Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Aslan15

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Muradik написал(а):
Миширби написал(а):
Muradik, а проигравшие вчера и сегодня(З.Даудов,М.Куракаев,....) -не чеченцы :men: ?
их тоже засудили)))
Ох эти судьи коварные!Наверно еще и Булатова подставили?)
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

жалко Плиева Рухи нет... из всех наших в 66 он был на данный момент в лучшей форме
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

жалко Плиева Рухи нет... из всех наших в 66 он был на данный момент в лучшей форме. На Андиевских он непонял даже Чакаева
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
БАКИР написал(а):
неподготовленные атаки,внаглую хочет сломать..так не бывает.
проходит в ноги летит на обратный, берет 2 отдает 3...
С ним будет серьезный разговор!! Попробует только с такой силой и потенциалом Россию не выиграть! Больше не пущу тогда бороться :-) Нерерьезная борьба нам не нужна)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Muradik написал(а):
Миширби написал(а):
Muradik, а проигравшие вчера и сегодня(З.Даудов,М.Куракаев,....) -не чеченцы :men: ?
их тоже засудили)))

Браво,Muradik!!! :co_ol: Вот это мужчина, с тонким чувством юмора.Не ожидал.Думал,как и многие сейчас затеешь ненужную бодягу.Снимаю шляпу! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Контоев только начал серьезно тренироваться... В Европе должен выстрелить!
Правда в Беларусь Азамат Нуриков перевелся? Еще кто то... Магомедгаджи боролся что ли?
А где Амир Беруков? А Дарсам Джафаров хотел уйти.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
жалко Плиева Рухи нет... из всех наших в 66 он был на данный момент в лучшей форме. На Андиевских он непонял даже Чакаева
Я считаю,по потенциалу лучший Хетаг из наших..
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Были бы Алан Гогаев или Адам Батыров, все равно вышли бы в финал... Где они кстати?
 

Muradik

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
АЦА написал(а):
жалко Плиева Рухи нет... из всех наших в 66 он был на данный момент в лучшей форме. На Андиевских он непонял даже Чакаева
Я считаю,по потенциалу лучший Хетаг из наших..
плиев руха это русик плиев? :-):
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
АЦА написал(а):
жалко Плиева Рухи нет... из всех наших в 66 он был на данный момент в лучшей форме. На Андиевских он непонял даже Чакаева
Я считаю,по потенциалу лучший Хетаг..
Ладно Цаболов.. то спина ему мешает, бывают со зворовьем проблемы, плюс он не пашет так как надо... Девочки и тд... я знаю. Но Рамонову то чего не хватает ? целыми днями пашет как проклятый, талант есть... ломать должен был всех без разбору... и на тебе " присажывайтесь Здрасти.."
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
АЦА написал(а):
жалко Плиева Рухи нет... из всех наших в 66 он был на данный момент в лучшей форме. На Андиевских он непонял даже Чакаева
Я считаю,по потенциалу лучший Хетаг..
Однозначно! Но вам там надо с его характером поработать.Бак,ты видел,как он сидел в центре ковра в конце схватки.Какой то отрешенный,безучастный к происходящему настоящему,и возможному будущему(продолжению схватки).Своих учеников бы я казнил за такое.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
целыми днями пашет как проклятый, талант есть... ломать должен был всех без разбору... и на тебе " присажывайтесь Здрасти.."
на правой хорошо стоит+ сразу контр-атакует и баллы берет,Контоев проходил в правую)),да и не боролся с Контоевым,не было мотивации..

Левая нога остает,амер именно в левую проходил..да и ниже с ним надо было встать..

вывод,контроль левой ноги+ чуть пониже( как Чакаев))) и все будет нормально на России)..для меня существует только Россия и Мир,конечно же и победы на Ярыгинском хочу,для самолюбия,но это не столь принципиально как Россия.
 

Muradik

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

парни на сборах которые с цаболовым бывали рассказывали что веселый парень)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Однозначно! Но вам там надо с его характером поработать.Бак,ты видел,как он сидел в центре ковра в конце схватки.Какой то отрешенный,безучастный к происходящему настоящему,и возможному будущему(продолжению схватки).Своих учеников бы я казнил за такое.
У него оч. хороший личный тренер Чера Марзаев,я уверен,что он придумает что-нибудь!
 
Сверху