Матчевые встречи США, Ирана, России 2013 (Нью-Йорк)

Айдын

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

WREST написал(а):
Сос и Сат обязаны были побеждать! Сат явно не до оценил соперника, пропускал проходы, думал отыграется! а у Соса функционалка очень плохая почему то! да и в первом периоде не очень понравился... явно далек от лучших кондиций
WREST, все наши борцы попадая в Америку теряются в ощущениях, о борьбе вообще мыслей нет ))
В этот раз их чуть не с самолёта начали таскать по мероприятияф SOW. А когда давали на отдых, тут уж пацанам не сиделось на месте. Как же, ведь за стеной гостиницы сама Америка )
Плюс этот перелёт. У всех он был 8-часовой, а у тувинцев (!) 12-часовой. Когда нужно было бороться, организм спал. Они ещё говорят ни разминки ничё такого толком не было
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Бэшан написал(а):
WREST написал(а):
всем Салам! я не знаю ни одного борца кто бы щас смог одолеть Берроуза... на мой взгляд больше всего шансов все же у Царгуша... ну нету в этом весе борцов которые хорошо владеют обраткой! или есть?

Не надо обратку. Надо отбрасывать ноги подальше назад и не давать поднимать себя, загружать ему голову, можно даже чуток придушить за горло. Встречать надо сразу, не пятиться к краю ковра, а то вынесет за край. Когда попрёт на тебя, тут придётся отступать назад, он, походу, очень здоровый. Но надо не сдавать назад по прямой, а смещаться по кругу и закручивать его. Я думаю, всё равно можно или вырваться или даже забежать.
Братан ты думаешь те кто с ним борются не знают как загружать ? значит не получается загрузить и затащить его под себя , я много раз пересматривал и согласен что где то его проходы предсказуемы но при все этом ему удается их проводить эффективно . Тот Саба ведь борец далеко не слабый и тем не менее не смог ничего противопоставить его проходам
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

timad написал(а):
Бэшан написал(а):
WREST написал(а):
всем Салам! я не знаю ни одного борца кто бы щас смог одолеть Берроуза... на мой взгляд больше всего шансов все же у Царгуша... ну нету в этом весе борцов которые хорошо владеют обраткой! или есть?

Не надо обратку. Надо отбрасывать ноги подальше назад и не давать поднимать себя, загружать ему голову, можно даже чуток придушить за горло. Встречать надо сразу, не пятиться к краю ковра, а то вынесет за край. Когда попрёт на тебя, тут придётся отступать назад, он, походу, очень здоровый. Но надо не сдавать назад по прямой, а смещаться по кругу и закручивать его. Я думаю, всё равно можно или вырваться или даже забежать.
Братан ты думаешь те кто с ним борются не знают как загружать ? значит не получается загрузить и затащить его под себя , я много раз пересматривал и согласен что где то его проходы предсказуемы но при все этом ему удается их проводить эффективно . Тот Саба ведь борец далеко не слабый и тем не менее не смог ничего противопоставить его проходам
Никто не может ему пока что-нибудь противоставить.Саба ладно,Гедуев.Перелеты,не в форме,не серьезный турнир и т.д.Но иранец в Лондоне в финале,его никак не в форме или слабым нельзя назвать.Но такое ощущение было,что когда захочет он сделает этот проход.
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Зубайр все лидеры этого веса с ним боролись и всех он прошел без особых напряг , повезти может один раз но он с завидным постоянством проходит одного за другим . И я согласен с Миширби что с ним надо бороться в стиле Адама Сайтиева то есть лишить его пространства , постоянно бороться с захвата чтобы не пускать с расстояния в ноги но я не вижу на данный момент такого борца . Бак может быть думает что Кахабер сможет его остановить в чем я лично очень сомневаюсь
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Айдын написал(а):
WREST, все наши борцы попадая в Америку теряются в ощущениях, о борьбе вообще мыслей нет ))
В этот раз их чуть не с самолёта начали таскать по мероприятияф SOW. А когда давали на отдых, тут уж пацанам не сиделось на месте. Как же, ведь за стеной гостиницы сама Америка )
Плюс этот перелёт. У всех он был 8-часовой, а у тувинцев (!) 12-часовой. Когда нужно было бороться, организм спал. Они ещё говорят ни разминки ничё такого толком не было
И как только наши борцы еще со времен СССР в заокеанских матчах побеждали? Тогда, наверное, перелеты были короче... Интересно, а что сегодня хоккеисты скажут?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Согласен с тобой,Тимад.О случайности говорить вообше не серьезно.Из всех действующих борцов на мой взгляд больше всех шансов у Царгуша.
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Зубейр написал(а):
Согласен с тобой,Тимад.О случайности говорить вообше не серьезно.Из всех действующих борцов на мой взгляд больше всех шансов у Царгуша.
поверь с его стоячей борьбой у него тоже шансов очень мало . с ним нельзя стоять и ждать . если тактику изменит тогда может быть еще что то получиться
 

Тима

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Боре надо мельницу делать как Юсуп Абдусаламов, Нурасуов 120( с растояния без захвата)
а встречать скруткой
или хорошо придушить как Мавлет :-):
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Сат Опана засудили? или был разобранный из-за акклиматизации? уж он то должен был сделать. А выступление сборной позор! Когда наконец утвердят нового гл. тренера? Гусейнов не вариант уже
 

Шикарный

Тренер
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

С Борей нужно бороться жестко нагло ... Ашраф ведь показал раз :-)
Царгуш , выиграет его если полностью поменяет свой стиль и ведение борьбы . Но , мне кажется что его победит кто-то другой .
 

Шикарный

Тренер
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Тигран . Тогда в ЦК просто говорили Победить :-)
Все это уже отговорки , никто туда уже не летит бороться , все на халяву в Америку летят :-)
 

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Вроде говорили что Джукаев должен был бороться , никто не в курсе боролся нет 7
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Судейство конечно тоже весёлое было
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HYFQHKG0x0k[/MEDIA]
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

timad написал(а):
Вроде говорили что Джукаев должен был бороться , никто не в курсе боролся нет 7
Не боролся. Заболел и заменили Курбаналиевым
 

koshti

Спортсмен
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Второе событие между Ираном и США, который должен был быть проведен 19 мая не будет происходить, благодаря глупым гостиная иранцев в Лос-Анджелесе.
 

Muradik

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

koshti написал(а):
Второе событие между Ираном и США, который должен был быть проведен 19 мая не будет происходить, благодаря глупым гостиная иранцев в Лос-Анджелесе.
Не понял почему не будет второй встречи? Благодаря кому?
 

koshti

Спортсмен
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Иранцев, живущих в Лос-Анджелесе планировал взять старый флаг Ирана и повторять против правительства во время матчей, так что иранская команда была снята. Эти люди идиоты, есть время и место для всего, борьба, чтобы сохранить событие Олимпийских игр по борьбе не место, чтобы пойти и протеста против правительства.

Было сообщено, иранская команда не буду там соображений безопасности, но именно благодаря этим идиотам, которые хотели разрушить события.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

koshti написал(а):
Иранцев, живущих в Лос-Анджелесе планировал взять старый флаг Ирана и повторять против правительства во время матчей, так что иранская команда была снята. Эти люди идиоты, есть время и место для всего, борьба, чтобы сохранить событие Олимпийских игр по борьбе не место, чтобы пойти и протеста против правительства.
Было сообщено, иранская команда не буду там соображений безопасности, но именно благодаря этим идиотам, которые хотели разрушить события.
ЕМНИМ на Играх доброй воли 1998 в Нью-Йорке были такие же инциденты, когда на трибунах иранские эмигранты начали скандировать лозунги против правительства Ирана и размахивать старым флагом. Даже были потасовки между болельщиками. Кстати, американская полиция тогда была весьма лояльна и нестрога ко всем болельщикам.
Но, конечно, такие вещи так или иначе омрачают соревнования, Koshti прав.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

view

:-) :-) :-) Саба пытается уговорить Борю остаться на ковре
 
Сверху