Гран-при Париж 2015

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Muhammad написал(а):
Мурат,учти еще то,что Меткальф был травмирован,представляю что бы он творил,если бы быд в форме.Мага еле с ним справился,Мага тоже будто бы не в форме.
с бакинского гран при схваьку не видел их?оба в форме были,мага 6-0 вел,отдал голову и амер такую вещь исполнил что маа уже не пришел в себя.учти что азе борятся после качки деревянные все
 

Murat

КМС
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Davudazul написал(а):
Muhammad написал(а):
Мурат,учти еще то,что Меткальф был травмирован,представляю что бы он творил,если бы быд в форме.Мага еле с ним справился,Мага тоже будто бы не в форме.
с бакинского гран при схваьку не видел их?оба в форме были,мага 6-0 вел,отдал голову и амер такую вещь исполнил что маа уже не пришел в себя.учти что азе борятся после качки деревянные все
Что за вещь Рустам?)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

да Мурат,меня тоже этот момент интересует,ведь он за ковром это исполнил,точнее может край ковра,мутно видел,поэтому мне показалось,что там еще два бала были лишними.если бы можно было посмотреть еще раз,точно знали бы.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Davudazul написал(а):
Muhammad написал(а):
Мурат,учти еще то,что Меткальф был травмирован,представляю что бы он творил,если бы быд в форме.Мага еле с ним справился,Мага тоже будто бы не в форме.
с бакинского гран при схваьку не видел их?оба в форме были,мага 6-0 вел,отдал голову и амер такую вещь исполнил что маа уже не пришел в себя.учти что азе борятся после качки деревянные все
не знаю,по мне все слабо выступили,это тренеры должны были учитывать,а не мы.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

слабо????


яшар за третье.

гаджи за третье новый вес.с сентября не боролся.

мага и шарип в финале что еще надо?)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Davudazul написал(а):
слабо????


яшар за третье.

гаджи за третье новый вес.с сентября не боролся.

мага и шарип в финале что еще надо?)
яшар за третье слабо конечно,если учитывать состав выступающих.я не только о результатах,сама борьба их всех не впечатлила.Шарип с этим составом учавствующих какое место должен был занять по-твоему?мага естественно должен быть в финале,тут же не самые сильнейшие выступали,чтоб он не дошел до финала.кто там был кроме Меткалфа?Джаба где?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Миширби написал(а):
Я отлучусь на часик.Просьба,скидывайте результаты сюда.Кто у кого,и с каким счетом выиграет.По возможности,конечно.чтобы потом дополнить табло.
Ребята,спасибо за помощь! У всех не показывает ковер С или только у меня?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Хаджиев досрочно выиграл за третье у Тигишвили. Зелимхан первый, кого я вижу из чеченцев у которого американская стойка.)
Но возвращаться домой ему надо. Борьба ладно. Но Исакову руку не пожал после схватки - это не хорошо. К нему в гости в Париж приехал чеченец, а он вместо того чтобы схватку отдать как гостю, упирался до последнего и ушел раздосадованный.
Один Шик походу не поддается тлетворному влиянию Запада, чтит традиции предков. Встает когда пишет посты, обращенные к старшим. Ему можно и остаться там, не потеряет чеченское.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Я отлучусь на часик.Просьба,скидывайте результаты сюда.Кто у кого,и с каким счетом выиграет.По возможности,конечно.чтобы потом дополнить табло.
Ребята,спасибо за помощь! У всех не показывает ковер С или только у меня?
У меня тоже не показывает.
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Зубайр написал(а):
Хаджиев досрочно выиграл за третье у Тигишвили. Зелимхан первый, кого я вижу из чеченцев у которого американская стойка.)
Но возвращаться домой ему надо. Борьба ладно. Но Исакову руку не пожал после схватки - это не хорошо. К нему в гости в Париж приехал чеченец, а он вместо того чтобы схватку отдать как гостю, упирался до последнего и ушел раздосадованный.
Один Шик походу не поддается тлетворному влиянию Запада, чтит традиции предков. Встает когда пишет посты, обращенные к старшим. Ему можно и остаться там, не потеряет чеченское.)

Я в этот форум редко захожу , так как не удобно стоя писать ))
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Мне он сразу не понравился , после репортажа про него , где он в шортиках перед родителями (((
Не красиво , не подобает такое поведение Чеченцу , я ему хотел написать , но потом подумал , если его отцу это не мешает , че мне напрягаться )
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Ну что там ,Шарип еще не проиграл?)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Что там Хаджи-Меткалф?Мага выиграл Исмаилпура
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

За секунды до поражения от молодого и никому неизвестного иранца,Шарифа спасает время)
Объективно не нравится мне Шарип.Иранец проиграл по неопытности.Раза 2-3 мог спокойно взять по 2 балла,но тупо не хватало опыта.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Aslan15 написал(а):
За секунды до поражения от молодого и никому неизвестного иранца,Шарифа спасает время)
Объективно не нравится мне Шарип.Иранец проиграл по неопытности.Раза 2-3 мог спокойно взять по 2 балла,но тупо не хватало опыта.
может в новом весе пока,но это его не оправдывает,я же говорю,наши не особо в форме были.что было бы,если бы съехались сильные составы?Азербайджан выставил самый боевой состав,всех первых номеров, и вот так еле еле вырывали победы,а некоторые вовсе проиграли.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран при Париж. 30.01 - 01.02.2015

Aslan15 написал(а):
За секунды до поражения от молодого и никому неизвестного иранца,Шарифа спасает время)
Объективно не нравится мне Шарип.Иранец проиграл по неопытности.Раза 2-3 мог спокойно взять по 2 балла,но тупо не хватало опыта.


жди минский турнир.дди сенсаций.

ты че забыл как Хетаг 3-2 еле еле алборова выиррал?
 
Сверху