Кубок мира 2014 (Лос-Анджелес)

Зубайр

Мастер спорта
Leipold написал(а):
STAГ написал(а):
kurshlo написал(а):
Хизриев продул 10:0 в первом же переиоде...
Курчло, горит он, явно видно
Да не горит он, невероятно психологически устойчив. Нет школы борьбы, вообще никакой, ну что скажите можно натренировать в Питере? Данные прекрасные, психика, голова работает, нету усталости от ковра и вообще от тренировок, надо только поработать как следует и можем получить прекрасного тяжа.
Твои слова бальзам мне на сердце.Если с психологией порядок,то надо переехать и всё возможно.Самое глвное в этом днле психология.А если ещё данные есть в придачу,то всё остальное за трудом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Leipold написал(а):
STAГ написал(а):
kurshlo написал(а):
Хизриев продул 10:0 в первом же переиоде...
Курчло, горит он, явно видно
Да не горит он, невероятно психологически устойчив. Нет школы борьбы, вообще никакой, ну что скажите можно натренировать в Питере? Данные прекрасные, психика, голова работает, нету усталости от ковра и вообще от тренировок, надо только поработать как следует и можем получить прекрасного тяжа.
Несмотря на провал,согласен с мнением leipolda.Парень перспективный.Не замечать этого реально невозможно.Поработать с ним нужно.
Да ,еще хотел сказать,что и соперник его не подарок.У грузин сейчас одна из мощных по составу группа тяжеловесов!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурад001 написал(а):
Спасибо за поддержку ) работать надо и работать по приезду )
Ничего страшного не произошло,ты бился,не сачковал,а то что сегодня не получилось-завтра обязательно получится!

Но помни одно,ты НАМ должен эту молодежную Россию :-)
 

Leipold

Спортсмен
Зубайр написал(а):
Твои слова бальзам мне на сердце.Если с психологией порядок,то надо переехать и всё возможно.Самое глвное в этом днле психология.А если ещё данные есть в придачу,то всё остальное за трудом.
Любой человек который его хоть немного знает, подтвердит про психологию, и то что он добрейшей души человек, тоже. Забыл написать еще про почти полное отсутсвие опыта участия на крупных турнирах. Точно не знаю но слышал, что у него есть еше несколько младших братьев, которые тоже вовсю занимаются борьбой.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Надо запомнить этого японца-Даичи Такатани!Опять на туше победил!К Олимпиаде и он ,и Ф.Моришита еще думаю прибавлять и будут очень очень опасны!
 

Мурад001

Пользователь
Vasald написал(а):
kurshlo написал(а):
Мурад001 написал(а):
Ну что братья я сегодня в роли зрителя ) даже стыдно сказать что я призер или победитель кубка мира ( из за первой схватки тренера списали на ноль . Спрашивайте что интересует сегодня я с вами ))
не отчаивайся Мурад, ты боролся достойно, лично мне твоя борьба понравилась, жаль что с того захвата сорвался красивый бросок, если бы он прошел, уверен ты бы выграл эту схватку.
Присоединяюсь к сказанному! Мне тоже твоя борьба понравилась. А результат будет еще) в стыдиться звания победителя(надеюсь, будет оно сегодня!) точно не надо. Это в любом случае, заслуга команды, несмотря на индивидуальный результат !
Спасибо..ваша поддержка хоть успокаивает ..серьезная травма боль сильная
 

баир

Мастер спорта
Ну как вам Флегонтов? Хорош да? Такатани пять или шесть схваток уже победил. На туше что ли все?
Даже Ганцорига кажись победил. А по итогам чемп мира это был один из сильнейших борцов мира
в этой категории
 

GUEST

Мастер спорта
Мурад001 написал(а):
Vasald написал(а):
kurshlo написал(а):
Мурад001 написал(а):
Ну что братья я сегодня в роли зрителя ) даже стыдно сказать что я призер или победитель кубка мира ( из за первой схватки тренера списали на ноль . Спрашивайте что интересует сегодня я с вами ))
не отчаивайся Мурад, ты боролся достойно, лично мне твоя борьба понравилась, жаль что с того захвата сорвался красивый бросок, если бы он прошел, уверен ты бы выграл эту схватку.
Присоединяюсь к сказанному! Мне тоже твоя борьба понравилась. А результат будет еще) в стыдиться звания победителя(надеюсь, будет оно сегодня!) точно не надо. Это в любом случае, заслуга команды, несмотря на индивидуальный результат !
Спасибо..ваша поддержка хоть успокаивает ..серьезная травма боль сильная
нормально отборолся,на ошибках учатся .терпение и труд все перетрут).слушай тренеров и максимальная отдача.и успех придет.) и меньше времени уделяй форумам и итд,лучше лишний раз видео свои и соперников просмотривай.со стороны видней бывает иногда. это не значит 100% игнорируй форум). без обид, то что учу жизни) кстати тренрам передай что бы в правилах подтянулись ))
 

Davudazul

Мастер спорта
Короче во всем виноваты тренера)))))))))))утешает что в этот раз хотя бв не зрители сбивали)))))))))))

уцыкъар все хорошо брат)Такие прохаванные Рома и Эмеев подвели так)А тебя тем более еще судьи)

На молодежном мире брат реабилитуруешься) в 60 же да?!?!?!?!))))))))

Еще по мелочи расспроси брат про составы на финал)
 

акцент

Тренер
:-)
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 674

Мурад001

Пользователь
БАКИР написал(а):
Мурад001 написал(а):
Спасибо за поддержку ) работать надо и работать по приезду )
Ничего страшного не произошло,ты бился,не сачковал,а то что сегодня не получилось-завтра обязательно получится!

Но помни одно,ты НАМ должен эту молодежную Россию :-)
Сейчас буду держать курс на молодежь ) там хорошие парни бушуют без меня))
 

Мурад001

Пользователь
Davudazul написал(а):
Короче во всем виноваты тренера)))))))))))утешает что в этот раз хотя бв не зрители сбивали)))))))))))

уцыкъар все хорошо брат)Такие прохаванные Рома и Эмеев подвели так)А тебя тем более еще судьи)

На молодежном мире брат реабилитуруешься) в 60 же да?!?!?!?!))))))))

Еще по мелочи расспроси брат про составы на финал)
Да брат в 60)
Лебедев,богомоев,емеев,цоболов,зига,уришев,белый,хизриев

GUEST я же не так часто тут появляюсь .
 

GUEST

Мастер спорта
Мурад001 написал(а):
Davudazul написал(а):
Короче во всем виноваты тренера)))))))))))утешает что в этот раз хотя бв не зрители сбивали)))))))))))

уцыкъар все хорошо брат)Такие прохаванные Рома и Эмеев подвели так)А тебя тем более еще судьи)

На молодежном мире брат реабилитуруешься) в 60 же да?!?!?!?!))))))))

Еще по мелочи расспроси брат про составы на финал)
Да брат в 60)
Лебедев,богомоев,емеев,цоболов,зига,уришев,белый,хизриев

GUEST я же не так часто тут появляюсь .
там кроме форума еше итд было)) . в любом случае удачи
 
Сверху