Клубная борьба: БУНДЕСЛИГА и ИРАНСКАЯ ЛИГА

Gubden711

Мастер спорта
Видели бы вы как Курбаналиева встречали иранцы с машины вытащили и в воздух подкидывали ))
 

акцент

Тренер
.
 

Вложения

  • liga kurbanaliev.jpg
    liga kurbanaliev.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 811

акцент

Тренер
но... нельзя не отметить, что делают ето из нечего делать. сабзевар - ето один из тупейших городов ирана, имеется ввиду и его население. вообще хуже средневековия.
там борьба никогда не развивалас, нет и никакого интереса к борьбе. массовая публика (о болелщиках вообще не можно и говорить, таких просто нет) никого из борцов не знает, хотя в том клубе виступают некоторие из лучших борцов ирана. гацалов, не говоря уже курбаналиев, для них никто, о них они не слишали, не читали. видели их в первий раз в зале.
все дело в том, что в етом городе находится какая-та фондация/банк, у которой нет достаточно денег, чтоб делать себе рекламу через футбол, и решила делать ето через борьбу - создали и финансируют местний клуб, в котором нет ни одного местного борца, по простой причине, что таких нету. публика посещает встречи, только потому что в етом городе нет ничего интереснего и нужно найти где потерять свое время. еслиб клуб бил не по борьбе, а по волейболу, с такой же енергией подкидивали би и волейболистов.
вот так в сабзеваре.

совсем другое в мазандаранских городах, где болелщики, так сказать, профессионали. следят за борбой на международном ковре и знают всех хороших борцов в мире.
 

Шикарный

Тренер
Т.е Бекхан и Магомед чемпионы Ирана в клубном зачете ))))))) не одну схватку не проиграли !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Т.е Бекхан и Магомед чемпионы Ирана в клубном зачете ))))))) не одну схватку не проиграли !

:-) :-) :-)

Ну ты и хитер,Шик! Ты не забыл никого?Хотя бы еще одного?!Но я уже и так знаю как ты ответишь,и как выкрутишься. :a_g_a: :co_ol:
 

акцент

Тренер
прошли виходние (в иране четв.-пят.), вишли газети - везде можно увидеть гац-фотки.

в "иран варзеши" (одна из основних спортивних газет ирана) тоже:
http://www.iran-varzeshi.com/1392/10/7/IranSport/4693/Page/6/IranSport_4693_6.pdf
но здесь основной герой повествования не гац, а шабанов. гац упоминается только в репортаже (там, где его фотки), а шабанову посвящени 5 (пять!) материала - тот большой в верхной средней части страници, где фотка страдающего али (заглавие: "конспирация?!"); все 3 материал в правой части страници; материал в верной левой части под екшен-фотки али. повествуют о покупке-продаже. упоминается 50.000 $.
в центральном материале пишут и о том, как проигришь засеева рижему хади поднял некоторие вопроси.
 

Вложения

  • gacalov newspaper131227.jpg
    gacalov newspaper131227.jpg
    215,4 KB · Просмотры: 696

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Больше никто в их клубе не выступал же ?
Гац , Абу , Денис одноклубники
Ты все спутал.Бекаи Мага в Гацаловском клубе,а Абу и Денис были их противниками в финале.
 

акцент

Тренер
ImageHandler.ashx


по улицам, где борци и спртивние чиновники дефилировали, отнята била жизнь у не мало баранов. :-)
ImageHandler.ashx
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Больше никто в их клубе не выступал же ?
Гац , Абу , Денис одноклубники
Ты все спутал.Бекаи Мага в Гацаловском клубе,а Абу и Денис были их противниками в финале.

Ну тогда все равно минус Гацу )) он не все встречи выиграл ))) А Бека и Мага уверено и все)
 

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Ну тогда все равно минус Гацу )) он не все встречи выиграл ))) А Бека и Мага уверено и все)
Не думаю,что на форуме кто-нибудь(кроме Ак и Кошти) знает противников Маги и Беки,а Азара знают все)
Гац решил исход встречи)
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну тогда все равно минус Гацу )) он не все встречи выиграл ))) А Бека и Мага уверено и все)
Не думаю,что на форуме кто-нибудь(кроме Ак и Кошти) знает противников Маги и Беки,а Азара знают все)
Гац решил исход встречи)

Дело в статистике )))
Азар разве не проходим )))))) Так что не факт и аргумент .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Ты все спутал.Бекаи Мага в Гацаловском клубе,а Абу и Денис были их противниками в финале.

Ну тогда все равно минус Гацу )) он не все встречи выиграл ))) А Бека и Мага уверено и все)

Правы многие форумчане,что ты ,Шик,очень предсказуем.Твой последний пост явно подтверждает,что все прекрасно знал,но намеренно "забыл" Хаджи!Я это и имел ввиду когда писал выше,что знаю как ответишь.Спасибо,что не разубедил меня! :co_ol:
 

Шикарный

Тренер
Вот . Я лично не знал что они в одном клубе. Верить не верить твое дело. Но говоря о моей предсказуемости , я не велю хвостом )) всегда говорю то что вижу)
 

Soslan808

Мастер спорта
Шикарный, ты только что в соседней теме "лучший борец года" приводил довод о том что у Гаца были слабые сетки на мире! и тут же ты отвечаешь на довод Аслана о соперниках Беки и Маги, что это статистика и не важно какие соперники!)))) Как прикажешь нам рассматривать справедливость твоих суждений и твою же фразу : я не велю хвостом )) всегда говорю то что вижу) ?
 

акцент

Тренер
суботний перформанс белоновского в ч/ф бундеслиги. кроме броска с подъемом есть и себебросок, подумаешь кцоя смотришь. )))

 
Сверху