Кубок мира 2013 (Тегеран)

Azret

КМС
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Блин так поршиво изза проигрыша мне на душе(((
Все перехожу за классиков болеть и хоккей
 

Кент

КМС
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Vit написал(а):
Кент почему так выражается? Я здесь не первый день. То что сказал, правды нет. Что такое в конце концов? Почему он так ругается? Что он из себя изображает? Я тоже много чего могу сказать... Или я не прав?

Прав. Смотри выше. Поэтому много чего говорить не нужно.
Напоминаю всем, что согласно Правилам запрещается "2.12. Цитировать сообщения, содержащие в себе признаки нарушений по пп. 2.1-2.11."

Администратор
... я не согласен вынесеным предупреждением админа,так как меня провацировали подлым способом! надо искоренят зло в зародыше!

Согласен или не согласен, это уже факт. Остальное я написал в личку.
Кстати, напоминаю, что в соответствии с п. 2.11 Правил форумчанину запрещается:
"Публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора и/или администратора. Участник форума, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие ему в личном сообщении. Если от модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с модератором отправить администратору (но не на форум). Конечное решение, принимаемое администратором, является окончательным и необсуждаемым."

Ничего подобного пока сделано не было.

Администратор
 

Azret

КМС
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Блин у вас че по жизни других забот и проблем нет кроме как устраивать дешевые разборки.
По братски завязуйте это!!!
 

Тигран

Мастер спорта
По предупреждению

Azret написал(а):
Блин у вас че по жизни других забот и проблем нет кроме как устраивать дешевые разборки.
По братски завязуйте это!!!
Абсолютно верно.
А с личным - в личку. "Играть на публику" не нужно.
 

Аман

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

...
Еще одна подобная провокация и будет предупреждение.

Администратор
 

Аман

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Аман написал(а):
...
Еще одна подобная провокация и будет предупреждение.

Администратор
пускай думают когда пишут что то, я не просто от делать нечего пишу
 

Znatok

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Азрет,ты настолько точно выразил мои мысли-нечего добавить.в томчисле и о роли тренерского штаба.в силу своего воспитания все мы уважаем старших-но здесь что то не то.Гоги -на одной волне с командой,он и ребята-одно целое,готов за них в огонь и в воду.у него молодой,бодрый штаб тренерский,они верят в свою команду,постоянно ставят ударение именно на слове "команда",хотя это индивид.вид спорта.я на КЕН смотрел,как они все были друг за друга-единый механизм!вольники что то должны менять.при том,что наши были безоговорочными лидерами-они это лидерство потеряли,а жаль((((
 

Кент

КМС
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Кент написал(а):
Vit написал(а):
Кент почему так выражается? Я здесь не первый день. То что сказал, правды нет. Что такое в конце концов? Почему он так ругается? Что он из себя изображает? Я тоже много чего могу сказать... Или я не прав?

Прав. Смотри выше. Поэтому много чего говорить не нужно.
Напоминаю всем, что согласно Правилам запрещается "2.12. Цитировать сообщения, содержащие в себе признаки нарушений по пп. 2.1-2.11."

Администратор
... я не согласен вынесеным предупреждением админа,так как меня провацировали подлым способом! надо искоренят зло в зародыше!

Согласен или не согласен, это уже факт. Остальное я написал в личку.
Кстати, напоминаю, что в соответствии с п. 2.11 Правил форумчанину запрещается:
"Публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора и/или администратора. Участник форума, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие ему в личном сообщении. Если от модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с модератором отправить администратору (но не на форум). Конечное решение, принимаемое администратором, является окончательным и необсуждаемым."

Ничего подобного пока сделано не было.

Администратор
ответил в личку
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Али Шабанова схватку с Борроузом где нибудь можно посмотреть ?
 

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Znatok написал(а):
при том,что наши были безоговорочными лидерами-они это лидерство потеряли,а жаль((((
Никакое лидерство мы не теряли.Тренера отправили 3 состав и получили результат.Иран же выставил первых номеров.
55-Нариман-3 номер сборной.
60-Богомоев-3номер сборной.
66-Алан-1 номер(он и принес единственную победу)
74-Каха-3 номер(Учитывая победу Гедуева и лидера Царгуша)
84 могуч-3-4 номер.
96-Белоновский 4-6 номер.
120-Царикаев-3-5 номер.
Напомню состав 2011 года.
55-Лебедев-1 номер.
60-Кудухов-1номер.
66-Гогаев-1 номер.
74-Дадаев-3номер
84-Кцоев-2-3 номер.
96-Кето-3 номер
120-Баха-2 номер.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Жалко Борроуз поздно так появился,был бы в 2007-2008 интересно было бы посмотреть с Махачом и Бувайсаром.
 

Znatok

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Можно утешать себя,каким составом и какой результат,если бы это была первая неудача,но к сожалению это уже тенденция такая!в Лондоне был какой состав?и т.д.я не собираюсь кого то обвинять-им сейчас по любому хуже нашего.просто надо что то делать,менять(((
 

STAГ

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Эх, жалко что проиграли, ЗМС теперь точно не дадут.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

С 3 составом стать вторыми это наоборот хороший результат) поэтому ничего страшного не произошло.
Европа не за горами, посмотрим как там выступят и все станет ясно.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Абумуслим написал(а):
С 3 составом стать вторыми это наоборот хороший результат) поэтому ничего страшного не произошло...
Да, результат приемлимый. Счёт разгромный.
Абумуслим написал(а):
...Европа не за горами, посмотрим как там выступят и все станет ясно.
Мы все надеемся.
 

shoma871

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Посмотрел финальные схватки очень хорошо боролся Каха,можно сказать выйгрышную схватку проиграл((
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Болт не вышел на финальную схватку , изза травмы - палец на ноге травмирован . Так сказали !
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

тоже мартинети виноват).резервный состав стаким счетом не должен пролетать.значит такой их уровень ,менять надо все, федерацию расформировать . начинать с верхушки,и потом виценов .это не федерация а балаган лимитед ) .они зажрались просто, первого состава не было говорите,конечно не было, они уже несколько месяцев кайфуют.под разными предлогами,и мир пролетят тоже ,потому что не будет хватать им чувство ковра ,как они потом скажут.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

7 финалистов. остальние 7 почему то не сфоткалис.

55-60-66
 

Вложения

  • 66.jpg
    66.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 578
  • 60.jpg
    60.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 588
  • 55.jpg
    55.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 620

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

74-84-96
 

Вложения

  • 96.jpg
    96.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 697
  • 84.jpg
    84.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 586
  • 74.jpg
    74.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 769
Сверху