Международный турнир Али Алиев 2010 (Каспийск)

Salambek

КМС
БАКИР написал(а):
dag05 написал(а):
если Бахтияр этот сезон пропустит,то в следующем году вместе с Ширвани будут рвать и метать :wink:

Есть еще вариант..Бахтияр пропускает ЧР и занимается коленом..Махова тоже освобождают,чтобы дважды не гонять..

Перед Миром им дают прикидку..

Конечно и здесь найдутся противники,но все же один из вариантов..

Бак, салам.
Я в разъездах все время и не получается писать, но периодически читаю форум.
Но не прокоментировать это сообщение я не мог :lol:
Хотя я знаю, что от нашего мнения ничего не зависит но все же...
Я против этого, если Бахтияр травмирован и пропускает ЧР2010, то Биляла освобождают в отсутствии главного и единственного конкурента и он едет на мир. Разве Билял виноват что Бахтияр травмирован?
Так же как и Бахтияр не был виноват что Билял хромал на ЧР08 и спина не двигалась,а так же и не оправился от отравления.Никто же не предложил, давайте дадим время Билялу восстановиться и потом дадим прикидку на последнем сборе, а выигравший едет в Пекин.
А мое мнение все знают, Бил своей борьбой за этот цикл ( от ЧР 2009 до ЧР 2010) заслужил освобождение, но от моего мнения ничего не зависит , к сожалению 8)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Salambek написал(а):
БАКИР написал(а):
dag05 написал(а):
если Бахтияр этот сезон пропустит,то в следующем году вместе с Ширвани будут рвать и метать :wink:

Есть еще вариант..Бахтияр пропускает ЧР и занимается коленом..Махова тоже освобождают,чтобы дважды не гонять..

Перед Миром им дают прикидку..

Конечно и здесь найдутся противники,но все же один из вариантов..

Бак, салам.
Я в разъездах все время и не получается писать, но периодически читаю форум.
Но не прокоментировать это сообщение я не мог :lol:
Хотя я знаю, что от нашего мнения ничего не зависит но все же...
Я против этого, если Бахтияр травмирован и пропускает ЧР2010, то Биляла освобождают в отсутствии главного и единственного конкурента и он едет на мир. Разве Билял виноват что Бахтияр травмирован?
Так же как и Бахтияр не был виноват что Билял хромал на ЧР08 и спина не двигалась,а так же и не оправился от отравления.Никто же не предложил, давайте дадим время Билялу восстановиться и потом дадим прикидку на последнем сборе, а выигравший едет в Пекин.
А мое мнение все знают, Бил своей борьбой за этот цикл ( от ЧР 2009 до ЧР 2010) заслужил освобождение, но от моего мнения ничего не зависит , к сожалению 8)
я не буду объемно комментировать -чтобы не ссориться с абазом шу и азретом.но если у Кбр человек 10 чемпионов мира было бы ты людям салам не давал бы наверное от гордости .Бил молодец лучший в мире но таких в Дагестане и Осетии с 10 было.но никто так принебрежительно и занощево не гордился.надеюсь я не обижу адыгских форумчан
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Бак, салам.
Я в разъездах все время и не получается писать, но периодически читаю форум.
Но не прокоментировать это сообщение я не мог :lol:
Хотя я знаю, что от нашего мнения ничего не зависит но все же...
Я против этого, если Бахтияр травмирован и пропускает ЧР2010, то Биляла освобождают в отсутствии главного и единственного конкурента и он едет на мир. Разве Билял виноват что Бахтияр травмирован?
Так же как и Бахтияр не был виноват что Билял хромал на ЧР08 и спина не двигалась,а так же и не оправился от отравления.Никто же не предложил, давайте дадим время Билялу восстановиться и потом дадим прикидку на последнем сборе, а выигравший едет в Пекин.
А мое мнение все знают, Бил своей борьбой за этот цикл ( от ЧР 2009 до ЧР 2010) заслужил освобождение, но от моего мнения ничего не зависит , к сожалению 8)

Салам Саламбек.

1 Я сказал это один из вариантов..
2 Почему я сказал,что это вариант..потому что если Бахтияр превозмогая боль,все таки выйдет на ковер на ЧР,чтобы завоевать путевку на ЧМ,то Бил тоже будет вынужден гонять..а это не лучший вариант для обоих..
3 что касается :
А мое мнение все знают, Бил своей борьбой за этот цикл ( от ЧР 2009 до ЧР 2010) заслужил освобождение,

тогда в далеком 2008 году Бесик тоже заслужил освобождение,но помнишь сколько разговоров было,кажется ты тоже был против его освобождения..хотя их личный счет с Джамалом был более убедительным,чем в между Б-Б..

так что это оч. сложный вопрос, всегда будут споры..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Как передали из Дагестана(Либра)

Байцаев проиграл первый по жребию,второй выиграл 4-2 третий 0-1,пишет Байцаев был лучше..но кажется проиграл..

Алиев -Белоновский 1-0 (ж) 0-1 (ж) 0-1
 

Salambek

КМС
Гол написал(а):
Salambek написал(а):
БАКИР написал(а):
dag05 написал(а):
если Бахтияр этот сезон пропустит,то в следующем году вместе с Ширвани будут рвать и метать :wink:

Есть еще вариант..Бахтияр пропускает ЧР и занимается коленом..Махова тоже освобождают,чтобы дважды не гонять..

Перед Миром им дают прикидку..

Конечно и здесь найдутся противники,но все же один из вариантов..

Бак, салам.
Я в разъездах все время и не получается писать, но периодически читаю форум.
Но не прокоментировать это сообщение я не мог :lol:
Хотя я знаю, что от нашего мнения ничего не зависит но все же...
Я против этого, если Бахтияр травмирован и пропускает ЧР2010, то Биляла освобождают в отсутствии главного и единственного конкурента и он едет на мир. Разве Билял виноват что Бахтияр травмирован?
Так же как и Бахтияр не был виноват что Билял хромал на ЧР08 и спина не двигалась,а так же и не оправился от отравления.Никто же не предложил, давайте дадим время Билялу восстановиться и потом дадим прикидку на последнем сборе, а выигравший едет в Пекин.
А мое мнение все знают, Бил своей борьбой за этот цикл ( от ЧР 2009 до ЧР 2010) заслужил освобождение, но от моего мнения ничего не зависит , к сожалению 8)
я не буду объемно комментировать -чтобы не ссориться с абазом шу и азретом.но если у Кбр человек 10 чемпионов мира было бы ты людям салам не давал бы наверное от гордости .Бил молодец лучший в мире но таких в Дагестане и Осетии с 10 было.но никто так принебрежительно и занощево не гордился.надеюсь я не обижу адыгских форумчан

Гол, салам я даю и буду давать тем, кто верит в Аллаха и придерживается таухида,а отстальным привет. Давай, умерь свой пыл и прогнозы относительно меня строить не надо.

А насчет Била, он итак дагестанский спортсмен, лучший спортсмен Дагестана 2009 года, тебя что не устраивает?

Аргументируй,а не просто говори, если не освободили тогда Биляла и не дали перед Пекином прикидку, то какие основания делать это сейчас?
Да, Бахтияр травмирован, но и Билял тогда был травмирован, но это меняет?

Ты все время на национальную тему давишь, но видит Всевышний что мое отношение к нему не из-за его национальности, так что оставь
это не в тему бывает.
 

Гия

Мастер спорта
Raimond написал(а):
зачем такие крутые оценки сразу давать, он еще молодой. Потенциал есть. Куртанидзе не сразу чемпионаты мира стал выигрывать.
ia ivo znaiu, ia bolee kriticheski nastroen knemu potomu shto on moi,ot starova modzmana karotova ia pomniu na chempionate evropi 2008 kogda on rval vsex,nechevo ne ostalsia, eto paniatno 2 goda otsutstvie turnirnoi praktiki,pavlialo no on ne prapustil ni odnoi zbor trenerovalsia vmeste sbornoi i tak ploxa ni doljen barotsia.
Raimond написал(а):
Глядишь, в следующий цикл Давид будет лидером в катигории.
poka ivo barba ni daiot na eto nekakoi osnovanii.
БАКИР написал(а):
тем более у тяжей счет 0-0 не редкость..да и Тохтар не мальчик для битья..если выйдет в финал,то можно посмотреть схватку Тигиев -Модзманашвили..
bak kakoi tiajei temrezov barec 84-96 kg,esli modzman temrezovu praigrivaet,tigiev tem bolee viigraet.
 

shota

Мастер спорта
зачем такие крутые оценки сразу давать, он еще молодой. Потенциал есть. Куртанидзе не сразу чемпионаты мира стал выигрывать. Глядишь, в следующий цикл Давид будет лидером в катигории.
Куртанидзе не сразу мир выиграл, но в его возросте уже на ровных боролся с лучшыми своего веса и был одним из реальных фаворитов на всех турнирах. мир можно не выиграть, но потенцыал должен быть виден, а у Модзмана я не вижу такого потенциала.
 

Salambek

КМС
Бак

Насчет Бесика, ты ошибаешься, я был "за".
Насчет превозмогая боль, так я же тебе говорю, что тогда Бил хромал на ковре и с анестезией спины боролся, но это изменило что то? Никто ведь не предложил дать время Билу на восстановление и дать потом прикидку.
Дай Всевышний Бахтияру здоровья, но так предопределено ему и нужно проявлять терпение. А может еще оправиться до ЧР, а если решит пропустить, то Биляла надо освобождать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
96 кг

Джамалудин Магомедов-поляк 1-0 2-0

утеш.

Аскербиев -Сайпутдинов 1-0 1-0
 

Raimond

КМС
Финалы 74: Гедуев- Муса, 96: Белоновский- Дж. Магомедов, 120: Исаев-Темрезов
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ахмедов -Белоновский 0-1 (ж) 1-0 (ж) 0-1

утеш.

Цороев-Маликов 0-2 2-1 0-2

Модзман-Тигиев 1-0 (ж) 1-0 (ж)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GeorgianPower написал(а):
bak kakoi tiajei temrezov barec 84-96 kg,esli modzman temrezovu praigrivaet,tigiev tem bolee viigraet.

Это другой Темрезов),их младший брат-Тохтар, постоянный призер России и Красноярских..боролся раньше в 96(гонял)..одинакового роста с Модзманом..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
братуха причем туи салам и таухид.ты че мне хочешь сказать что я таухида не придерживаюсь?любовь к билу те совсем мозги затуманила?мы с тобой единоверцы но ты реально гонишь.пиши мне в личку если че то хочешь мне обосновать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Бак

Насчет Бесика, ты ошибаешься, я был "за".
Насчет превозмогая боль, так я же тебе говорю, что тогда Бил хромал на ковре и с анестезией спины боролся, но это изменило что то? Никто ведь не предложил дать время Билу на восстановление и дать потом прикидку.
Дай Всевышний Бахтияру здоровья, но так предопределено ему и нужно проявлять терпение. А может еще оправиться до ЧР, а если решит пропустить, то Биляла надо освобождать.

Насчет Бесика, ты ошибаешься, я был "за".

Пардон брат :wink:
________________________________

Как нужно(честно)- пусть так и сделают,лишь бы было по справедливости!
 
Сверху