеев это вице-чемпион мира здесь боролся.Кто ответи,друзья? Просто Хугаевых и Засеевых много,а Аланов ещё больше.Меня в сомнение ввело,что он за Россию выступал.
Да это он!Я вроде изначально записал его как представителя Украины.Не мог ошибиться.Не знаю,может кто исправил
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
Шик,Альберт молодец!Трудяга и талант!И результат показывает.А что ты скажешь про Муслима Дадаева?!Помнится 2-3 года я предрекал ему бездарное времяпрепровождение на ковре,за что подвергся нещадной критике и даже оскорблениям.Я тогда утверждал,что он больше никогда,и ничего серьезного не выиграет,и даже предлагал пари.Прошло время (почти три года!),и прогноз подтвердился практически на все 100%.Можно ,конечно,опять говорить,что надо в него верить,что он еще свое возьмет,и так далее.Но мне хотелось бы услышать объективные,а главное аргументированные доводы в противовес моему мнению!
Миширби, злорадствовать по поводу неудач соседей,это конек Шика! не отнимай у него эту роль! :-) предлагаю тебе порадоваться победам наших соседей! эта позиция намного благороднее! :co_ol:
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
Шик,Альберт молодец!Трудяга и талант!И результат показывает.А что ты скажешь про Муслима Дадаева?!Помнится 2-3 года назад я предрекал ему бездарное времяпрепровождение на ковре,за что подвергся нещадной критике и даже оскорблениям.Я тогда утверждал,что он больше никогда,и ничего серьезного не выиграет,и даже предлагал пари.Прошло время (почти три года!),и прогноз подтвердился практически на все 100%.Можно ,конечно,опять говорить,что надо в него верить,что он еще свое возьмет,и так далее.Но мне хотелось бы услышать объективные,а главное аргументированные доводы в противовес моему мнению!

Ему весовые кат не подходят . В 84 физ нет , на 74 много гоняет . Но в основном ты прав .
Ты так же утверждал что Анзор особо ничего не возьмет и Ахьмад )) Он не плохих Осетин проходит , и сегодня выиграл )))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
Шик,Альберт молодец!Трудяга и талант!И результат показывает.А что ты скажешь про Муслима Дадаева?!Помнится 2-3 года назад я предрекал ему бездарное времяпрепровождение на ковре,за что подвергся нещадной критике и даже оскорблениям.Я тогда утверждал,что он больше никогда,и ничего серьезного не выиграет,и даже предлагал пари.Прошло время (почти три года!),и прогноз подтвердился практически на все 100%.Можно ,конечно,опять говорить,что надо в него верить,что он еще свое возьмет,и так далее.Но мне хотелось бы услышать объективные,а главное аргументированные доводы в противовес моему мнению!
2-3 года уже прошло? Как время летит. С Муслимом ты угадал,Миширби. Критика была,даже я приложился.Но до оскорблений не дошло,если мне память не изменяет.Пари в данном случае несправедливое было,коэффициент 1,05.
 
Сверху