Мемориал В.Циолковского.Варшава.01-05.07.2019.

leva1970

Интересующийся
Аул - ...
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
Аул тут конечно ни причем можно написать деревня, село, кишлак, наконец пренебрежительно кодла - понятно же, что оппонент цепляется за слова и пытается настроить форумчан в пику. И Батрудинов уверен сам он тут вообще ни причем, но его окружение(и не только его), ихние выходки, пренебрежительное отношение к другим спортсменам и вообще к спорту оставляет желать лучшего! Пересмотрите концовку Тютрин Батрудинов борца нагло и несправедливо засудили, но он пожал руку сопернику, потому что это элементарная культура!!! Где бы ты ни родился в деревне, в ауле, в селе, в поселке или в городе ты обязан быть культурным и справедливым до конца, а если ты спортсмен то должен придерживаться этих элементарных правил безукоризненно! На вас смотрят миллионы, на вас равняются и ни на секунду это нельзя забывать!!!

Бадрудинов поступил некрасиво,но мы это уже обсудили,страсти улеглись,для чего опять вспоминать?
Дело не в ауле,а в болельщиках,они все разные..есть болельщики ,которые покидали зал,в знак протеста,когда тянули их земляков,чтобы не присутствовать в цирке,а есть и очень эмоциональные,но всех равнять под одну гребенку неправильно,неадекваты есть у всех..и во всех видах спорта.

Надо просто ужесточить меры и наказывать федерацию.

Что касается самой схватки,то исход был несправедлив ,именно по этой причине Тютрин и оказался в Польше,ему дали шанс именно из-за предвзятого судейства.
 

Babas

КМС
Что там Хугаев проиграл что ли? Я не вывожу возле ноутбука сидеть
 

Babas

КМС
Зачем три разных вида спорта так безобразно смешивать
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Куруглиев как-то без концентрации... неожиданно.
а Найфонов был уже?
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Хоть бы каждый вид на одном определенном ковре боролись. Очень не удобно.
 
Сверху