Любимый борец

ASLАN

КМС
БАКИР написал(а):
У меня десятка готова,но конечно же неправильно ставить нумерацию..все они честные,порядочные,достойные люди..
поэтому напишу по алфавиту..через пять минут)
не думаю что это будет сколько нибудь объективный список)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ПО АЛФАВИТУ )

1 Сайпулла Абсаидов
2 Алимбек Бестаев
3 Асланбек Бисултанов
4 Исхаки Гайдарбеков
5 Асланбек Дзгоев
6 Таймураз Дзгоев
7 Бузай Ибрагимов
8 Илья Мате
9 Владимир Паршуков
10 Владимир Юмин
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ASIK написал(а):
БАКИР написал(а):
У меня десятка готова,но конечно же неправильно ставить нумерацию..все они честные,порядочные,достойные люди..
поэтому напишу по алфавиту..через пять минут)
не думаю что это будет сколько нибудь объективный список)
Поэтому может кто-нибудь дать альтернативный список)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Могу и анти десятку дать.. :wink:

1 Чикатило
2 Ярыгин..

вообще-то опасно,еще врагов наживу.. :wink:
 

баир

Мастер спорта
ар

ну понятно твоя десятка, хатагов, бисултанов, иванов, дмитриев. Илья почему уступил гибсону в 81? Если был травмирован, ведь его могли заменить хутаба чемпион союза, мага и 19 аслан, победивший в союзе илью.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Челентано? :wink: Да я не про него!

У него конечно есть недостатки..но его бы я никогда не поставил..намного более заслуженные есть..
 

Тима

КМС
смотрю я на Алана Дудаева и думаю, зачем отрабатывать сотни приёмов, всякие там зацепы, обвивы, нырки и т.п. Когда Алан простым проходом в ногу и обратным в защите, является сильнейшим борцом мира. :o
 

Тигран

Мастер спорта
matai написал(а):
смотрю я на Алана Дудаева и думаю, зачем отрабатывать сотни приёмов, всякие там зацепы, обвивы, нырки и т.п. Когда Алан простым проходом в ногу и обратным в защите, является сильнейшим борцом мира. :o

К счастью, только одним из.
Почему я написал "к счастью"? Мне все-таки нравиться борцы с бОльшим разнообразием приемов.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Как Алан лучший борец мира?если единственный турнир который он выиграл чемпионат Мира был 4 года назад.да без базару он опасен для любого борца и в 60 и в 66 но он не лучший в мире
 

Тима

КМС
нужен гол написал(а):
Как Алан лучший борец мира?если единственный турнир который он выиграл чемпионат Мира был 4 года назад.да без базару он опасен для любого борца и в 60 и в 66 но он не лучший в мире
Я писал сильнейший, а не лучший. Составь рейтинг 5 луших в мире на 60 кг, я думаю он войдёт. Если бы не Мавлет он многое взял бы.
 
Сверху