Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Салам написал(а):
Нурутдин написал(а):
Почему к Гацалову как-то "холодно" относятся в Осетии? У Хаджи по-моему даже в Дагестане больше болельщиков.
Внутри Осетии все выглядит с точностью до наоборот. Дети в секциях им бредят. Старшие ставят его в пример. Весь глянец Республики считает своим долгом стабильно помещать Хаджи на обложку раз в полгода. И даже чиновники к нему расположены весьма добродушно, что очень удивительно учитывая их постоянные исламофобские пробросы. Они же не в курсе какой дава"ат он делает.. 8)
Подтверждаю 100%

В Осетии у Круза на мой взгяд больше болельщиков..любовь народа заслуживается победами! Им неинтересны нюансы..
 

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
ZAUR написал(а):
Очень жду Кето в 120 кг, года через 2-3.
Как бы в 84 не вернулся :wink:
Шутка конечно,думаю будет в 96..думаю,как выиграет Лондон,то уйдет..
:lol: ты уже как факт рассматриваешь?))а Гацалов,Мурадов(если вернется),Саидов,Ахмедов,Гозюмов,Тигиев,Гогшелидзе?))
 

ZAUR

Спортсмен
я оч жду часа Кето.Все что могу сказать, нужно основательно идти сейчас к Рссии, методично подводить его к лету.Я безгранично в него верю.Самым лучшим подарком станет финал Кето-Круз.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
[quote

А ему много не нада волосы збреет уже менимум кг 10 скинит))))
А если его этапировать с Осетии до Хабаровска и брить не нада сами по выпадают

Ты прав :!: Но был и другой вариант,вот если к примеру бы Адаму Сайтиеву удлинить ноги до пропорционального размера,может с Кето бы и встретились в 96 :lol:
 

DAG&CHE

КМС
ZAUR написал(а):
я оч жду часа Кето.Все что могу сказать, нужно основательно идти сейчас к Рссии, методично подводить его к лету.Я безгранично в него верю.Самым лучшим подарком станет финал Кето-Круз.

a dlya menya luchim podarkom budet kogda Kruz vygraet etot final! 8)
 

ZAUR

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
[quote

А ему много не нада волосы збреет уже менимум кг 10 скинит))))
А если его этапировать с Осетии до Хабаровска и брить не нада сами по выпадают

Ты прав :!: Но был и другой вариант,вот если к примеру бы Адаму Сайтиеву удлинить ноги до пропорционального размера,может с Кето бы и встретились в 96 :lol:
старший братец, к примеру, хорошей длины ноги имеет:)
 

ZAUR

Спортсмен
DAG&CHE написал(а):
ZAUR написал(а):
я оч жду часа Кето.Все что могу сказать, нужно основательно идти сейчас к Рссии, методично подводить его к лету.Я безгранично в него верю.Самым лучшим подарком станет финал Кето-Круз.

a dlya menya luchim podarkom budet kogda Kruz vygraet etot final! 8)

Кето не виноват, что оказался сильнее Адама и Сажида. Про это пора бы забыть.
 

DAG&CHE

КМС
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
[quote

А ему много не нада волосы збреет уже менимум кг 10 скинит))))
А если его этапировать с Осетии до Хабаровска и брить не нада сами по выпадают

Ты прав :!: Но был и другой вариант,вот если к примеру бы Адаму Сайтиеву удлинить ноги до пропорционального размера,может с Кето бы и встретились в 96 :lol:

tovarish administrator, povtarite pojalusta, svoi kamment? :d Ya neponel.... :(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ZAUR написал(а):
я оч жду часа Кето.Все что могу сказать, нужно основательно идти сейчас к Рссии, методично подводить его к лету.Я безгранично в него верю.Самым лучшим подарком станет финал Кето-Круз.

Тогда уже абсолютно безразличен результат финала,везде свои плюсы..
главное,чтобы победил лучший!
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
[quote

А ему много не нада волосы збреет уже менимум кг 10 скинит))))
А если его этапировать с Осетии до Хабаровска и брить не нада сами по выпадают

Ты прав :!: Но был и другой вариант,вот если к примеру бы Адаму Сайтиеву удлинить ноги до пропорционального размера,может с Кето бы и встретились в 96 :lol:

Бакир ты знаешь Адам ростом Кето наверное будет...
А если Адаму удалить ноги то уже не будет этой красивой борьбы от Адама... А я хотел бы щас Адама в 74 кг увидеть... Бусик уже не будет в 74 бороться, если даже то в 84 кг передет. Вот Адаму сначала в свой кайф побороться проверить как борьба пойдет и потом уже решать... Я думаю он бы попортил бы многим преческу так сказать!
 

DAG&CHE

КМС
ZAUR написал(а):
DAG&CHE написал(а):
ZAUR написал(а):
я оч жду часа Кето.Все что могу сказать, нужно основательно идти сейчас к Рссии, методично подводить его к лету.Я безгранично в него верю.Самым лучшим подарком станет финал Кето-Круз.

a dlya menya luchim podarkom budet kogda Kruz vygraet etot final! 8)

Кето не виноват, что оказался сильнее Адама и Сажида. Про это пора бы забыть.

Da ne, ya vapshe pronix nevspominal shas. Ya prosto bolelshik Xajimurada!
 

GUEST

Мастер спорта
Салам
Дети в секциях им бредят.
Ему бы больше посещать залы борьбы,и обшаться с детьми.По возможности конечно.Это бы дало такой стимул детям).Я вот что не понял,почему он организовал турнир по футболу а не по борьбе!?
Vasald
все-таки я чего-то не понимаю.. здесь такое обсуждение началось, будто Кетоев провально выступил на турнире Ярыгина
!
Просто когда часто твердят что он фаворит на турнире,что вот вот станет лидером в весе.А тут проиграл неизвестному.как проиграл,почему ,уже мало кого волнует)сам результат важен им.Да сыграло судейство роль,но соглашусь с интервью Джабо ,он сам тоже виновен.Подождем Россию,посмотрим там как будет.
Zaur
я оч жду часа Кето.Все что могу сказать, нужно основательно идти сейчас к Рссии, методично подводить его к лету.Я безгранично в него верю.Самым лучшим подарком станет финал Кето-Круз.
На России если встретится с Гацаловым,буду болеть за Гацалова.Если же Кетоев вдруг попадет на Мир,и там будет с Гозюмовым,буду наверно за Гозюмова).Ничего личного)
 

DAG&CHE

КМС
Zaur
На России если встретится с Гацаловым,буду болеть за Гацалова.Если же Кетоев вдруг попадет на Мир,и там будет с Гозюмовым,буду наверно за Гозюмова).Ничего личного)

+1 :lol: :lol: :lol: nichego lichnogo!
 

Шикарный

Тренер
ZAUR написал(а):
Сайтиевские, что слышно, братья выйдут еще на ковер?

в прошлом году Адам говорил что не соберается он больше боротся... ну в лиге в БУНДЕСЛИГЕ хочет по боротся... А Бувайсар ещё конкретно ничего не решил...
Знаком который год тренеровался в Красноярске говорил что Бусик тренеруется так форму поддерживает ну что будет выступать ничего конкретного не сказал.
 

ZAUR

Спортсмен
Раймонд мог огорчиться интересно за наши посты к нему?Пропал парень.А может монтирует?
Раймонд, если чем-то поднасолили, приношу извинения.Ждем.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Бакир ты знаешь Адам ростом Кето наверное будет...
А если Адаму удалить ноги то уже не будет этой красивой борьбы от Адама... А я хотел бы щас Адама в 74 кг увидеть... Бусик уже не будет в 74 бороться, если даже то в 84 кг передет. Вот Адаму сначала в свой кайф побороться проверить как борьба пойдет и потом уже решать... Я думаю он бы попортил бы многим преческу так сказать!

1 чуть пониже..
2 Адам в 74 был бы король..он чувствительнее Бусика(без обиды),его никто ни разу не бросал,на кочергу не попадался помоему..просто судьба так распорядилась,что он младший..но по классу никак не ниже..
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Бакир ты знаешь Адам ростом Кето наверное будет...
А если Адаму удалить ноги то уже не будет этой красивой борьбы от Адама... А я хотел бы щас Адама в 74 кг увидеть... Бусик уже не будет в 74 бороться, если даже то в 84 кг передет. Вот Адаму сначала в свой кайф побороться проверить как борьба пойдет и потом уже решать... Я думаю он бы попортил бы многим преческу так сказать!

1 чуть пониже..
2 Адам в 74 был бы король..он чувствительнее Бусика(без обиды),его никто ни разу не бросал,на кочергу не попадался помоему..просто судьба так распорядилась,что он младший..но по классу никак не ниже..

Поэтому я говорю что лично я был бы за чтоб он вернулся...
Его стиль борьбы как раз в 74 кг самы раз...Ну когда он был в ЗДЕСЬ на Личении он сказал ни конкретно что все вообще бороться не будет ну имелось ввиду что вот спина не шутки!Ну посмотрим может всебя предет и збудется мечта братьев ОИ выграть вместе!
 
Сверху