Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

Azret

КМС
я даже не подозревал что в корее такие борцы по вольной!!! я думал мы безоговорочные лидеры во всех весах )))) ну я имею ввиду не россию а кавказцев выступающие за другие страны!!! бывают недрозумение....но вроде этот кореец не из недрозумений а реально лучше него как говорят нет никого на данный момент
 

Azret

КМС
и завязывайте фамилии коверкать!!! этим вы не только человека оскорбляете а весь род!!! если подколоть то лучше по имени так ясно что именно к этому человеку обращается!!!
 

UranS

Пользователь
да ладно вам, Бакир же не со зла. Мы его болельщики тоже иногда его Лебедь зовем,ассоциирую с красивой,гордой птицей :wink:
 

shota

Мастер спорта
Azret написал(а):
я даже не подозревал что в корее такие борцы по вольной!!! я думал мы безоговорочные лидеры во всех весах )))) ну я имею ввиду не россию а кавказцев выступающие за другие страны!!! бывают недрозумение....но вроде этот кореец не из недрозумений а реально лучше него как говорят нет никого на данный момент
да так и есть, за последние годы может и появлялись иностранные борьцы, которые могли выиграть у лучшых российских борьцов в своём весе, но те только могли выигрывать отдельные схватки тут и там, а в целом уступали по уровню лучшым, а этот кореец кажется что именно сильнее всех в мире. такого уровня борьца из некавказских школ помоему лет пять не было в мире.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
UranS написал(а):
да ладно вам, Бакир же не со зла. Мы его болельщики тоже иногда его Лебедь зовем,ассоциирую с красивой,гордой птицей :wink:
Я конечно же шучу..

мы же говорим. Кето,Гогшел..Гозюм,Дзампуха,Соха и что?
 

ZAUR

Спортсмен
По схватке Стадник-Адам - цирк.Так непрекрыто отдавать схватку...Зачем приехал?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Azret написал(а):
БАКИР написал(а):
Azret написал(а):
Раймонд по братски!
пару видео с корейцом...
Ты имел ввиду прежде всего его схватку с Лебединским? :wink:
и с Нариманом :wink:

http://borba-forum.iriston.ru/viewtopic ... 2&start=20

здесь же есть(Раймонд скидывал)
 

Azret

КМС
БАКИР написал(а):
Azret написал(а):
БАКИР написал(а):
Azret написал(а):
Раймонд по братски!
пару видео с корейцом...
Ты имел ввиду прежде всего его схватку с Лебединским? :wink:
и с Нариманом :wink:

http://borba-forum.iriston.ru/viewtopic ... 2&start=20

здесь же есть(Раймонд скидывал)
Спасибо, не внимателен!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хоть Раймонд и шифровался,все же мы выкупили,кто его кумир-это однозначно Адам Батыров..аж 4 схватки сразу..это неспроста :lol:
 

Das

Интересующийся
Re: http://www.webra.ru/

Das написал(а):
timad написал(а):
Das написал(а):
timad написал(а):
тут я прочитал что могут на нашем форуме прямую трансляцию организовать с ЧР и ЧМ :wink: если это серьезно а не просто болтовня :wink: то я с удовольствием приму участие и помогу как смогу :wink: если что можем в личке обсудить с теми кому это интересно :!:

Привет всем!

Стоит наша услуга по трансляции в Интернет -- 15 000 рублей. Как разовая, там и месяц -- нам без разницы: подключать на один час, или на месяц, нам по деньгам одинаковые затраты. Это при скорости видеопотока с которым мы транслировали Ярыгинский турнир.

Организация трансляции выглядит следующим образом:
1. Вы организуете съёмку в месте проведения соревнования и подключаете ваш видеосигнал через автономный преобразователь аналогового сигнала в цифровой поток (кодек H.264) стоимостью от 25000 до 45000 рублей. В упрощенной конфигурации (без потери качества) может использоваться обычный компьютер.
2. Преобразованный сигнал через имеющийся у Вас канал доступа в сеть Интернет передается на наш ретранслятор, установленный в Москве, резервированный серверами в США и Бельгии. Децентрализованная система позволяет добиться бесперебойной работы трансляции. Конвертер пересылает на ретранслятор всегда один поток независимо от количества зрителей, для чего ему требуется от 0,5 до 1,5 мегабита «на отдачу» и около 0,5 мегабита «на прием», что позволяет использовать обычное «офисное» подключение.
3. Ретрансляторы, приняв Ваш сигнал, тиражируют его на востребованное количество просмотров, ограниченное только тарифным планом ретрансляции. Собственно просмотр осуществляется зрителями через любой современный браузер со своих компьютеров, имеющих доступ к Интернет.
4. Непосредственная демонстрация эфира предположительно организуется на Вашем веб-сайте (при желании, на любом другом) путем размещения кода специального медиапроигрывателя (флеш-плеера), настроенного на наши ретрансляторы. При этом установка дополнительного программного обеспечения ни для Вашего сайта, ни для его посетителей не требуется.
5. Посетитель нажимает кнопку «старт» на медиапроигрывателе, и начинает получать видеопоток с одного из наших серверов напрямую, не нагружая Ваш сайт. По желанию, если позволяет скорость Интернет соединения зрителя, он может переключиться на трансляцию в более высоком качестве. Количество зрителей не повлияет ни на работоспособность сайта, ни на загрузку Интернет канала Вашей компании.

Рекомендованный аналого-цифровой преобразователь (медиаконвертор) приобретается у нас, или у любого надежного поставщика. При необходимости, наши специалисты окажут помощь в настройке сайта. Стоимость постоянной трансляции с количеством одновременно смотрящих не более 100 человек составляет 15 000 рублей в месяц.

http://www.webra.ru/
 

Das

Интересующийся
Если хотите три отдельных камеры, то надо станционарно установить три камеры и всё умножить на три.

Проще пригласить людей с видеомикшером и с тремя-четырьмя камерами, типа ПТС (передвижной телевизионной станции).

Ещё раз подчеркну -- мы не занимаемся телевизионной трансляцией с места события, наша зона отвественности: получить ваш сигнал на наш сервер и "раздать" его с хорошим качеством на востребованное количество зрителей в Интернете.
 
A

Anonymous

Гость
ZAUR написал(а):
По схватке Стадник-Адам - цирк.Так непрекрыто отдавать схватку...Зачем приехал?

Стадник одал схватку, его дажа Савлохов не вышел секундирывать проста мог бы это зделать красиво а тут проста залез под него.
 
Кето-Белоновский.
Зачем это обсуждать, явно видно засудили в 2-м периоде.
Накат начинался и закончился за ковром.
В 3-м периоде захвата не было и фиксации не было, с какого перепуга он дал свисток?..
Но в целом по схватке, абсолютно уверено себя чувствовал Кето, я бы даже сказал черезчур.
Полезно это поражение, главное тут засудили, иногда надо...
Ему тоже необходимо испытать не справедливое отношение к себе.
 

Salambek

КМС
Das написал(а):
Проще пригласить людей с видеомикшером и с тремя-четырьмя камерами, типа ПТС (передвижной телевизионной станции). .

А кто может это делать? Что бы организовать сьемки нужно разрешение с оргазаторами турнира?Кто снимал в Красноярске?
 

Raimond

КМС
БАКИР написал(а):
Хоть Раймонд и шифровался,все же мы выкупили,кто его кумир-это однозначно Адам Батыров..аж 4 схватки сразу..это неспроста :lol:
Нет, здесь дело не в кумире. Просто Адам в тот день боролся с сильнейшими. То же самое много снимал: Федоришина 60кг. (4- схватки), Гостиева 74 кг. (4 схватки) , Уришева 84кг. (3 схватки), Ахмедова 96 кг. (3-схватки) ,а самое странное, они все стали финалистами 8) и им попадались сильнейшие.
 
Сверху