Международный турнир Али Алиев 2011 (Махачкала)

malika

Спортсмен
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
насколько я помню Ширвани несколько раз долечивал,но травма опять рецидивила.за результат не беспокоюсь,если фишками помогать не будут,то Хаджи должен решать-пока,но как бы не поколечиться в схватке с Хаджи,или соперником приблизительно уровня призер России
:-): :-): :-):
 

timad

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

GORETS написал(а):
timad написал(а):
информация будет у нас с Алиевского ? или опять информационный голод нас ожидает :nez-nayu:
Буду на турнире... Сообщу на форум, что успею с телефона..
хорошая новость.
 

timad

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Ken написал(а):
Гия написал(а):
БАКИР написал(а):
от Осетии едут:
..Давиташвили (120) хотел..но все упирается в финансы,не все смогли достать денег..
Davitashvili kakova goda? i kakie finansi nujni shtob daiexac do dagestana?
Я тоже об этом подумал. По моим подсчетам, рублей 7-8 достаточно
Насчет информации из зала, там очень плохо инет работает. Трудно оперативно на сайт закидывать информацию.
+79884571757 +79285951115 это мои номера. Звоните спрашивайте. И еще, неужели никто из форумчан не едет в Махачкалу? Как говорится, чем богаты, тем и рады, но теплый прием, вкусный хинкал и мягкую постель гарантирую. С вас только приезд.
:ne_vi_del: жаль что меня там не будет , хороший турнир и вкусный хинкал пропущу
 

timad

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Ясаев Расуев Гусигов Тимаев вроде тоже едут , наверное еще будут . хотя состав не самый звездный но болеть будем за них от души :bra_vo:
 

OrsthoUsk

Интересующийся
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

timad написал(а):
Ясаев Расуев Гусигов Тимаев вроде тоже едут , наверное еще будут . хотя состав не самый звездный но болеть будем за них от души :bra_vo:
Ассаламу Алайкум!А Тимаев в каком весе?И на каком он уровне? Просто раньше о нем не слышал...
 

Ken

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

хинкал моя жена умеет разный готовить. К сведению братьев-осетин, картофчины тоже неплохо делает :-)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

malika написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
насколько я помню Ширвани несколько раз долечивал,но травма опять рецидивила.за результат не беспокоюсь,если фишками помогать не будут,то Хаджи должен решать-пока,но как бы не поколечиться в схватке с Хаджи,или соперником приблизительно уровня призер России
:-): :-): :-):
чему ты радуешься?
 

Салам

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Ken написал(а):
К сведению братьев-осетин, картофчины тоже неплохо делает :-)
В Осетии по каждому пирогу выносится заключение только на основе мнения экспертной комиссии. Просим выслать картофджин для лабораторных исследований.)
 

ZAGA

Пользователь
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

В зале будет работать бесплатный вай-фай интернет, так что приносите ноутбуки.
 

timad

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

OrsthoUsk написал(а):
timad написал(а):
Ясаев Расуев Гусигов Тимаев вроде тоже едут , наверное еще будут . хотя состав не самый звездный но болеть будем за них от души :bra_vo:
Ассаламу Алайкум!А Тимаев в каком весе?И на каком он уровне? Просто раньше о нем не слышал...
Ваалейкум Салам . в 66кг вроде будет , уровень :mi_ga_et: в призеры может попасть при удачном раскладе
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Салам написал(а):
Ken написал(а):
К сведению братьев-осетин, картофчины тоже неплохо делает :-)
В Осетии по каждому пирогу выносится заключение только на основе мнения экспертной комиссии. Просим выслать картофджин для лабораторных исследований.)
шас я адрес скину! :-)
 

Салам

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Кудар написал(а):
Салам написал(а):
Ken написал(а):
К сведению братьев-осетин, картофчины тоже неплохо делает :-)
В Осетии по каждому пирогу выносится заключение только на основе мнения экспертной комиссии. Просим выслать картофджин для лабораторных исследований.)
шас я адрес скину! :-)
Че ты за аферист.))
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Сажид в своем интервью не назвал среди участвующих Мавлет Батырова, получается он не будет бороться?
 

GORETS

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Завтра где-то с 11 буду в зале.. Вот номер мой 89034275971. Дам инфо, что успею увидеть
 

Raimond

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

ZAGA написал(а):
В зале будет работать бесплатный вай-фай интернет, так что приносите ноутбуки.
онлайн трансляцию устроите, и снизойдет моя милость трасляцией финала приволжского федерального округа по вольной борьбе на призы Вячеслава Петрова! с канала Боец :-)
 

ASLАN

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

В интернете пишут что Ширвани в отличной физической форме, и успешно борется на схватках, в том числе и с тяжами. Кто нибудь знает, так это?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

ASLАN написал(а):
В интернете пишут что Ширвани в отличной физической форме, и успешно борется на схватках, в том числе и с тяжами. Кто нибудь знает, так это?
это может быть и так.но ты же знаешь,что нужна и соревновательная практика.все таки первый выход на ковер за три года,вопрос в том сможет ли он пройти дистанцию в 5-6 схваток
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Asslamu alaykum,zdras'te patsany)))
Moe pervoe soosbshenie,privetstvuyu iz solnechnogo Baku) god sleju za vami tolko shas zaregnulsa))
na schet Shirvani vkontakte koroche govorat rebyata konkretno gotov tipo Shirvani)
Po bratski esli kto to budet pust pojaluysta moy zemlak Gadji Alijanov(84)kg,posle Sharipa budet(Azerbaijan)video,photo,rezultati chto ugodno skajite po bratski,on dolgo gotovilsa k etomu turniru...
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

A,Gadisov ne budet vistupat v kishkax kajetsa problema,rebyata s Maxacha skazali,jal'vsa nadejda na Ibrashku ostalas')
 

ASLАN

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
ASLАN написал(а):
В интернете пишут что Ширвани в отличной физической форме, и успешно борется на схватках, в том числе и с тяжами. Кто нибудь знает, так это?
это может быть и так.но ты же знаешь,что нужна и соревновательная практика.все таки первый выход на ковер за три года,вопрос в том сможет ли он пройти дистанцию в 5-6 схваток
Поэтому я и говорю о физической форме, а не в целом. Хотя в зале периодически могут создавать соревновательный ритм, делают несколько схваток с небольшими перерывами, имитируя турнир. Но это не совсем то.
 
Сверху