Гран-При Иван Ярыгин 2013 (Красноярск)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Ярыгинский турнир-2013: состав сборной Красноярского края

Тренерский штаб сборной Красноярского края по вольной и женской борьбе определился с составом нашей команды для участия в международном турнире по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин».
Честь нашего региона будут отстаивать 16 спортсменов:

Мужчины
Дмитрий Зунтоев (55 кг)
Артас Сана (55 кг)
Юлиан Гергенов (60 кг)
Роман Вершинский (66 кг)
Надирбег Хизриев (74 кг)
Артём Рогулин (84 кг)
Мухамагази Магомедов (120 кг)
Ралан Джиоев (120 кг)


В составе сборной России на Ярыгинском турнире, который состоится с 25 по 27 января в Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина, против соперников на ковер выйдут девять красноярских спортсменов.
1.Опан Сат
2.Анзор Уришев
3. Юрий Белоновский
остальные женщины
 

Эль

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Vasald написал(а):
Ярыгинский турнир-2013: состав сборной Красноярского края

Тренерский штаб сборной Красноярского края по вольной и женской борьбе определился с составом нашей команды для участия в международном турнире по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин».
Честь нашего региона будут отстаивать 16 спортсменов:

Мужчины
Дмитрий Зунтоев (55 кг)
Артас Сана (55 кг)
Юлиан Гергенов (60 кг)
Роман Вершинский (66 кг)
Надирбег Хизриев (74 кг)
Артём Рогулин (84 кг)
Мухамагази Магомедов (120 кг)
Ралан Джиоев (120 кг)


В составе сборной России на Ярыгинском турнире, который состоится с 25 по 27 января в Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина, против соперников на ковер выйдут девять красноярских спортсменов.
1.Опан Сат
2.Анзор Уришев
3. Юрий Белоновский
остальные женщины
60 Нухкадиев,66 Хизриев , 74 Касумов,Даудов,84 Куркиев,Казарян
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

:a_g_a:
Тем более анонсовый ролик говорит о 20-ти спортсменах
Эль смотри личку чё ты ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

ДАГИ уже в ПУТИ!

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UJ8ONtEgbXc#![/MEDIA]
 

АЦА

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Бак, Салам ) как там Кцоев? Ты ни слова про него не сказал) как он свои схватки провел и с кем ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

АЦА написал(а):
Бак, Салам ) как там Кцоев? Ты ни слова про него не сказал) как он свои схватки провел и с кем ?

Салам). Он с Валиевым три периода на 0-0 отборолся,а потом боролся с неизвестными..вроде не выкладывался и было непонятно в какой форме..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Эль написал(а):
:-ok-:
Raimond написал(а):
Эль написал(а):
.... Сана Артас проиграл призеру ои американцу )
Колман Скотт точно будет в призах 60 кг. Или победит :du_ma_et: Может Кудухова с ним прикинуть? А Васалд ? :mi_ga_et: А как там мой друг Чэйз Пами 66 кг, схватки проводил?
не знаю не знаю нухкадиеву две схватки проиграл он )))) на 66 метколф хорошо выглядит
кто именно проиграл Скотт иди Пами?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Я же писал вроде про Адама.Б
Не будет он.В Дубаях отдыхает)
 

Эль

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

кто именно проиграл Скотт иди Пами?[/quote]скотт
 

Samirai

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Иностранцев надо опасаться. Сильный состав все везут! А Россия лишилась многих лидеров.
В 60 например никого нет, кроме Богомоева, в 55 тоже Нариман один экземанирует молодежь.
в 66 боюсь Меткальф и Чарльз Пами вместе с иранцем Тагаби могут дойти и до финала,
к сожалению многие наши лидеры не участвуют же, Цаболов?
 

WREST

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Баир, друг мой! а как там зверь Семенов? он будет? Лапшин? Коломиец?)
 

Эль

Интересующийся
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Samirai написал(а):
Иностранцев надо опасаться. Сильный состав все везут! А Россия лишилась многих лидеров.
В 60 например никого нет, кроме Богомоева, в 55 тоже Нариман один экземанирует молодежь.
в 66 боюсь Меткальф и Чарльз Пами вместе с иранцем Тагаби могут дойти и до финала,
к сожалению многие наши лидеры не участвуют же, Цаболов?
как же Опан Сат ??
А
 

кан

Пользователь
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

я вот не пойму, это ж не чемпионат России где нужно представлять свою республику...зачем там всякие сборные России, это и так все сборная России будет, потому что открытый турнир...
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Как сообщил президент Федерации спортивной борьбы ЧР Хожа Джукаев, Чеченскую Республику на Гран-при Ярыгина будут представлять: победитель Кубка России Магомед Куракаев (55 кг); победитель международного турнира Расул Джукаев; бронзовый призер международного турнира Сайд-Салах Джабраилов (66 кг); занявшие пятые места на чемпионате России Муслим Дадаев (74 кг), Тамерлан Расуев, Анзор Болтукаев и обладатель Кубка России Джабраил Ясаев (84 кг), в весовой категории 120 кг Бекхан Дукаев, обладатели серебряных наград международного турнира (г. Махачкала) Абдулла Таимов и Хизир Дургаев (120 кг).
http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml? ... ubID=39252
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

- В Красноярск для участия в соревнованиях уже приехали борцы из США, Казахстана, Таджикистана и Киргизии, - рассказали в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. - Двухчасовые тренировки проходят ежедневно утром и вечером в большом и малом залах «Академии борьбы».
http://www.kp.ru/online/news/1347149/
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

25-27 января во Дворце спорта им. И. Ярыгина состоится XXIV Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин". Компания «MAXIMA» традиционно выступает информационным партнером турнира и предоставляет всем участникам и гостям мероприятия услуги связи. На протяжении трех дней соревнований на сайт www.maxima.tv удет доступна прямая трансляция и каждый желающий из любого уголка земли сможет следить за поединками в режиме он-лайн. Кроме того, всем участникам и гостям турнира будет предоставлена возможность пользоваться Интернетом и звонить по всему миру совершенно бесплатно.
http://rs-maxima.livejournal.com/26079.html
 

Шикарный

Тренер
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

NeuSer70 написал(а):
Как сообщил президент Федерации спортивной борьбы ЧР Хожа Джукаев, Чеченскую Республику на Гран-при Ярыгина будут представлять: победитель Кубка России Магомед Куракаев (55 кг); победитель международного турнира Расул Джукаев; бронзовый призер международного турнира Сайд-Салах Джабраилов (66 кг); занявшие пятые места на чемпионате России Муслим Дадаев (74 кг), Тамерлан Расуев, Анзор Болтукаев и обладатель Кубка России Джабраил Ясаев (84 кг), в весовой категории 120 кг Бекхан Дукаев, обладатели серебряных наград международного турнира (г. Махачкала) Абдулла Таимов и Хизир Дургаев (120 кг).
http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml? ... ubID=39252

У нас что новый борец-появился Таимов Абдулла ? Или он за сб.Дагестан не попал ? Или я его с Дагестанцем Таимовым путаю ?
 

XAC

КМС
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

так вот откуда он у меня появился в сборной ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Гран-при ИВАН ЯРЫГИН 2013

Шикарный написал(а):
XAC написал(а):
так вот откуда он у меня появился в сборной ))

Хас , по ходу ты-был прав :-) Я что-то пропустил ? А Дагестанец Таимов если не ошибаюсь в 84 кг !

редкое совпадение..
Абдулгаджи Таимов (Карабудахкентский район)-даргинец,борется как в 84,так и в 96..кажется двоюродный брат нашего ОСМАНА1983
 
Сверху