Любимый борец

shota

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Можно два варианта предлагать)

Но мне действительно интересно на Каху смотреть,независимо от результата..идиотские правила,как могли высушили и обеднили борьбу,во многих схватках борцы ждут жребия,а мы результата,о зрелищности речи не идет в основном,но Каха даже при таких правилах борется..не всегда удачно,но в каждой схватке борьба..взять хотя бы кубок Мира.

Маирбек Юсупов в своем интервью перечислял проблемы,с которыми столкнулись наши борцы перед этим кубком,но оч. странно не упомянул о Кахе..я думал о нем скажет в первую очередь),видимо забыл..

надеемся,что к России и к Миру все подойдут как надо.
Хубежты конечно зрелишный борец и он может нравится обьективно. так же мне нравится борьба Марсага и Хинчага и они обьективно тоже красиво борятся и нравятся не только грузинам. но уровень того, насколько мне их борьба нравится определяется не только красатой их борьбы, но и тем, что они мои соотечественники и я недоконца обьективен в оценке. и в таком случий их борьба мне может нравится больше, чем борьба тех, кто борется так же красиво, но не являются моими соотечественниками. поэтому и интересно, когда называют борьцов не своей нации, так больше инфы получаем, кому какая борьба симпотична.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Марсаг тоже самое,все время идет в борьбу и проходы Хинча действительно классные-не могут не нравиться истинному ценителю..

поэтому и лучше называть два варианта,своего и не из своей страны.
 

Тигран

Мастер спорта
Вот, случайно увидел на 7-ой странице этой темы сообщение.
Салам написал(а):
Братва,отреагируйте на такое мнение что в ближайшие 7-8 лет в тяжах Таймазову равных небудет. Я лично в такое могу поверить. :mi_ga_et:
www.borba-forum.ru/viewtopic.php?p=3257#p3257
Датировано 3 января 2006 года.
Вот это прозорливость. :co_ol:
 

Кудар

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Вот, случайно увидел на 7-ой странице этой темы сообщение.
Салам написал(а):
Братва,отреагируйте на такое мнение что в ближайшие 7-8 лет в тяжах Таймазову равных небудет. Я лично в такое могу поверить. :mi_ga_et:
www.borba-forum.ru/viewtopic.php?p=3257#p3257
Датировано 3 января 2006 года.
Вот это прозорливость. :co_ol:
Датируйте это: 2016 год, 96кг, от России поедет Гацалов и возьмет золото. :-): :men:
 

DAG&CHE

КМС
Кудар написал(а):
Тигран написал(а):
Вот, случайно увидел на 7-ой странице этой темы сообщение.
Салам написал(а):
Братва,отреагируйте на такое мнение что в ближайшие 7-8 лет в тяжах Таймазову равных небудет. Я лично в такое могу поверить. :mi_ga_et:
www.borba-forum.ru/viewtopic.php?p=3257#p3257
Датировано 3 января 2006 года.
Вот это прозорливость. :co_ol:
Датируйте это: 2016 год, 96кг, от России поедет Гацалов и возьмет золото. :-): :men:

:nez-nayu: Чем чёрт не шутит.

ИМХО, Гацалов хоть и проигрывал отдельные схватки... но в общем борец он самый сильный в этом весе.
 

Aslan15

Тренер
DAG&CHE написал(а):
:nez-nayu: Чем чёрт не шутит.

ИМХО, Гацалов хоть и проигрывал отдельные схватки... но в общем борец он самый сильный в этом весе.
+1.Проигрывал в России только по фишкам.С Ширвани тоже по фишке не смог посадить.
 

Шикарный

Тренер
Ты по ходу тему не читал )))) Он и ЦАРГУША ЛЮБИМЫЙ БОРЕЦ .. А вообще выйди и прочти название ТЕМЫ
 

Шикарный

Тренер
shota писал(а):
неинтересно, когда называют своих соплеменников, так не узнать, какой реально вкус у человека и какая борьба ему нравится. и вообше необьективно так.

По этомк кретерию выбор мой . А так конечно БУСИК
 

Кудар

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ты по ходу тему не читал )))) Он и ЦАРГУША ЛЮБИМЫЙ БОРЕЦ .. А вообще выйди и прочти название ТЕМЫ
Значит Боря твой любимый борец? А как же Бувайсар...
 

Deni95

Спортсмен
Бувайсар Сайтиев.
из дагестанских Батыров старший.
Из осетинских конечно Гацалов.
Кбр Гедуев.
 

Шикарный

Тренер
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Ты по ходу тему не читал )))) Он и ЦАРГУША ЛЮБИМЫЙ БОРЕЦ .. А вообще выйди и прочти название ТЕМЫ
Значит Боря твой любимый борец? А как же Бувайсар...

Ты по ходу вообще уже в Америке этой разучился читать по русский ... Я же пишу , по тем критериям что подкинул ШОТА не свои ... То Боря . А так мои любимые борцы АДАМ САЙТИЕВ И БУСИК. Это и коню понятно , вообще все свои любимые !
 

Rustam07

КМС
Чуть вклинюсь :-)

Мне нравилось как боролся - Адам Сайтиев.
Из нынешних борцов нравятся как борятся - Дато Марсагашвили и Кахабер Хубежты.
Воть. :-):
 

Тигран

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Кудар написал(а):
Ты по ходу вообще уже в Америке этой разучился читать по русский...
Вот что значит реальная глобализация,чеченец из Германии говорит осетину из Америки о русском языке.
 

Aslan15

Тренер
Рустам07 мне иногда кажется,что у тебя нимб и крылья есть :-)
Никогда не видел,что бы ты кому нибудь грубил или даже спорил с кем то,тебе медаль надо за это дать)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Rustam07 написал(а):
Чуть вклинюсь :-)

Мне нравилось как боролся - Адам Сайтиев.
Из нынешних борцов нравятся как борятся - Дато Марсагашвили и Кахабер Хубежты.
Воть. :-):
а чем мы хуже,тоже в клин)))

Нравятся(современные): Каха,Марсаг,Хинч,Бес,Сат,Гомес,Салас(но дисквалифицировали)
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Rustam07 написал(а):
Чуть вклинюсь :-)

Мне нравилось как боролся - Адам Сайтиев.
Из нынешних борцов нравятся как борятся - Дато Марсагашвили и Кахабер Хубежты.
Воть. :-):
а чем мы хуже,тоже в клин)))

Нравятся(современные): Каха,Марсаг,Хинч,Бес,Сат,Гомес,Салас(но дисквалифицировали)
Люьимый борец - Барроуз по критериям Шоты.Датируйте 31 марта 13 год.Барроуз не проиграет ни одной схватки до следующей олимпиады.В финале олимпиады он проиграет пока мало кому известному чеченцу. :-):
 
Сверху