Кубок мира 2014 (Лос-Анджелес)

Soslan808

Мастер спорта
Судя по табло амеров Байцай проигрывает 8-0 :-) Жаль Лука не вышел! Интересно бы было
 

Мурад001

Пользователь
kurshlo написал(а):
Мурад001 написал(а):
Ну что братья я сегодня в роли зрителя ) даже стыдно сказать что я призер или победитель кубка мира ( из за первой схватки тренера списали на ноль . Спрашивайте что интересует сегодня я с вами ))
не отчаивайся Мурад, ты боролся достойно, лично мне твоя борьба понравилась, жаль что с того захвата сорвался красивый бросок, если бы он прошел, уверен ты бы выграл эту схватку.
Спасибо за поддержку ) работать надо и работать по приезду )
 

Aslan15

Тренер
Мурад001 написал(а):
Ну что братья я сегодня в роли зрителя ) даже стыдно сказать что я призер или победитель кубка мира ( из за первой схватки тренера списали на ноль . Спрашивайте что интересует сегодня я с вами ))
Нормально отборолся,против тебя еще и судьи были)Москва тоже не сразу строилась.
 

Gubden711

Мастер спорта
по ходу не дано мне сегодня увидеть схватки Кудии с Алдатовым и Марсагом,одна из причин из за которых смотрел этот вес на КМ (
 

Soslan808

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Soslan808 написал(а):
не нравится мне Санык((((
:a_g_a: Вернее ,не нравится как он тут борется.
то что он показывал на последней россии,пока и близко не видно! че то расчитывает,на время постоянно смотрит! а раньше было все гораздо зрелищнее!
 

Soslan808

Мастер спорта
Gubden711 написал(а):
по ходу не дано мне сегодня увидеть схватки Кудии с Алдатовым и Марсагом,одна из причин из за которых смотрел этот вес на КМ (
Марсага тут нет! есть его брат в 74
 

Зубайр

Мастер спорта
Слабовато чето совсем.Большего ожидал.Лишь бы охота не прошла заниматься,у него говорят дома и спаринговаться тяжей нету.
 

kurshlo

Мастер спорта
STAГ написал(а):
kurshlo написал(а):
Хизриев продул 10:0 в первом же переиоде...
Курчло, горит он, явно видно
после вчерашнего, наверняка тренера накрутили.. и сгорел парень, хотя и не снимаю ответственности с Анзора, так бороться нельзя, теперь боюсь что двери сборной закроют перед ним на неопределенный срок...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мурад001 написал(а):
Ну что братья я сегодня в роли зрителя ) даже стыдно сказать что я призер или победитель кубка мира ( из за первой схватки тренера списали на ноль . Спрашивайте что интересует сегодня я с вами ))
Мурад не переживай,все нормально.Любители борьбы за тебя,за твой стиль борьбы!Нужно быть тебе чуточку собраннее,и всегда помнить о возможных судейских ошибках.Не отчаивайся,работай,и все будет отлично.Насчет вопросов-что с Рамоном?Насколько серьезна травма?!
 

Leipold

Спортсмен
STAГ написал(а):
kurshlo написал(а):
Хизриев продул 10:0 в первом же переиоде...
Курчло, горит он, явно видно
Да не горит он, невероятно психологически устойчив. Нет школы борьбы, вообще никакой, ну что скажите можно натренировать в Питере? Данные прекрасные, психика, голова работает, нету усталости от ковра и вообще от тренировок, надо только поработать как следует и можем получить прекрасного тяжа.
 

Vasald

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Мурад001 написал(а):
Ну что братья я сегодня в роли зрителя ) даже стыдно сказать что я призер или победитель кубка мира ( из за первой схватки тренера списали на ноль . Спрашивайте что интересует сегодня я с вами ))
не отчаивайся Мурад, ты боролся достойно, лично мне твоя борьба понравилась, жаль что с того захвата сорвался красивый бросок, если бы он прошел, уверен ты бы выграл эту схватку.
Присоединяюсь к сказанному! Мне тоже твоя борьба понравилась. А результат будет еще) в стыдиться звания победителя(надеюсь, будет оно сегодня!) точно не надо. Это в любом случае, заслуга команды, несмотря на индивидуальный результат !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
6-1Ален выиграл монгола.

Сослан наверно не выйдет на финал,говорят ребро ударил,Ален тоже боролся травмированный,не хотел подводить команду,боролся осторожно,берегся.
 
Сверху