Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2013

saraha

Пользователь
Миширби написал(а):
В.Габараев выигрывая 2-0, попался на туше :cry_ing: !
Будь добр, скинь инфу про Нью-Йоркский турнир (результаты), как там Богомоев отборолся.
 

Davudazul

Мастер спорта
Смешно читать когда говорят что во всем виноват Гусейнов)))))столько осетинов выставил чем не недовлен ты Сослан?))))
Бакир в Якутии Шама легкл прошел Одикадзе.Это значит что Шама сильный борец?

Жалсапов я думаю что просто соперник получше него.Домашний борец это всем ясно.

А мне вот на 96 больше всего кроме своих Байцаева борьба нравитсч
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
так вопрос не к НТВ а к самому этому человеку! была бы конкуренция у него,он бы не поленился читать побольше о борьбе и о ее тенденциях развития,знать всех он должен и молодых и олимпиоников,а не травить байки про своего папика и про воробьеву!столько лет заниматься этим делом и ни одну кавказскую фамилию не может произнести без ошибок! тем более что ему за это платят! стыдно быть таким мягко говоря непрофессиональным в своей работе!
Если честно, то я от комментатора аналитики не жду) Мне ее тут с головой хватает :-)
И лучше пусть комментирует русский/еврей, чем дагестанец/чеченец/осетин.
Споров и лишних разговоров на форуме, мне кажется, будет меньше.
Так, хотя бы один момент, где есть полное согласие.. Что Иваницкий - нулевой :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Смешно читать когда говорят что во всем виноват Гусейнов)))))столько осетинов выставил чем не недовлен ты Сослан?))))
Бакир в Якутии Шама легкл прошел Одикадзе.Это значит что Шама сильный борец?

Жалсапов я думаю что просто соперник получше него.Домашний борец это всем ясно.

А мне вот на 96 больше всего кроме своих Байцаева борьба нравитсч
это ко мне вопрос, по поводу Гусейнова? :nez-nayu:
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Газзаеву респект,выиграл вице чем. ОИ и первого номера Грузии! Случайно выиграть обоих невозможно.

Некоторые пишут,что не оч. ярко боролся,но пусть на минутку представят себя на его месте..12-го октября только приехал с операции.

Толком не вошел в форму,но как многие другие по известным нам причинам не отказался бороться..

Можете представить ответственность,когда от тебя зависит судьба матча,любой перегорит..

Он больше,чем другие заслуживал освобождения,но надо - и он вышел в любом состоянии,тем ценнее его победа!

БАКИР , вот ты же самый говорил что этот вице ОИ никакой техники ноль просто функционалка )) Получается двойные стандарты))))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
1 Смешно читать когда говорят что во всем виноват Гусейнов)))))столько осетинов выставил чем не недовлен ты Сослан?))))
2 Бакир в Якутии Шама легкл прошел Одикадзе.Это значит что Шама сильный борец?

3 Жалсапов я думаю что просто соперник получше него.Домашний борец это всем ясно.

4 А мне вот на 96 больше всего кроме своих Байцаева борьба нравитсч

1 Скажу лично свое мнение..

Гусейнова не объвиняю,я не знаю всех тонкостей,но думаю надо быть жестче в санкциях тем борцам,которые отказываются выступать..

2 Шама сильный борец,голова есть),но не серьезный..каждый сам кузнец своим успехам,значит не очень -то и хочет большего..

3 Жалсапов отборолся на своем обычном уровне

4 Это дело вкуса,Байцай мне тоже нравится)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
БАКИР , вот ты же самый говорил что этот вице ОИ никакой техники ноль просто функционалка )) Получается двойные стандарты))))))

Нет двойных стандартов..наоборот -это наглядный ответ тем,кто принижает чемпионов мира в пользу олимпиоников,вот тебе и вице чемпион,а мог бы стать и чемпионом,я бы не удивился,если бы Валера прошел и Варнера,чуть не повезло)))

что касается моих примеров,я только хотел отметить,что победил "титулованных" соперников..а то что у них такие проблемы в технике-это и есть общий уровень нынешней борьбы)))
 

Davudazul

Мастер спорта
согласен надо жестко штрафовать ребят.но хоть гедуева подтянуть смог.
надо наказывать
 

Soslan808

Мастер спорта
Davudazul,если вопрос был ко мне, то я не припоминаю чтобы я проявлял недовольство в адрес лично Гусейнова? :nez-nayu:
сегодня я высказался по поводу того,что уже не смешно даже что в России,с ее традиционно сильными позициями в тяжах,мы последнее время не можем найти тяжей ни на мир ( послали Гацалова),а теперь вообще не выставили изза травмы! у нас что,тяжей мало или они до такой степени никакие,что нужно испытывать постоянные проблемы? считаю это недоработкой всего тренерского штаба! в том числе и наших тренеров,если тебе будет так спокойнее!
 

Muhammad

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
моздоцкий написал(а):
А вы не думаете, что сам Иваницкий участвует в пробитии борцовских трансляций по борьбе?
И зачем условному НТВ+ держать в постоянном штате комментаторов человека, который великолепно знает борьбу? Если соревнования по ней показывают 3 раза в год..
так вопрос не к НТВ а к самому этому человеку! была бы конкуренция у него,он бы не поленился читать побольше о борьбе и о ее тенденциях развития,знать всех он должен и молодых и олимпиоников,а не травить байки про своего папика и про воробьеву!столько лет заниматься этим делом и ни одну кавказскую фамилию не может произнести без ошибок! тем более что ему за это платят! стыдно быть таким мягко говоря непрофессиональным в своей работе!
Надо бы туда кого-нибудь из спортивных журналистов из Осетии или Дагестана,но вот скажут и здесь кавказцы рулят.Хотя лучше них мало кто знает борцов,новые правила и тенденции в сегодняшней борьбе.Я по спортивному азербайджанскому каналу иногда слушаю нашего одного старого спортивного комментатора,так он не будучи россиянином прекрасно знает что и когда выигрывал Царгуш или Гацалов.А Иваницкий-старший путает даже даты последней Олимпиады и спорит об этом с младшим.Раз пять он ошибался и его исправлял сын, и тоже не всегда правильно :hi_hi_hi:
 

STAГ

Мастер спорта
Журули пусть комментирует. Уж получше этой парочки.
 

Nogir

Интересующийся
Я бы хотел видеть в роли комментатора Рамазана Рабаданова!!! Причём я серьёзно.))
 
Сверху