Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

kurshlo

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Gubden711 написал(а):
Да это ошибка наверно,вместо Саритова хотят наверно компенсировать за Чечню))
у нохчи разве бывает фамилие Таимов? я лично не слышал о таких пока.
Таиповы есть, Таймиевы есть, про Таимовых незнаю.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

извеняюсь что не совсем в тему,вспомнил просто , в 90-ых было выражение нохчи битлс ),с чем связано?

какое то село в якутии ,название не помню , там -70 у них )) ,
 

Эль

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Gubden711 написал(а):
Эль ты точно ниче не напутал? как мог такой молодой Нухкадиев выиграть Скотта? 3 призера олимп игр,которого здесь так возвышали после Лондона,что Тогрул его выиграл,а Бесик может и непрошёл бы.(Это я не к спорам написал если че,а как было,это когда сравнивали жеребьевку с соперников БЕсика и Аскерова,вот и все).
Брат он его два раза выйграл . после первой схватки тренера сами попросили вторую , второй раз тоже выйграл. В той форме которой он сейчас он точно не выйграет бесика. Он еще с гергенновым рубился проиграл
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
Гран-при Иван Ярыгин-2013

ТЫВА

55кг.
Артас Санаа (Красноярск)
Омак Сюрюн (Новосибирск)
Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва)
Владимир Салчак (Кемерово)
Шалбанчы Кужугет (Кемерово)

60кг.
Опан Сат (Краснорск-Тыва)
Аржаан Кужугет (Тыва)
Чингис Сарыглар (Тыва)

66кг.
Ролланд Ондар (Тыва)
К нашим добавились Менги Мортуй-оол и Белек-оол Кужугет (оба Кемерово). Белек-оол вместо Шалбанчы Кужугета
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Samirai написал(а):
Чарльз Пами вместе с иранцем Тагаби могут дойти и до финала,
к сожалению многие наши лидеры не участвуют же, Цаболов?

Цаболов на тренировке ударил ногу и в контрольных схватках не участвовал,но дал пару дней отдохнуть ноге и сейчас все нормально,ничего не болит,вылетел в Москву,вес 71 кг.постарается тебя порадовать результатом :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

В Красноярске с 25 по 27 января пройдет Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин». В краевой центр съедутся спортсмены из разных уголков мира.

Сегодня, 23 января, в Красноярск прилетела делегация из Африки. По словам организаторов, впервые в этом году борцы африканского континента представлены в столь обширном составе: во Дворце спорта поборются представители Сенегала, Камеруна, Маврикия, Гвинеи-Биссау, Чада и Мадагаскара. Готовиться к турниру спортсмены будут на базе "Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили".

http://krsk.sibnovosti.ru/

Ак теперь точно будет главным болельщиком турнира! :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Gubden711 написал(а):
Эль ты точно ниче не напутал? как мог такой молодой Нухкадиев выиграть Скотта? 3 призера олимп игр,которого здесь так возвышали после Лондона,что Тогрул его выиграл,а Бесик может и непрошёл бы.(Это я не к спорам написал если че,а как было,это когда сравнивали жеребьевку с соперников БЕсика и Аскерова,вот и все).
это его Раймонд возвышал так на фоне трепетного отношения к Бесику))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zH3xUwxJ1Ew[/MEDIA]
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Сб.Монголии

55кг Эрднебат Бехбаяр - чемпион Мира ср.юниоров 2012
60кг Банзраг Баянмунх - призер Азии 2012,
60кг Баатурху Осохбаяр,
60кг Дамдинбазар Цогбаатар - призер МТ Коркина 2011, победитель МТ Бурятии 2011
66кг Батчулуун Батмагнай
74кг Баатарын Нямбаяр
84кг Оргодол Утуймэн - участник ОИ 2012
96кг Доржхандын Худербулга - призер Азии 2012
120кг Нацаргцурэн Золбоо - призер Азии 2011
 

moxa

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Gubden711 написал(а):
moxa написал(а):
всем Ассаламуалайкум хоть я суда не пишу я постояно свами :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ваалейкум ассалам,ты сам не поедешь туда?
нет брат я не еду хотя планировал я сегодня брата отвез они сегодня вылетают он ша не давно звонил говорил что еще в аэропорту задержка у них наверное скоро вылетят
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
Ак теперь точно будет главным болельщиком турнира! :-)
особенно если гвинею-бисау будет представлят мидана и подпортит визаж сайтиеву, кахе и царгушу, как венецуельцу в лондоне. :-)
 

Вложения

  • 74 midana-robertty (5).jpg
    74 midana-robertty (5).jpg
    111,5 KB · Просмотры: 554

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

NeuSer70 написал(а):
Сб.Монголии

55кг Эрднебат Бехбаяр - чемпион Мира ср.юниоров 2012
60кг Банзраг Баянмунх - призер Азии 2012,
60кг Баатурху Осохбаяр,
60кг Дамдинбазар Цогбаатар - призер МТ Коркина 2011, победитель МТ Бурятии 2011
66кг Батчулуун Батмагнай
74кг Баатарын Нямбаяр
84кг Оргодол Утуймэн - участник ОИ 2012
96кг Доржхандын Худербулга - призер Азии 2012
120кг Нацаргцурэн Золбоо - призер Азии 2011

Спасибо,NeuSer70! Давно ждал информацию о составе монгол.Эрденебат Бехбаяр в 55 - серьезный конкурент всем в борьбе за место в призёрах.Неплох и Оргодол Утуймэн.Да и остальные не мальчики для битья.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Миширби написал(а):
... во Дворце спорта поборются представители Сенегала, Камеруна, Маврикия, Гвинеи-Биссау, Чада и Мадагаскара.
Ак теперь точно будет главным болельщиком турнира! :-)

Ждёмс.Будет интересно посмотреть на след.борцов:

55кг:
Адама Диатта (Сенегал)
Мартин Диатта (Сенегал)
60кг-Жан Бернар Диатта (Сенегал)
66кг:
Виктор Солобадиате Диатта (Сенегал)
Идрис Диатта (Сенегал)
74кг-Николас Диатта (Сенегал)
84кг-Абдул Самбой (Сенегал)
96кг:
Аристид Диатта (Сенегал)
Фоде Сарр (Сенегал)
120кг-Малал Ндиайе (Сенегал)

В сенегальской сборной особо интересны Адама Диатта и Малал Ндиайе.Причём А.Диатта чаще стал выступать в 60кг.

Малал Ндиайе
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2OgXtMyB4sc[/MEDIA]
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zUhcAOSIBCs[/MEDIA]

Адама Диатта-Тогрул Аскеров
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nzpuPtwXZHo[/MEDIA]
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Наиболее заметные фигуры в сборной Камеруна:
60кг - Габриэль Обада Овоно
96кг - Элвис Нфойку
120кг:
-Хьюджес Онанена
-Клауде Коумен Мбианга

Самые известные борцы Чада:
66кг-Гастон Таокрео
84кг-Джиакна Малик

Мадагаскар могут представлять:
55кг-Бинвену Андриамалала
74кг-Бернард Андрианиринамалала

И наконец Гвинею-Бисау
66кг-Джутип Интипе
74кг- знаменитый АУГУСТО МИДАНА!!!

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K6tHdUszfOo[/MEDIA]
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

с сенегала много диаттей. если сойдутся с магомедовими, нам не разобраться кто с кем борется.
 

акцент

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

wow! ти добавил видео. лучшего вибора не может и бить. :-): прямо два моих любимца. :men: помнишь что натворил етот китаец с армянским муртазалиевим в прошлом году?!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Эль написал(а):
Gubden711 написал(а):
Эль ты точно ниче не напутал? как мог такой молодой Нухкадиев выиграть Скотта? 3 призера олимп игр,которого здесь так возвышали после Лондона,что Тогрул его выиграл,а Бесик может и непрошёл бы.(Это я не к спорам написал если че,а как было,это когда сравнивали жеребьевку с соперников БЕсика и Аскерова,вот и все).
Брат он его два раза выйграл . после первой схватки тренера сами попросили вторую , второй раз тоже выйграл. В той форме которой он сейчас он точно не выйграет бесика. Он еще с гергенновым рубился проиграл

-"Я х... Клава"!Других слов уже нет!!!Совсем Беса "опустили" ниже плинтуса.Невероятно!Даже в той форме,в которой находится сейчас Бесик,Скотт Коллеман никогда у него не выиграет,в какой бы он форме ни был!Если многим позволительно так отзываться без повода и причин,почему я не могу сделать такое заявление?! Это я уже пишу,предваряя некоторые возможные нападки по поводу своего заявления.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

акцент написал(а):
wow! ти добавил видео. лучшего вибора не может и бить. :-): прямо два моих любимца. :men: помнишь что натворил етот китаец с армянским муртазалиевим в прошлом году?!!

Ак,конечно помню.Даже видео есть.Тогда китаец вообще поразил.Но согласись Мидана его "сделал" отлично,особенно в третьем периоде,
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Ак,кстати,а как тебе Диатта с Тогрулом? Особенно во втором периоде?
 
Сверху