Кубок мира 2013 (Тегеран)

Зубайр

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

FreeWrest2008 написал(а):
.Короче,надо киллера нанять на него,достал уже.
зачем сразу киллер? Может для начала с рим ппробуют поговорить авторитетные люди. Вдруг послушает
Это почти как.....Весть о том,что Гитлер напали на СССР дошла до жителей гор и один старик говорит -"Что этот нехороший человек безродный,у него нет тейпа? Надо послать к его старикам людей чтоб угомонили своего человека. :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Зубейр написал(а):
Это почти как.....Весть о том,что Гитлер напали на СССР дошла до жителей гор и один старик говорит -"Что этот нехороший человек безродный,у него нет тейпа? Надо послать к его старикам людей чтоб угомонили своего человека. :-)
:-) :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Миширби написал(а):
Бак,дай пожалуйста,свой аналитический вариант по выступлению всей сборной,и каждого борца в отдельности.

PS.Интересно было бы узнать мнение и других форумчан.

55 Нариман Исрапилов был просто не в лучшем состоянии в Иране,тренера видели это и на финал хотели выпустить Тускаева,но он на первых минутах с Андреевым сильно подвернул ногу..и уже не смог бороться в финале.

60 Богомоев боролся в свою силу,но на Эсмаелпура при такой поддержке не хватило..Бадмаев свою задачу выполнил.

66 Гогаев без слов проявил характер,я оч. доволен,Рамонов не должен был ехать,был не готов,но брать было не кого..

74 Молодцы..Каха немного не дожал,но на нейтральной территории думаю добавит и выиграет не менее уверенно,чем Боря) Саба тоже задачу выполнил.

84 Могуч молодец.думаю,что Лашкарь и с первыми нашими номерами способен был отбороться на 0-0..к сожалению не оказалось на него Гадисова).винить Могуча за такую борьбу и тем более в Иране-немного удивительно..

96 Белый разочаровал,поначалу единственное непонятное решение руководства было решение поставить на финал Белого..но и здесь есть объяснение..Болт сам отказался бороться,плечо сильно болело,не хотел подводить..
Болт ,учитывая травмы сделал все-что от него ожидали.

120 Царикаев выступил слабо,возможно стоило выпустить Хугу на финал,но здесь сыграло то обстоятельство,что Хуга прошел с белоруса не столь уверенно,а Царик выиграл Исаева..но здесь все же наверно один раз я не согласен с руководством..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Davudazul написал(а):
Поопытнее пацанов надо было брать Гацалова,Бязрова,итд.
Я вам говорю минимум трое крепких просто от балды отказались там бороться.

Вот теперь ты сам убедился что бывает,когда требуют форумчане включать борцов исключительно по национальным признакам..а когда провал,все забывают свои гениальные предложения и в один голос обвиняют руководство..

(я бы и еще один случай привел бы в пример,но поднимется шум нежелательный..хотя этот пример из этой же серии..)

Уже значит правильно было брать Гогаева( а сколько было голосов,на каком основании его берут?За какие такие заслуги и еще если бы Джабо во главе стоял-однозначные обвинения в проталкивания своих)..Уже и Круза оказывается надо было ставить,а поставили бы-все бы кричали,что Белый заслужил-ЗАЖИМАЮТ ит.д,потому что все по большому счету наплевать на результат,лишь бы его кумир поехал..

также помню возмущения,почему не взяли Газимагомедова,Жалсапова...надеюсь,что теперь поняли почему..


--------------------------------------------------

многие не знают внутреннюю обстановку,причины по которой не включают того или иного борца ,но обвиняют..приведу пример..


120 Махов -травма руки,в чем вина руководства..? Бязрова проверяли-подвел..

96 Думаю Кета прошел бы Татари,но кто виноват ,что его не взяли?? Челентано? Кета итак тренируется,не больше 20 минут в день,а после Ярыгинского в зале никто ни один день не видел,каждый день говорит,что завтра придет..не хочет бороться-кто виноват??

84 Уришев имеет большой вес..два раза гонять и потом требовать победы на Европе?? Да и Могуч не подвел в принципе..

74 и 66,55-понятно,уже писали об этом

60 Сат думаю тоже гоняет с 70-ти..(если что Айдын поправит)..неправильно заставлять гонять два раза..
 

shota

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

96 Думаю Кета прошел бы Татари,но кто виноват
кстати, этому Татари сколько лет, интересно? интересный он борец. он всех своих соперников на кубке прошёл крупно и возможно проблема не в белоновском, который выступил плохо, а в Татари, который очень даже неплох.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

shota написал(а):
кстати, этому Татари сколько лет, интересно? интересный он борец. он всех своих соперников на кубке прошёл крупно
а кроме Белоновского были соперники? :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

БАКИР написал(а):
а кроме Белоновского были соперники? :-)
американца Бергмана тоже крупно выиграл.
ну и Белоновского без шансов.
ты его кроме этого турнира где нибудь видил? может он крутой и не в белоновском дело? то что именно его поставили на финал, означает что он второй после Яздани у них.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

shota написал(а):
БАКИР написал(а):
а кроме Белоновского были соперники? :-)
американца Бергмана тоже крупно выиграл.
ну и Белоновского без шансов.
ты его кроме этого турнира где нибудь видил? может он крутой и не в белоновском дело? то что именно его поставили на финал, означает что он второй после Яздани у них.
Он вроде раньше в 84 боролся,да я за ним особо не следил..т.е ничего запоминающегося не было..это тебе надо обратиться к главному иранскому фанату,наверняка в его архиве есть интересное ,возможно и некоторые личные вещи Татари,оставленные на память))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Мощно конечно Татари раскатал Белого+ загнал..дышит отлично,в этом Андрейцева напомнил),но честное слово не понимаю,в первом зашел за спину и накатил через лопатки-два балла..да,к сожалению правила таковы..но кто мне скажет,в чем смысл наката через лопатки и за что два балла?? Должна же быть,хоть какая-то логика..? Разве можно с такого положения к примеру положить?? Нет конечно..когда за скрестные дают,то там хоть есть угроза туше,там -то все ясно,а здесь. :du_ma_et:

МЕНЯТЬ ПРАВИЛА! Срочно,мы совместными усилиями нашего форума сделаем суперские))
 

Nurchi

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Поопытнее пацанов надо было брать Гацалова,Бязрова,итд.
Я вам говорю минимум трое крепких просто от балды отказались там бороться.

Вот теперь ты сам убедился что бывает,когда требуют форумчане включать борцов исключительно по национальным признакам..а когда провал,все забывают свои гениальные предложения и в один голос обвиняют руководство..

(я бы и еще один случай привел бы в пример,но поднимется шум нежелательный..хотя этот пример из этой же серии..)

Уже значит правильно было брать Гогаева( а сколько было голосов,на каком основании его берут?За какие такие заслуги и еще если бы Джабо во главе стоял-однозначные обвинения в проталкивания своих)..Уже и Круза оказывается надо было ставить,а поставили бы-все бы кричали,что Белый заслужил-ЗАЖИМАЮТ ит.д,потому что все по большому счету наплевать на результат,лишь бы его кумир поехал..

также помню возмущения,почему не взяли Газимагомедова,Жалсапова...надеюсь,что теперь поняли почему..


--------------------------------------------------

многие не знают внутреннюю обстановку,причины по которой не включают того или иного борца ,но обвиняют..приведу пример..


120 Махов -травма руки,в чем вина руководства..? Бязрова проверяли-подвел..

96 Думаю Кета прошел бы Татари,но кто виноват ,что его не взяли?? Челентано? Кета итак тренируется,не больше 20 минут в день,а после Ярыгинского в зале никто ни один день не видел,каждый день говорит,что завтра придет..не хочет бороться-кто виноват??

84 Уришев имеет большой вес..два раза гонять и потом требовать победы на Европе?? Да и Могуч не подвел в принципе..

74 и 66,55-понятно,уже писали об этом

60 Сат думаю тоже гоняет с 70-ти..(если что Айдын поправит)..неправильно заставлять гонять два раза..
верно!
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Татари , особо мощного ничего не сделал. Просто Белый совсем ничего не делал , Татари один и тот же проход сделал два раза :-) Самая обидная схватка это Каха , выигрывая проиграл . Мне кажется не Азе и не Рус особо не ставили задачу-взять кубок . Когда есть такая задача везут сильнейших , и всякие причины не принимают :-) Если конечно не свалился в кроватку )
Боря крассава , одно и тоже раздает всем налево и направо :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

У Сата вес 67,5-68. В межсезонье падает. Не хотел ехать, т.к. лечит колено

Думаю за Белого никто бы особо не топил, если Гаца послали. Максимум один болельшик его это Русский
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

--------------------------------------------------

многие не знают внутреннюю обстановку,причины по которой не включают того или иного борца ,но обвиняют..

96 Думаю Кета прошел бы Татари,но кто виноват ,что его не взяли?? Челентано? Кета итак тренируется,не больше 20 минут в день,а после Ярыгинского в зале никто ни один день не видел,каждый день говорит,что завтра придет..не хочет бороться-кто виноват


Бакир,Однозначно согласен,что на все решения тренерского штаба всегда есть объективные причины,о которых конечно не осведомлены участники форума, и поэтому такие дилетанты как я,например,включают критику! Но, все таки хотелось бы копнуть глубже! Может ошибки и причины конкретных неудач лежат глубже и в больших временных рамках чем сиюминутные,вроде бы правильные решения!? уточню,что имею ввиду на примере Кетоева! Вот ты пишешь что он не хочет тренироваться и поэтому его не взяли! Мне странно это слышать,как может член сборной страны лениться тренироваться перед кубком мира,при этом к нему за это никаких санкций,а тренерский штаб,как на рынке, выбирает из того что есть,никак, получается,не влияя заранее, на подготовку конкретных борцов к таким ответственным соревнованиям!?Могло бы такое происходить при Джабо? Это только один странный для меня пример,но их не мало! Еще раз повторюсь,что тяжело со стороны,не зная,внутренних особенностей и тонкостей взаимоотношений в сборной,делать выводы! Но с другой стороны,меня,как болельщика и не должно волновать,что там происходит внутри! я, как дилетант, со стороны вижу,что был Джабо,был результат! как только он ушел,результаты резко пошли на спад! А в таких ситуациях,каждый болельщик видит причины поражений которые лежат на поверхности!
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Айдын написал(а):
koshti написал(а):
pictures from the final and awards ceremony with the little monkey

http://iawf.ir/Content/Content.aspx?Mod ... Code=32985
Тагави на индийского актера смахивает :-)
Amitabh%20Bachchan%20%281%29.jpg
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

shota написал(а):
кстати, этому Татари сколько лет, интересно? интересный он борец. он всех своих соперников на кубке прошёл крупно и возможно проблема не в белоновском, который выступил плохо, а в Татари, который очень даже неплох.
Не знаю. Но борется среди взрослих уже минимум 6 лет (знаю его с 2007). В 96 перешел несколько месяцев назад. раньше в 84 - не входил в иранский топ-3; правда у него били и призовие места на иранских чемпионатах и турнирах, но в отсуствии борцов как Яздани, Мирази и т.д. (Как правило члени сборной не виступают на ЧИ, потому что в отличии от других национальних чемпионатов иранский задуман не как место, где определяется состав сборной, а как место, где молодим/новим борцам дается возможность показать свои возможности без конкуренции с топ-борцами; поетому призовие места Татари нельзя удивлять.)
 

Samirai

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Скажи Ак когда у болгаров снова появиться чемпион Европы снова? У якутов чемпиона Европы нет с 88 г!
Может соединим усилия? Ведь выступает же Клим Грек за Молдавию?
 

ДПП

Интересующийся
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Samirai написал(а):
Скажи Ак когда у болгаров снова появиться чемпион Европы снова? У якутов чемпиона Европы нет с 88 г!
Может соединим усилия? Ведь выступает же Клим Грек за Молдавию?
Давно пора...

Давно пора понять, что оскорблять форумчанина и устраивать провокации запрещено.
Кстати, Samirai себе подобное не позволяет.
...
Сообщение удалено.
Вынесено предупреждение за нарушение п. 2.1, 2.5 Правил форума.
Напоминаю, с личным - в личку.

Администратор

P.S. Другой форум - проблема других модераторов.
 
Сверху