Международный турнир Али Алиев 2011 (Махачкала)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Неее давай после Алиевского все перетрем и откроем :men:

да пожалуй так вернее..как раз посмотрим,кто в какой форме,чтобы точнее в дальнейшем сделать прогнозы на Россию.. :-):

Кстати не в курсе Бахтияр будет бороться? Что-то не слышно о нем в последнее время..
 

Шу

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Шу написал(а):
Блин ну хоть отправить дайте. А то нажимаю и отклоняет. Так и зависнуть не долго :-)
Сноровку теряешь брат, по ходу давно не писал тут :mi_ga_et:
Да нет, по крайне мере писал чаще чем ты :mi_ga_et:
А за некоторыми гоняться вообще и не стоит :-)
 

акцент

Тренер
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

фарниев в 84? или и он уже в 96 перешел?
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

БАКИР написал(а):
Кстати не в курсе Бахтияр будет бороться? Что-то не слышно о нем в последнее время..

То же не слышал,Бак, если будет вариант узнаю.
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

акцент написал(а):
фарниев в 84? или и он уже в 96 перешел?


Во вооо Ак :-ok-: в таком духе и продолжай,а то уже думал пора тебе на пенсию :-)
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Шу написал(а):
Да нет, по крайне мере писал чаще чем ты :mi_ga_et:
А за некоторыми гоняться вообще и не стоит :-)

Я до отпуска план перевыполнил ;;-)))
У меня среднее кол-во сообщений в день 1.62 :men: вчера смотрел :a_g_a:
 

акцент

Тренер
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

шу, европейский чемпион виступит?
помнится етот момент кадировского турнира:
Миширби написал(а):
Только хотел написать,какой красавчик Урищев,а он чуть чисто не проиграл турку!
данний неназванний турок поучаствует на алиевском. интересно будет ли "чуть"? :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Vasald написал(а):
мой фаворит? :ku_bok: который? :du_ma_et: Гогаев, Ирбек, Кето, Бесик, Круз.....?))) у меня их много :men:

Нет про Мавлета и Бахтияра :men:
Ты за Гостиева все волновался, вот и спрашиваю про него, за других такой опеки не замечал :ti_pa:
:-) наверное, я тщательно скрывал свои переживания за других..)

а на твой вопрос, кто родился..я же сразу написал, что оба оказались ювелирами (в другой версии, таких еще называют бракоделами...) :-)
 

Гия

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

БАКИР написал(а):
Кето оказывается не знает,что мы его отправляем)..пока заканчивает дела со своим коленом.
mojet prapustit alievski i priedet na Tbiliski gran-pri :-) bak poka isho rana no ot vas predpolajitelno kto sabiraetsia na balavadze? vproshlom gadu nekavo nebilo.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Salambek написал(а):
Я до отпуска план перевыполнил ;;-)))
У меня среднее кол-во сообщений в день 1.62 :men: вчера смотрел :a_g_a:
так, так...это у тебя отступление началось??

1.62?) надо же) я с форума не уходил в принципе вообще, но у меня 1.03 сообщений в день
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Vasald написал(а):
так, так...это у тебя отступление началось??

Не, не все нормально,это я защищался :mi_ga_et:
Если что ты первым узнаешь :ti_pa:
 

Salambek

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Дагестан готов к проведению Международного турнира по вольной борьбе памяти Али Алиева

18.05.2011 , 12:41

В выходные во Дворце спорта, расположенном при въезде в Каспийск, состоится открытие 42-го по счету Международного турнира по вольной борьбе памяти Али Алиева. В преддверии старта этих соревнований в Махачкале прошло расширенное заседание тренерского совета Министерства спорта и физической культуры РД и Федерации спортивной борьбы РД, сообщает наш корреспондент.

В ходе совещания было отмечено, что к предстоящему домашнему турниру, а также к остальным предолимпийским стартам сборную Дагестана по вольной борьбе будет готовить новый тренерский штаб во главе с двукратным чемпионом мира (2003, 2006), двукратным чемпионом Европы (2001, 2002), бронзовым призером Олимпийских игр (Афины - 2004) Сажидом Сажидовым. Ему будут помогать Гайдар Гайдаров и Арсен Гитинов.

Отметим, что в составе нашей борцовской дружины значатся много новых имен, среди которых победители и призеры последних чемпионатов Дагестана и первенств СКФО. Увидим мы на ковре и опытных мастеров, лидеров команды, имеющих за своими плечами победный опыт выступлений на самых представительных международных соревнованиях. Это Мавлет Батиров (66 кг), Махач Муртазалиев (74 кг), Ширвани Мурадов (96 кг) и Бахтияр Ахмедов (120 кг). «Состав еще не окончательный, он может претерпеть изменения», – подчеркнул один из тренеров республиканской команды Маирбек Юсупов.

Участники заседания отметили, что в целом арена Дворца спорта имени Али Алиева готова к проведению соревнований.

На сегодняшний день в списке официально заявленных вольников для участия в Алиевском турнире значатся фамилии 28 спортсменов. В Махачкалу уже прибыли сборные Белоруссии, Польши и Турции. Ожидается также приезд спортивных делегаций из Азербайджана, Монголии, Казахстана, Армении и Украины. Двумя отдельными командами будут выступать Россия и Дагестан.

http://www.riadagestan.ru/news/2011/05/18/114178/
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Гия написал(а):
БАКИР написал(а):
Кето оказывается не знает,что мы его отправляем)..пока заканчивает дела со своим коленом.
mojet prapustit alievski i priedet na Tbiliski gran-pri :-) bak poka isho rana no ot vas predpolajitelno kto sabiraetsia na balavadze? vproshlom gadu nekavo nebilo.

Пока неизвестно,он ведь за три недели до ЧР начинается..я пока предлагаю :-)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Vasald написал(а):
Salambek написал(а):
Vasald написал(а):
мой фаворит? :ku_bok: который? :du_ma_et: Гогаев, Ирбек, Кето, Бесик.....?))) у меня их много :men:

Нет про Мавлета и Бахтияра :men:
Ты за Гостиева все волновался, вот и спрашиваю про него, за других такой опеки не замечал :ti_pa:
:-) наверное, я тщательно скрывал свои переживания за других..)

а на твой вопрос, кто родился..я же сразу написал, что оба оказались ювелирами (в другой версии, таких еще называют бракоделами...) :-)
иначе говоря,с первого удара забил гол,и сразу в 9ку(мальчик)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
Vasald написал(а):
а на твой вопрос, кто родился..я же сразу написал, что оба оказались ювелирами (в другой версии, таких еще называют бракоделами...) :-)
иначе говоря,с первого удара забил гол,и сразу в 9ку(мальчик)

в том-то и дело, что голы они не забили :-)
девочки у них))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Все с нетерпением ждали этого..! :bra_vo:

Состав сборной АЗЕРБАЙДЖАНА:

Именно в Дагестане ожидается дебют нового члена сборной Азербайджана - кубинца Алексиса Родригеса, который выступает в 120 кг.
Кроме него на российский ковер выйдут:
Яшар Алиев, Ниджат Мурадов, Галиб Алиев (все 55 кг),
Гаджи Алиев, Хайбулла Шаалов, Агагусейн Мустафаев, Азад Исмайлов (60 кг),
Ашраф Алиев (74 кг),
Шарип Шарипов, Гаджи Алиджанов, Субхан Исмайлов (84 кг),
Али Исаев (120 кг).

Мы также с нетерпением ждем дебют Родригеса!


интересно почему не заявлен Джамалутдин Магомедов (96-120) ?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

БАКИР написал(а):
Все с нетерпением ждали этого..! :bra_vo:

Состав сборной АЗЕРБАЙДЖАНА:

Именно в Дагестане ожидается дебют нового члена сборной Азербайджана - кубинца Алексиса Родригеса, который выступает в 120 кг.
Кроме него на российский ковер выйдут:
Яшар Алиев, Ниджат Мурадов, Галиб Алиев (все 55 кг),
Гаджи Алиев, Хайбулла Шаалов, Агагусейн Мустафаев, Азад Исмайлов (60 кг),
Ашраф Алиев (74 кг),
Шарип Шарипов, Гаджи Алиджанов, Субхан Исмайлов (84 кг),
Али Исаев (120 кг).

Мы также с нетерпением ждем дебют Родригеса!
Алиевский должен получится интреснее России.120 Родригес-Баха. 96 Ширвани. 74 Махач,Ирбек.66 Мавлет.!!!!!
 
Сверху