Кубок мира 2011 (Минск)

Falanga

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

После того, как Каракуша назвал Каракюсом, а Енсеханова, баяхметовым. Я перестал его внимательно слушать.
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
опять лишь "кажется". :-)
формулирую так: ти ставишь свои деньги на того, в котором ти вериш, что вииграет и его победа возвратит твою ставку вдвойне, так чтоб ти получил достаточно денег отремонтировать кришу своего дома после снегопада. или ти не волнуешся тем, что вода войдет в твои постели, когда начнутся весенние дожди?

На схватки с участием своих я никогда не ставлю, правило у меня такое :-):
 

Гия

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Azerbaijan-Armenia 7-0 shalva gadabadze ne ploxa smatrelsia vnovom vesavom kategorie
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

у меня турка показывает,как переключиться на ковер в?
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

кажется мне что первые три мста займут как всегда Россия,Азербайджан ,Иран
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

ladno, soss, daj prognoz na netvoih. :-) cherez pol chas nachnutsja poedinki
84 alim selimov - taleb nematpour
96 timofej dejnichenko - babak ghorbani

vse 4 poka bez porazhenij.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Селимов Алим сегодня кроме этого еще боролся?если да то как?
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

ваааа иранци разгромили и турков, и хозяев. почти полное уничтожение. я точно такого не ожидал.

алим в первих 2 кругах - непростие поединки с турком чеби и кубинцем шорей. вииграл.
в 3ем круге - ударний поединок с корейцем.
но с талибаном не смог справится. тот вииграл 4-1, 1-0. очень зрелищний поединок, много екшн и силних страстей, даже место имел и небольшой личний момент вияснения отношений. :-): я же писал вчера (или сегодня), что в етом поединке будет интрига. :-):
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
ladno, soss, daj prognoz na netvoih. :-) cherez pol chas nachnutsja poedinki
84 alim selimov - taleb nematpour
96 timofej dejnichenko - babak ghorbani

vse 4 poka bez porazhenij.

Опоздал. Но я бы на Талиба и Бабака ставил в любом случае. Ожидаются:
Хугаев-Талиб
Тотров-Бабак

Оба иранца просто в очень большом порядке :men: Для Хугаева будет бесценный опыт.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

болгары что всем сухо продули?))) ,как они на кубок вообще попали?да ,дела в греко римской ,если такие команды на кубке выступают.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

очевидно у них не било интереса виступать на етом состязании. и просто "попали" туда, потому что заняли какое-то командное место на мире, которое давало им право. почему не отказалис, не известно. даже не явилис в полном составе (без борца в 96). а из того состава 3 борца (60, 74, 84) совершенно не известни.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
очевидно у них не било интереса виступать на етом состязании. и
просто "попали" туда, потому что заняли какое-то командное место на мире, которое давало им право.
почему не отказалис, не известно. даже не явилис в полном составе (без борца в 96). а из того состава 3 борца (60, 74, 84) совершенно не известни.
да,повезло им ,на мире
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

Soslan Oss написал(а):
Оба иранца просто в очень большом порядке :men: Для Хугаева будет бесценный опыт.
посмотрим завтра. алим так мощно боролся на руках талибана, что тотально обезмускулил его. :-) восстановится ли? у иранцев в каждом весе 2 борца. может заменять.

кстати, талеб - лур. я по исключению мало знаю о лурах. по сравнению с персами они более близкие ваши родственники или наоборот? :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

Болгарский успех в Москве была чистоя случайность и визения)))) по крайне мерее в 84 вольной))))

А вот Манкиев молодец выиграл Ровшана!!! два раза встречались они 2:0 в пользу Назира.
 
Сверху