Матчевые встречи США, Ирана, России 2013 (Нью-Йорк)

Aslan15

Тренер
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Davudazul написал(а):
я лишь возразил вам что хватит пиарить Батика.Марат не хуже щяс даже лучше.
а так ковер покажет.
Объясни мне чем он лучше Батика?А ковер действительно покажет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Асик кето положил яздани,но абус же выиграл кету???

Бакир мне не охота искать выявлять слова цитаты твои но ты постоянно про него и про болу говоришь,надо бы мне начать тоже раскачивать за наших борцов...вечером комп возьму и начну писать сюда...
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
я лишь возразил вам что хватит пиарить Батика.Марат не хуже щяс даже лучше.
а так ковер покажет.
Объясни мне чем он лучше Батика?А ковер действительно покажет.
а чем лучше батик других?????? что ты его с рук не упускаешь???? чем он лучше чем?то что качается??? тогда болибилдеры лучшие борцы мира
 

АЦА

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Просто во Влада часто не верят, многие тут, а он выигрывает и у Каната не плохо баллы брал на прошлой России и этот Ярыгиский эффектно выиграл и Гозюмова на евро, а про Газзаева постоянно Батик! Батик ! А тот всё разочаровывает и разочаровывает... не справедливо по отношению к Байцаю... Эта Россия расставит все точки над И. Я тоже не меньше кого либо тут из наших болею за Батика, но давайте по существу...

Надеюсь тренируется он в Осетии а не в Москве... Тут нашим ловить нечего... Пропадают все, один из них Тасоев, сейчас уже домой отправили, если за голову не возьмется будет очень жаль.
 

Aslan15

Тренер
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Davudazul написал(а):
а чем лучше батик других?????? что ты его с рук не упускаешь???? чем он лучше чем?то что качается??? тогда болибилдеры лучшие борцы мира
:-) :-) При чем тут качается?)Ему не хватало мощи и веса,их он добавил)
Ты же сам пишешь,что Марат физически зверь?))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Davudazul написал(а):
ты постоянно про него и про болу говоришь,надо бы мне начать тоже раскачивать за наших борцов...вечером комп возьму и начну писать сюда...

ошибочное мнение..я лишь пишу отвечаю на вопросы про них..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Вот Аца прав по факту говоришь!
Я еще до Ярыгина И тут и в вк говорил что мне очень нравится Байцаев,и он выиграл Ярыгин многие не ожидали,Асик и Иронка помнят как я писал в вк это.
 

Шикарный

Тренер
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

На данный момент элита России это :
Гадисов
Гацалов
Байцаев
Болтукаев
 
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Батик хоть и наш, но пока он сам про себя не скажет на ковре, наши слова лишь надежды, а не факты. Сейчас нет никого сильнее Абу и Хаджи, и в силу возраста у Абу потолок повыше уже, вопрос сможет ли он выдавать как раньше. Шома и Байцай таланты, на мой взгляд, но как я понял, Шома свой талант успешно хоронит и не особо радеет за результат, а Байцай вроде старается, пока растет, где остановится его рост, сказать тяжело, все зависит от желания и трудолюбия. К ним же и Анзор, его возможности и уровень пока загадка. А дальше Ибрагимов, Белоновский, Алиев. Газзаев и т.д. Отдельно взятого выиграть могут, но не всю Россию, а тем более мир. Но, зато мы борьбу и любим, сенсации всегда бывают. Больше всего на России буду болеть за Кудуха и Гогаева
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Красиво расписал.
Проблема Шамы и Влада одинакова.Оба кайфарики)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Ну не знаю насчет Шамы, а про Влада его тренеры говорят что он пахарь!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

шама тоже пашет,я говорю послепахаловую жизнь))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

600795_10200436038237062_1661515731_n.jpg
 
Сверху