Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
Лучше на Болта, мне не нравится Саритова стиль... И вообще вяжущая борьба в целом...
Надеюсь Болт покажет такую же яркую борьбу как и на России.
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Сегодня, 26 января на XXIV международном турнире по вольной борьбе элитной серии Голден гран-при "Иван Ярыгин" определись финалисты в весовых категориях до 60 и 66 кг. Подробности сообщает WRESTRUS.RU.
До 60 кг. У турнира в этой категории получилась сильная международная составляющая. В Красноярск приехали бронзовый призер Лондона-2012 Скот Коулмен (США), серебряный призер чемпионата мира-2011 Франклин Гомес (Пуэрто-Рико), бронзовый призер чемпионата мира-2011 Даулет Ниязбеков (Казахстан) и призер чемпионатов Азии Нориюки Такацука. Но главными действующими лицами оказались не они, а двукратный чемпион Европы Опан Сат и победитель Кубка мира-2011 Александр Богомоев. Первым из борьбы выбыл Гомес, проигравший Владимиру Флегонтову, который затем выбыл в следующем же круге. Опан Сат в четвертьфинале разобрался с Коулменом, а в полуфинале был сильнее Ниязбекова. Александр Богомоев в полуфинале взял верх над Нориюки.
До 66 кг. Очередная попытка большой группы российских борцов заявить о претензиях на лидерство прошла с преимуществом Ильяса Бекбулотова. Другим полуфиналистом стал американец Брент Мэткалф.
25 января. Красноярск. Вольная борьба
Голден гран-при “Иван Ярыгин”-2013. Состав финальных пар
До 60 кг. Опан Сат (Россия) - Александр Богомоев (Россия)
До 66 кг. Брент Мэткалф (США) - Ильяс Бекбулатов (Росси
Наконец то про якутского борца написали в Вреструсе! :bra_vo:
 

R.K.

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Саритова если семейные хабары не подкосили, должен выигрывать, ну разве что Кцоев его сможет остановить..
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Muradik написал(а):
Миширби написал(а):
Не обольщайтесь насчет 84кг в Красноярске.Якутские шпионы передали секретную сводку.Там готовится бомба.Бомба местного значения,но с кавказскими корнями.Я уже лихорадочно собираю всю возможную инфу про этого "нового монстра(по сведениям моих якутских друзей) в 84кг.Экземпляр довольно любопытный.
Якут с кавказскими корнями махмуд сидоров :-) в 84 3 претендента на золото саритов кцоев и темная лошадка махмуд сидоров :-)
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Kenzo написал(а):
Саритова если семейные хабары не подкосили, должен выигрывать, ну разве что Кцоев его сможет остановить..
Урищеву наверно сделают проходную сетку.А Рубаева,Кцоева,Кудию,Саритова вниз закинут.
 

R.K.

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
Kenzo написал(а):
Саритова если семейные хабары не подкосили, должен выигрывать, ну разве что Кцоев его сможет остановить..
А Уришева не будет ?

Не знаю, должен же вроде..
 

R.K.

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Aslan15 написал(а):
Kenzo написал(а):
Саритова если семейные хабары не подкосили, должен выигрывать, ну разве что Кцоев его сможет остановить..
Урищеву наверно сделают проходную сетку.А Рубаева,Кцоева,Кудию,Саритова вниз закинут.

Да я при любой сетке не вижу в 84 кг золото у нас, кто его заберет? Рубаев?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Muradik написал(а):
Миширби написал(а):
Не обольщайтесь насчет 84кг в Красноярске.Якутские шпионы передали секретную сводку.Там готовится бомба.Бомба местного значения,но с кавказскими корнями.Я уже лихорадочно собираю всю возможную инфу про этого "нового монстра(по сведениям моих якутских друзей) в 84кг.Экземпляр довольно любопытный.
Якут с кавказскими корнями махмуд сидоров :-) в 84 3 претендента на золото саритов кцоев и темная лошадка махмуд сидоров :-)

Слушайте,я на полном серьезе.И вы, все, не совсем правильно поняли.Сведения передали якуты.Только лишь.А речь о местном,о красноярском борце.Скажу лишь,что сюрприз вполне возможен.Хотите верьте,хотите нет.
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Kenzo написал(а):
Aslan15 написал(а):
Kenzo написал(а):
Да я при любой сетке не вижу в 84 кг золото у нас, кто его заберет? Рубаев?
А чем он плох? Смотря как он набрал и в какой форме... Всё может быть, почему нет.
 

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Слушайте,я на полном серьезе.И вы, все, не совсем правильно поняли.Сведения передали якуты.Только лишь.А речь о местном,о красноярском борце.Скажу лишь,что сюрприз вполне возможен.Хотите верьте,хотите нет.
Я думаю это все не много преувеличенно)На России помню тоже говорили(Рустам по моему),что появился в 84 какой то монстр который 100% поедет в Лондон.Однако никаких сюрпризов не было.Так же будет и с вашим Красноярским монстром.И еще вопрос,если он широко не известен как получил право выступать?Где завоевал?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
Миширби,кому в утешиловке проиграл Азиев ?

Бак,а с чего ты взял,что он проиграл?. Он выиграл ,по моему ,у А.Бакеева(Казах),который до этого победил А.Медведева. И всё. Должен за бронзу побороться с японцем.
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Миширби,кому в утешиловке проиграл Азиев ?

Бак,а с чего ты взял,что он проиграл?. Он выиграл ,по моему ,у А.Бакеева(Казах),который до этого победил А.Медведева. И всё. Должен за бронзу побороться с японцем.
Да, он выиграл. В 2 периода
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Миширби,кому в утешиловке проиграл Азиев ?

Бак,а с чего ты взял,что он проиграл?. Он выиграл ,по моему ,у А.Бакеева(Казах),который до этого победил А.Медведева. И всё. Должен за бронзу побороться с японцем.
супер! :co_ol:
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Жеребьевка известна на завтра? На кого интересно попали Семенов, Коломиец и Лазарев?
Там американцы кстати есть? Олимп чемпион Джек Уорнер решил продолжить свои выступления...
 

R.K.

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Аца, он совсем даер не плох, и быть может все что угодно, но слабо верится в золото.
 

КамильДарго

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Поздравляю кумыков и болельщиков сата и саши....иншааллах завтра тоже 3золота будет..
 
Сверху