Кубок мира 2011 (Махачкала)

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

если не откривается по ссилке, жми там на results, вибери "финали" и жми на "монитор" к данной схватке. должна откриться страница с результатом и видео.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Яздани хороший парень.подошел и от души поздравил.почему судья не засчитал лампочку в его исполнении? кстати туше не было.там одна лопатка
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

гол, у тебя по какой ссилке откривается видео?

другой вариант:
в меню на странице кубка можно (и еще легче) нажать на "видео".
следует переход на сайт фила и там в списке вибираешь видео. в етом случае - второе в списке, nr. 181.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

посмотри и венгерский крикун с исаевим. как винес его. :-)

самие забавние поединки - кубинца салас, 84, особенно с челидзе.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
посмотри и венгерский крикун с исаевим. как винес его. :-)

самие забавние поединки - кубинца салас, 84, особенно с челидзе.
обязательно, кто сильнее Азар или Масуми?
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

масуми

кстати, час назад, 2:21 мск, в иране начлася новий год. празднуют. :-) уже 1.1.1390.

а в азе, каз, наверное и на других местах, где имеют к ним положительное отношение, встречают весну. :-): так что с праздником!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

в Дагестане этот праздник назывался -праздник первой борозды.))))сопровождался спортивными играми
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
если не откривается по ссилке, жми там на results, вибери "финали" и жми на "монитор" к данной схватке. должна откриться страница с результатом и видео.
a chto zvuka nety?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
случилос би ето на пацанском чемпионате или даже на взрослом, но в поединке посредственних борцов или новичков, которие хочут доказивать себя, наверное не использовал би ето слово. но кетоев - ето уже борец другого ранга. и у меня другие ожидания. поетому даю и моральную оценку. а иначе, как и написал, он технически правильно действовал.
п..шь ты все(

дай моральную оценку иранцу на 66,84..а то здесь твой язык глубоко в а-е
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

нет коментов? а я очень надеялся, что кто-то поможет вияснить какое слово должно стоять на месте цензурированного админом слова "подлец".
и так, судья - г., яздани - дурак, кетоев - ..редактировано администратором
посмотрел в толковий словарь, там дают значение - человек, которий совершает низкий в нравственном отношении, бесчестний поступок. речь идет именно о нравственной стране, не о технической/тактической, где все о.к.

а то, что админ цензурировал и определение к судьи, ето правилно. можно било даже не сокрашаать на "г.", а вообще удалить. судья не бил виноват. я не хорошо видел, когда смотрел онлайн. в таких случаях, где творятся одновременно 2-3 вещи, не все детали заметишь. оказивается тренер протестировал с опозданием (его ошибка значит!). сначала показивал палчиками какие балли хочет, лишь потом бросил губку. акцию кетоев начал секунду позже. судья не мог увидеть, что есть протест, а и уже било поздно. так что его можно реабилитировать.
яздани и дальше остается дураком, очевидно и админ согласен с етим.
основная проблемя - вернуть ли на место редакторского многоточия оригинальное слово или поставить туда другое? какое именно?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

возможности смотреть онлайн не было. Начал сейчас просмотр видео..с финалов.
отметил для себя, что иранцы блестят прям как звездочки на елке.. :men:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

посмотрел в толковий словарь, там дают значение - человек, которий совершает низкий в нравственном отношении, бесчестний поступок. речь идет именно о нравственной стране, не о технической/тактической, где все о.к.

Акцент, не смеши..это был низкий в нравственном отношении поступок со стороны Георгия? Я понимаю, что ты любитель подразнить всех и вызвать споры на форуме, но придумал бы что-нибудь интереснее, чем оценивать нравственные качества Кетоева.
Если бы Георгий повел себя по-другому, тогда бы ты его назвал наивным дурачком. Даже не сомневаюсь в этом.
 

баир

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Начался Кубок мира по ОРТ 2 бывший Спорт канал! Прямая!
 

баир

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Наши иранцев ломают просто так запросто. Что Бес, что Витя звери...
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

в каких моментах в 66 и 84 ожидается от меня оценить морал иранцев? если можно - точно указать, потому что мне скучно просматривать полностью схвакти, в каждой из которой состоялас всего лишь одна акция (клинчи и виталкивания не считаются).
 
Сверху