Миширби я твоё мнение услышал, но заметь публично признали факт судейской ошибки, что на самом деле было судейским произволом, причём заранее спланированным, ты же утверждаешь обратное! Подумаешь предупреждение вынесли... ))) Конечно, Исмаил не сдержал эмоций, но его эмоции во всяком случае понятны. Что касается судей ты уверен в том, что они случайно были поставлены на эту схватку, и были беспристрасны? Что касается Исмаила, то естественно без Лебедева и Богомоева, мотивация совсем другая была на этом турнире...Мурат,что за привычка вешать ярлыки.Ставить диагноз. Нормальные у парня ассоциации. Если не совпадает его мнение" не нужно обвинять его. Вот я тоже не увидел не достойного поведения судей. А отсутствие Вити в Польше все заметили.Это очевидный свершившийся факт. И что? Не нужно его обвинять во всех тяжких грехах. Многие известные борцы тоже многократно избегали,если не сказать увиливали от многочисленных турниров.Даже от Ярыгинского и России.Или ты забыл? С надеждой на те же прикидки. Или я неправ?
PS. А вот недостойное , безообразное поведение Исмаила увидел практически весь мир! "Нам такой "Футбол" не нужен"!!!
100 человек. 100 мнений. Просто когда это закончится ? Заходишь опять про Витю. За это время многое интересное бы обсудили. Почему то никто не осудил другого борца , который сильно был за демарш , сам через неделю стал боротся в Грозном . Вот это я не пойму до сих пор.тем что обещал сняться с гонки,потом включился,мало того за него включили в состав,и еще раз снялся(скажешь это тренеа решили,выступил бы сказал бы что не собираюсь выступать там,Бястинк сказал бы.
Я в принципе был против бойкота, тем более когда Джабо пошёл на компромисс.. идти на поводу бойкота это нездоровый прецедент, но в данном случае, таким образом решили привлечь внимание к проблеме предвзятого судейства,кстати и в прошлом году в Каспийске, были призывы снимать осетинскую команду, если мне не изменяет память Джабо вмешался и предотвратил бойкот... Но при чём тут Чемпионат в Грозном?100 человек. 100 мнений. Просто когда это закончится ? Заходишь опять про Витю. За это время многое интересное бы обсудили. Почему то никто не осудил другого борца , который сильно был за демарш , сам через неделю стал боротся в Грозном . Вот это я не пойму до сих пор.
При чем Грозный ? Ты не внимательно прочитал .Я в принципе был против бойкота, тем более когда Джабо пошёл на компромисс.. идти на поводу бойкота это нездоровый прецедент, но в данном случае, таким образом решили привлечь внимание к проблеме предвзятого судейства,кстати и в прошлом году в Каспийске, были призывы снимать осетинскую команду, если мне не изменяет память Джабо вмешался и предотвратил бойкот... Но при чём тут Чемпионат в Грозном?
Салам,STAG! Не вышел Альберт на первую же схваткуВ призах Саритова нет. Акцент кому он проиграл?
Ваалейкум Ассалам!Салам,STAG! Не вышел Альберт на первую же схватку
Томпо по моей информации Лебедев в Турции на ЧМ боролся не взвешиванияЛебедев в 2010 в конце января согнал на Ярыгинский, в феврале согнал на Кубок мира, в конце февраля согнал на прикидку, в начале марта согнал на ЧЕ. Потом сходу выиграл Россию и мир. И везде по 8-10 кг.
В 2009 в июле согнал на Россию(золото), в августе на Польшу(золото), в сентябре на чемпионат мира(бронза)
Все борцы гоняют
Это тебе "вресв"я шас заметил как ты удачно спрятал свой пост под моим))
Даже не знаю как на тебя реагировать )))
Да ... я с большой колокольни тебе и тебе подобным!!!
Достойно не можете (некоторые) даже общаться. Герой клавишный!
Кент, оставь эту тему, брат. Зачем нервы себе портить. Тем более в такой месяц. Не дойдет до них то, что ты хочешь донести. Всему борцовскому миру , то есть тем кто хоть что то понимает в борьбе очевидно, что Мусукаев выиграл и у него отняли победу. А люди с двойными стандартами этого никогда не признают. Не верится, что у них такое же было бы мнение, если другая сборная объявила бы бойкот чемпионату России и у другого борца отняли бы победу.я шас заметил как ты удачно спрятал свой пост под моим))
Даже не знаю как на тебя реагировать )))
Да ссал я с большой колокольни тебе и тебе подобным!!!
Достойно не можете (некоторые) даже общаться. Герой клавишный!
Не большая травма шеи, в Германии поборетсяВ призах Саритова нет. Акцент кому он проиграл?