І -й Мировой квалификационный турнир Уланбатор(Монголия) 22-24 апреля

wresv

Правление
Команда форума
удружили Гуйдя(( постоянно у нас сборы проводит, Лигетти Айала изучил((
 

wresv

Правление
Команда форума
Осетию, Дагестан, Грузию и Азербайджан с путевкаи поздравляем!
 

Ант

КМС
Айаалу с Лигетти надо было осторожно бороться. Может за счет толкатни выиграть. Все равно он все время защищался, ему дали бы предупреждение. А Айаал захотел сразу решить задачу и сам на 4 балла улетел. Теперь у них счет в личных встреч 3-1 в пользу венгра.
 

Muslim2014

Спортсмен
Кетоеву ещё старт до игр сделать неплохо былоб, Батыров даже хорошо что с первой попытки не взял лецензию, лишний раз проборолся
 

Dionis

КМС
Арзуманидис - Рахимов 10-0
Наверное, Карданов его черемшой накормил.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Поздравляю с Кетоевым тебя!
Для меня это такая неожиданность была.. Прочесть в 7 утра о том, что Геор выступает за Армению)))
спасибо! взаимно. Я молчал, т.к. боялся, что не успеет хоть какую-то форму набрать к лицензионным)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Имеют ВСЕ лицензии:

1. РОССИЯ (57, 65,74,86,97,125)

2. ИРАН ( 57,65,74,86,97,125)

3. АЗЕРБАЙДЖАН (57, 65,74,86,97,125)
,
4. ГРУЗИЯ ( 57,65,74,86,97,125)
 

Ант

КМС
какого черта(( Айаал разучился бороться?! Ничего не сделал. Если не дают скрестный захват, то ничего не делает.
 

Ант

КМС
только на него надежда была большая. Может спецом так делает. Набирает соревновательный объем?))
 

Muhammad

Мастер спорта
Дионис,я щас посмотрел схватку Джалала с индусом,честно говоря,джалал мне понравился больше.боролся до конца,и тоже брал баллы,я ничуть не умаляю возможности индуса,но джалал тоже не мальчик для битья,он если и проигрывает на разных турнирах,то в основном самым сильным.я доволен его рвением к победе,заслуженно выиграл,мог бы с еще большим счетом пройти его.
 
Сверху