Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
...... написал(а):
БАКИР написал(а):
ведь недаром боковые все судьи показали лишь балл..
ти откуда ето взял? если действительно "все", а их всего два (или ти перепутал с третим и четвертим, которие сидели на трибунах?), то будет 2 против 1 голоса, т.е. принимается оценка бокових (1 балл), а не оценка судьи на ковре (2 балла). но ми такого не видели.

Акцент,человек который зная,что Белоновский схватку выиграл по "беспределу" и умышленно отстаивает нечестную позицию,это прежде всего говорит о его человеческих качествах..

Я доволен борьбой Георгия..он был лучший на турнире,а ты в своем репертуаре,господин Сальери :wink:
 

Маха

Пользователь
Raimond написал(а):
Ладно фанаты. Я передумал всякие яндексы, по ходу ничего не получается. Заказов 2 штуки. :lol: И что дальше? Под матрац ложить?... А людей без борьбы оставлять тоже не хочется. Буду заливать БЕСПЛАТНО. Заказывайте.
ЗАКАЗЫВАЮ: Гадисов -Уришев ПЛИЗ
 

акцент

Тренер
БАКИР написал(а):
Белоновский схватку выиграл по "беспределу"
Ничего особого не произошло. :wink: я уже писал, что случилос точно то, что имело место и в последних секундах финала в 74 кг на мире. Судья дал свисток прежде чем Чамсул взял захват. И Царгуш виигра. Тогда никто не плакал, не страдал от етого. Очевидно такой свисток воспринимаетя как рутинная практика :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
...... написал(а):
И Царгуш виигра. Тогда никто не плакал, не страдал от етого.
Ты что забыл?Я тебя тогда еле успокоил :wink:
Да и немного по другому там было..хотя нарушение имело место..
 

Кудар

Мастер спорта
Raimond написал(а):
Ладно фанаты. Я передумал всякие яндексы, по ходу ничего не получается. Заказов 2 штуки. :lol: И что дальше? Под матрац ложить?... А людей без борьбы оставлять тоже не хочется. Буду заливать БЕСПЛАТНО. Заказывайте.
Раймонд отвечаю просто этот Ярыгин не впечатляющий просто был, к примеру как 2008! Вот Россию 2010 я уверен намного больше будет продаж! Так что не огорчайся, здесь все фанаты, просто нет такого интереса по моему... А я вообще со штатов не могу заказывать.. :roll: мои заказы я давно еще написал, или вставить их сюда?
 

Аман

Пользователь
Re: когда юудет бронха?

баир написал(а):
Думаю из виктора скоро получится классный борец!
Как и из Банзаракцаева! Не говоря уже о Арслановых.
Цаболовых и Байцаевых. Виктор в интервью сказал,
я рад что кореец у меня здесь выиграл! Другой раз постараюсь,
пусть это будет в осенном турнире в Москве! Хорошо что стали
проводить много подобных турниров рейтинговых.
И в Киеве и Минске скоро будут очень крупные турниры.
Так что противостояние двух великолепных, техничных
и упрямых борцов продолжается! Пусть это обернется для нас
Серебром Бакинского турнира в апреле и в Москве принесет бронзу!
пусть сначало россию выиграет потом будет языком трепать что мало вероятно.
 
Re: когда юудет бронха?

Амангельды каякентский написал(а):
баир написал(а):
Думаю из виктора скоро получится классный борец!
Как и из Банзаракцаева! Не говоря уже о Арслановых.
Цаболовых и Байцаевых. Виктор в интервью сказал,
я рад что кореец у меня здесь выиграл! Другой раз постараюсь,
пусть это будет в осенном турнире в Москве! Хорошо что стали
проводить много подобных турниров рейтинговых.
И в Киеве и Минске скоро будут очень крупные турниры.
Так что противостояние двух великолепных, техничных
и упрямых борцов продолжается! Пусть это обернется для нас
Серебром Бакинского турнира в апреле и в Москве принесет бронзу!
пусть сначало россию выиграет потом будет языком трепать что мало вероятно.
Да не обращай на него внимания брат, он с причудами парень, хотя иногда его причуда явно провокацией попахивают).
 

Бурят

Пользователь
Raimond, Банзаракцаев - Саритов закинь пожалуйста! Не часто пока буряты в призы попадают, по этому надо иметь в коллекции это видео :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
...... написал(а):
БАКИР написал(а):
Белоновский схватку выиграл по "беспределу"
Ничего особого не произошло. :wink: я уже писал, что случилос точно то, что имело место и в последних секундах финала в 74 кг на мире. Судья дал свисток прежде чем Чамсул взял захват.

Лукавишь Акцент :wink:

Чамсулвара взял четко ногу в замок 6.20(ничего подобного Георгию сделать не позволили!) и Царгуш начал вырывать,свисток прозвучал 6.21..т.е Царгуш начал действие до свистка..

http://www.youtube.com/watch?v=90DVmmUmcUA
 

акцент

Тренер
нет значения кто что сделал. факт есть - в моменте свистка захвата не било. и перестан заниматся незначительними вопросами, а прочитай мое сообщение о баранах.
 

GUEST

Мастер спорта
Raimond написал(а):
Ладно фанаты. Я передумал всякие яндексы, по ходу ничего не получается. Заказов 2 штуки. :lol: И что дальше? Под матрац ложить?... А людей без борьбы оставлять тоже не хочется. Буду заливать БЕСПЛАТНО. Заказывайте.
Спасибо за видео. Насчет этих яндексовских бабок итд.Люди не хотят замарачиватся с этим.Не готовы еще).Другое дело 300р в руки передать.Я не думаю что ты ехал в Красноярск,что бы деньги поднять потом на этом видео) .Понимаю,не много хотя бы расходы хотел покрыть.
 

malik

Пользователь
Интересно увидеть схватки Федоришина (с Чакаевым и японцем) и Стадника (с Батировым)
 
Сверху