Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Aslan15 написал(а):
Я все равно не могу понять,за какие заслуги 2 самых главных турнира проходят в Красноярске!
Богатый регион))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

А тем временем,даже уже сейчас ,задолго до окончания сегоднешних баталий,можно смело утверждать,что безоговорочным лидером в Конкурсе турнира Ярыгина становится - ЗУБЕЙР.
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Завтра тяжелая артиллерия вступает в бой! Семен Семенов, Евгений Коломиец, Айаал Лазарев!!!
 

R.K.

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Осетины когда оставались без золота на Ярыгинском в последний раз? Бак ты как авторитетный статист должен знать?!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Не обольщайтесь насчет 84кг в Красноярске.Якутские шпионы передали секретную сводку.Там готовится бомба.Бомба местного значения,но с кавказскими корнями.Я уже лихорадочно собираю всю возможную инфу про этого "нового монстра(по сведениям моих якутских друзей) в 84кг.Экземпляр довольно любопытный.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
Kenzo написал(а):
Осетины когда оставались без золота на Ярыгинском в последний раз? Бак ты как авторитетный статист должен знать?!
все Ярыгинские

http://borba-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=2229

последний раз 2010
 

Muradik

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Не обольщайтесь насчет 84кг в Красноярске.Якутские шпионы передали секретную сводку.Там готовится бомба.Бомба местного значения,но с кавказскими корнями.Я уже лихорадочно собираю всю возможную инфу про этого "нового монстра(по сведениям моих якутских друзей) в 84кг.Экземпляр довольно любопытный.
Якут с кавказскими корнями махмуд сидоров :-) в 84 3 претендента на золото саритов кцоев и темная лошадка махмуд сидоров :-)
 

R.K.

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
БАКИР написал(а):
Kenzo написал(а):
Осетины когда оставались без золота на Ярыгинском в последний раз? Бак ты как авторитетный статист должен знать?!
все Ярыгинские

http://borba-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=2229

последний раз 2010

Да, я посмотрел) короче завтра только на Кцоева надежда) а то не избежать нам 2010 ..
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
Aslan15 написал(а):
АЦА написал(а):
Только я считаю что у Кцоева самая зрелищная борьба ? :-)
Сейчас появиться Ак)Он его не меньше тебя любит)
:men:
Ак, а ты парень со вкусом :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Через пару часиков будут результаты жеребьевки, хочу их схватку с Дадаевым :bra_vo:[/quote]

Пусть он лучше на Саритова или Болта выйдет :-)
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Kenzo, не правда) во всех верим...и в Рубаева и в Хаджи с Кетоевым. А Базров то что будет творить уууу :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби,кому в утешиловке проиграл Азиев ?
 

kazanishenski2

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Кто знает Ильяс Бекбулатов кто по нации? Имя /фамилия звучит как кумык. И откуда он родом?
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
Пусть он лучше на Саритова или Болта выйдет :-)
Лучше на Болта, мне не нравится Саритова стиль... И вообще вяжущая борьба в целом...
 
Сверху