Кубок мира 2011 (Минск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

Soslan Oss написал(а):
Хугаев Алан борется?
Сборная России победила Армению и Азербайджан на Кубке мира по греко-римской борьбе в Минске

На Кубке мира по греко-римской борьбе, проходящем в Минске, состоялись матчевые встречи первых двух кругов группового турнира. В первом круге сборная России победила Армению - 6:1, а во втором взала верх над Азербайджаном - 4:3. Об этом сообщает WRESTRUS.RU

2-й круг. Россия - Азербайджан 4:3

Победы одержали Назир Манкиев (до 55 кг), Аслан Абдуллин (до 60 кг), Евгений Богомолов (до 84 кг) и Рустем Тотров (до 96 кг). Проиграли Амбако Вачадзе (до 66 кг), Имиль Шарафетдинов (до 74 кг) и Александр Анучин (до 120 кг)

1-й круг. Россия - Армения 6:1

Победы одержали Валерий Боргояков (до 55 кг), Амбако Вачадзе (до 66 кг), Роман Власов (до 74 кг), Алан Хугаев (до 84 кг), Рустем Тотров (до 96 кг) и Шохрудди Аюбов (до 120 кг). Проиграл Иван Куйлаков (до 60 кг)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

Cборная России разгромила болгар - 7:0 на Кубке мира по греко-римской борьбе в Минске

В 3-м круге группового турнира Кубка мира по греко-римской борьбе, проходящего в Минске, сборная России разгромила болгар - 7:0. Об этом сообщает WRESTRUS.RU

3-й круг. Россия - Болгария

Победы одержали Валерий Боргояков (до 55 кг), Иван Куйлаков (до 60 кг), Юрий Денисов (до 66 кг), Роман Власов (до 74 кг), Алан Хугаев (до 84 кг) и Шохрудди Аюбов (до 120 кг). В весе до 96 сборная Болгарии не выставила борца
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

сосс, ти что? ти опять поднялся на кришу убирать сусульки или снизу обстреливаеш их и не можешь смотреть?
хугаев "борется" - в смисле: виходит на ковер, несколько минут делает там что-то, но ничем не блестит.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

не мало борцов очень даже блестят, к примеру 96 горбани - мощнейшие и красивейшие приеми и в стойке, и в партере. следовательно правила здесь непричем.
 

Falanga

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

Казахстан разгромил Болгарию со счетом 7:0! Потом победили армян со счетом 5:2!
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
не мало борцов очень даже блестят, к примеру 96 горбани - мощнейшие и красивейшие приеми и в стойке, и в партере. следовательно правила здесь непричем.

В вольной тоже некоторые блистают, но это же не значит, что правила к красивой борьбе располагают. Горбани - звезда, фаворит этого олимпийского цикла. Хорошо бы его против Тотрова посмотреть в возможном финале.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

мне тоже очень хочеться посмотреть горбани-тотров.
твоя ставка? :-):
 

shota

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
не мало борцов очень даже блестят, к примеру 96 горбани - мощнейшие и красивейшие приеми и в стойке, и в партере. следовательно правила здесь непричем.
а иранцы кому в 96 предпочтение отдают и кого считают первым номером Горбани или Алиакбари?
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
мне тоже очень хочеться посмотреть горбани-тотров.
твоя ставка? :-):

Тотров - очень непредсказуемый борец, может кого угодно победить, но я бы дал 60/40 в пользу Горбани. Надеюсь ошибиться :-):
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

шота, не знаю. спрошу.


сосс, странние ви осетини. :-):
непредсказуемый... я бы дал... Надеюсь
и другие на форуме пишут в етом стиле. почему не скажешь твердо?!
если етот поединок хазартний, на кого ставишь свои деньги? :-):
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
сосс, странние ви осетини. :-):
непредсказуемый... я бы дал... Надеюсь
и другие на форуме пишут в етом стиле. почему не скажешь твердо?!
если етот поединок хазартний, на кого ставишь свои деньги? :-):

В прогнозах твердости не может быть, бывает самонадеянность и опрометчивость. Поэтому осетины не странные, а умные :-) Я же написал, что шансы Горбани мне кажутся более высокими.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

опять лишь "кажется". :-)
формулирую так: ти ставишь свои деньги на того, в котором ти вериш, что вииграет и его победа возвратит твою ставку вдвойне, так чтоб ти получил достаточно денег отремонтировать кришу своего дома после снегопада. или ти не волнуешся тем, что вода войдет в твои постели, когда начнутся весенние дожди?
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

Гия написал(а):
ak ti stavish protiv tatrova? :-)
на етот раз не скажу.
конечно помнится, что 2 года назад, когда я в первий раз разигривал схатку тотрова, ти бил более чем твердий в твоей позиции. :-) а осетини и тогда не хотели висказать категоричное мнение.
 

Falanga

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

В матче Азербайжан- Армения накал страстей высок)))
 

mma103

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Komentator voobshe ne gramotniy. Eldaniz voobsheto 4empion evropi i mira 2010 po molodezhi.
 
Сверху