Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2013

Davudazul

Мастер спорта
молодец...на обратках вытащил схватку.Сосланы красавчики)

Аца не в себе.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Столько обсуждали запрещенные приемы, а о схватках не рассказали..
Застал только конец схватки Батика. Молодец, характер и упорство проявил.
Но в ноги не надо было проходить в конце. Не прочувствовал момент
 

БАКИР

Правление
Команда форума
моздоцкий написал(а):
Но в ноги не надо было проходить в конце. Не прочувствовал момент
Тогда бы мог сам пропустить,проходят иногда чтобы отсидеться )),а при случае и перевести)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Элизбар тоже поменял несколько борьбу,атаковать стал)..

но схватка на некоторые вопросы в принципе дала ответы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Прикиньте,написал в редакцию письмо,а оттуда оперативно пришел ответ,мол ваше письмо получено и направлено специалисту по выпуску( какому ,хрен знает!).И все!
 

Шикарный

Тренер
Пестерев вообще не понял я его . На что он надеялся с таким настроем.
Жаль Отарсултанов не вышел специально дома остался посмотреть эту встречу))))
Рамонов , красавчик . Мне нравится как бореться , двигается взрывается , пропускает чтоб сконтрить .
Газзаев по борьбе не понравился , обратки были лишь по ошибкам Элизбара . Но на характере вытащил.
 

Шикарный

Тренер
Жалсапов тоже молодец , красиво прошел два раза в ноги. Но в конце ошибся опыта не хватило.
Мельница от грузина Шикарная)))
 

Шикарный

Тренер
Миширби написал(а):
Прикиньте,написал в редакцию письмо,а оттуда оперативно пришел ответ,мол ваше письмо получено и направлено специалисту по выпуску( какому ,хрен знает!).И все!
К отцу и сыну Иванецким))))
 

STAГ

Мастер спорта
Вчера ясно дал понять Иваницкий старший, мне жалуются,что я не так комментирую, а я им , как хочу, так и комментирую, смысл был его речи. Гнать обоих.
 

Soslan808

Мастер спорта
ну единственный комментатор борьбы,типа специализирующийся, на ней и в прямом эфире признается что никого из молодых не знает! а какого тогда ты там делаешь и в чем заключается тогда твоя работа если ты даже не можешь форум наш почитать,чтобы хоть знать пару фамилий,помимо воробьевой!!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Газзаеву респект,выиграл вице чем. ОИ и первого номера Грузии! Случайно выиграть обоих невозможно.

Некоторые пишут,что не оч. ярко боролся,но пусть на минутку представят себя на его месте..12-го октября только приехал с операции.

Толком не вошел в форму,но как многие другие по известным нам причинам не отказался бороться..

Можете представить ответственность,когда от тебя зависит судьба матча,любой перегорит..

Он больше,чем другие заслуживал освобождения,но надо - и он вышел в любом состоянии,тем ценнее его победа!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А вы не думаете, что сам Иваницкий участвует в пробитии борцовских трансляций по борьбе?
И зачем условному НТВ+ держать в постоянном штате комментаторов человека, который великолепно знает борьбу? Если соревнования по ней показывают 3 раза в год..
 

Aslan15

Тренер
БАКИР написал(а):
Газзаеву респект,выиграл вице чем. ОИ и первого номера Грузии! Случайно выиграть обоих невозможно.

Некоторые пишут,что не оч. ярко боролся,но пусть на минутку представят себя на его месте..12-го октября только приехал с операции.

Толком не вошел в форму,но как многие другие по известным нам причинам не отказался бороться..

Можете представить ответственность,когда от тебя зависит судьба матча,любой перегорит..

Он больше,чем другие заслуживал освобождения,но надо - и он вышел в любом состоянии,тем ценнее его победа!
+1000000 :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

Soslan808

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
А вы не думаете, что сам Иваницкий участвует в пробитии борцовских трансляций по борьбе?
И зачем условному НТВ+ держать в постоянном штате комментаторов человека, который великолепно знает борьбу? Если соревнования по ней показывают 3 раза в год..
так вопрос не к НТВ а к самому этому человеку! была бы конкуренция у него,он бы не поленился читать побольше о борьбе и о ее тенденциях развития,знать всех он должен и молодых и олимпиоников,а не травить байки про своего папика и про воробьеву!столько лет заниматься этим делом и ни одну кавказскую фамилию не может произнести без ошибок! тем более что ему за это платят! стыдно быть таким мягко говоря непрофессиональным в своей работе!
 
Сверху