Любимый борец

azamat

Спортсмен
Vasald написал(а):
azamat написал(а):
Kenzo написал(а):
Я один сейчас ничего не понял , или есть еще такие!?
Она видимо на первую страницу ответила)
на первой странице про Сажида :-) он явно ей не дядя

Ты чего?))) Там Фадзаевым страница заканчивается)
 

Тима

КМС
Вопросы к звездам

вопросы к Бувайсару
1) На какой олимпиаде был в лучшей форме?
2) Делал ли схватки с Адамом Сайтиевым? (выигрывал проигрывал??)
3) Какой соперник был самым трудным за карьеру?( конкретная фамилия)
 

Samirai

Спортсмен
Re: вопросы к звездам

Все вопросы заранее известные...
Вопросы Иордании.
1. Кого из российских борцов считаете наиболее опасным соперником?
2. Кто из известных борцов является вашим кумиром?
3. Сколько Олимпиад и ЧМ собирается выиграть американский борец?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: вопросы к звездам

Тима написал(а):
вопросы к Бувайсару
1)на какой олимпиаде был в лучшей форме?
2)делал ли схватки с Адамом Сайтиевым? (выигрывал проигрывал??)
3)какой соперник был самым трудным за карьеру?( конкретная фамилия)

моё мнение :

1 1996 ( супер борьбу показывал)

2 Они братья..они даже теоретически не смогли бы бороться)

3 думаю Махач..но в пике Бусика они не боролись..а правильный ответ,что самый трудный его соперник это..он сам..

Интересно совпадут ответы Бувайсара?))
 

WREST

КМС
Re: вопросы к звездам

я не понимаю смысл этой темы) думаете что Бувайсар или Джордан посетят наш форум и ответят на вопросы?)
конечно было бы здорово, но по моему это не реально)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: вопросы к звездам

WREST написал(а):
я не понимаю смысл этой темы) думаете что Бувайсар или Джордан посетят наш форум и ответят на вопросы?)
конечно было бы здорово, но по моему это не реально)

Фишка в том,что вопросы задаются здесь,а мы( у кого будет возможность) должны их переадресовать по назначению(иными словами попытаться взять интервью,в зале или на соревнованиях,где удастся пересечься)) и их ответы разместить в этой теме))
 

Foel deak

Спортсмен
Re: вопросы к звездам

WREST написал(а):
я не понимаю смысл этой темы) думаете что Бувайсар или Джордан посетят наш форум и ответят на вопросы?)
конечно было бы здорово, но по моему это не реально)

Ну еще раз выскажусь, думаю БОЛЬШИНСТВО известных борцов (кто пользуется Интернетом) заходят на этот форум, даже думаю что кое-кто зарегистрирован. Так что вопросы 100% дойдут. А вот будут ли ответы ....

я бы задал вопрос Бесику Кудухову, почему он назвал Торгула Аскерова средним борцом? это эмоции, после поражения или он так до сих действительно считает?
Или тут была дочка Ильи Мате, хотелось бы узнать , с кем ему чисто психологически было трудней бороться с Ярыгиным или Тедеашвили?
Или Арсену Фадзаеву , почему он решил в 1989 году бороться в весе 74 кг? что побудило бороться в 1996?
Что помешало взять бал у Крейдича?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: вопросы к звездам

Foel deak написал(а):
WREST написал(а):
я не понимаю смысл этой темы) думаете что Бувайсар или Джордан посетят наш форум и ответят на вопросы?)
конечно было бы здорово, но по моему это не реально)

Ну еще раз выскажусь, думаю БОЛЬШИНСТВО известных борцов (кто пользуется Интернетом) заходят на этот форум, даже думаю что кое-кто зарегистрирован. Так что вопросы 100% дойдут. А вот будут ли ответы ....

я бы задал вопрос Бесику Кудухову, почему он назвал Торгула Аскерова средним борцом? это эмоции, после поражения или он так до сих действительно считает?
Или тут была дочка Ильи Мате, хотелось бы узнать , с кем ему чисто психологически было трудней бороться с Ярыгиным или Тедеашвили?
Или Арсену Фадзаеву , почему он решил в 1989 году бороться в весе 74 кг? что побудило бороться в 1996?
Что помешало взять бал у Крейдича?
1 Бесик так не считает,спросим..
2 Мате конечно же было тяжелее с Тедом,достаточно посмотреть на статистику их схваток с Иваном и счет баллов..)
3 Фадзаева попросили..хотя,если Будаев выиграл в 89-м в 68,то нетрудно предположить,что и Арсен бы без труда взял бы золото..
4 Арсен часто отвечал на этот вопрос..он жалел,что рано ушел и спорта и поддался уговорам стать главным..впоследствии понял,что это не его..к сожалению подготовку начал слишком поздно,поезд уже ушел..
 

Foel deak

Спортсмен
Re: вопросы к звездам

БАКИР написал(а):
3 Фадзаева попросили..хотя,если Будаев выиграл в 89-м в 68,то нетрудно предположить,что и Арсен бы без труда взял бы золото..

Попросили или все-таки сам решил себя проверить в более тяжелом весе. Мне кажется все же сам. Потому что и на Союзе боролся в 74, и Вараеву нужно было реванш брать.
Тогда почему попросили?
Хотя может быть тренера решили, что Фадзаев 100 % выиграет у Мондея
 

WREST

КМС
Re: вопросы к звездам

я думаю Бесик сказал с горяча,! для меня интересно перейдет ли Бесик в 66 что бы взять реванш(я где то слышал) насколько знаю он у всех обидчиков взял реванш до этого...
 

Шикарный

Тренер
Re: вопросы к звездам

Бесик скорее всего с горяча .
Бусик не раз отвечал на вопросы эти .
1. Лучшие годы это молодость
2. Махач
3. Никогда

Спросить лучше ,
100% известные купли продажи ... Кто чем химичит , и очень интересно узнать
- Когда борца решают кидать , кому надо на лапу дать или какие условия выдвигают ?
 

Aslan15

Тренер
Re: вопросы к звездам

WREST написал(а):
я думаю Бесик сказал с горяча,! для меня интересно перейдет ли Бесик в 66 что бы взять реванш(я где то слышал) насколько знаю он у всех обидчиков взял реванш до этого...
Бесик в 60 один из самых маленьких,что ему в 66 делать?)
 

shota

Мастер спорта
неинтересно, когда называют своих соплеменников, так не узнать, какой реально вкус у человека и какая борьба ему нравится. и вообше необьективно так.

если брать в мировом маштабе, мне лично больше всех нравится Берроуз на сегодняшний день.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota написал(а):
неинтересно, когда называют своих соплеменников, так не узнать, какой реально вкус у человека и какая борьба ему нравится. и вообше необьективно так.

если брать в мировом маштабе, мне лично больше всех нравится Берроуз на сегодняшний день.
Можно два варианта предлагать)

Но мне действительно интересно на Каху смотреть,независимо от результата..идиотские правила,как могли высушили и обеднили борьбу,во многих схватках борцы ждут жребия,а мы результата,о зрелищности речи не идет в основном,но Каха даже при таких правилах борется..не всегда удачно,но в каждой схватке борьба..взять хотя бы кубок Мира.

Маирбек Юсупов в своем интервью перечислял проблемы,с которыми столкнулись наши борцы перед этим кубком,но оч. странно не упомянул о Кахе..я думал о нем скажет в первую очередь),видимо забыл..

надеемся,что к России и к Миру все подойдут как надо.
 
Сверху