Гран-При Иван Ярыгин 2010 (Красноярск)

Шикарный

Тренер
LIBRA написал(а):
Шикарный написал(а):
ZAUR написал(а):
Раймонд, бизнесмен:) командировка окупится?

спикулянт :D :D :D :D :D
Да все нормально, пацаны. Это его право. У Рамазана тоже небесплатно же диски покупаем.

если что я пошутил.. каждый решает сам как и что ему делать. я просто прикололся.!
 

Шикарный

Тренер
Любитель написал(а):
Раймонд, выложи на пробу, по-братски, одну схватку, Кетоев-Белоновский.


:D :D :D :D :D :D Кетоева - Белоновский)))))
300 р. Раймонд скажи на какой счет переводить бабло чтоб просмотреть))) плюс в Еврах берешь или только рублями)
Рас я уже плачу за видео то хочу чтоб ты мне видео в мр4 или ещё в каком нить формате на маил скинул))))
 

Moge

Пользователь
Шикарный писал(а):
Я не буду спорить на счет Беса..Сат это который первой же встречи на ЯРЫГИНЕ пролител как фанера на Парижом
САТ пусть кашу по больше есть чтоб с Ахмедиком сравнится!
Мизар писал(а):
Опан Сат - это который серебро взял на чемпионате России 2009, бронзу 2007. чемпион турнира Умаханова 2009, 2 кратн чемпион турнира Коркина, чемпион мемориала Циолковского, 2 кратный чемпион первенства Европы среди юниоров,
Итд. А
Чакаев это который даже никогда не был призёром
Чемпионата России? Который не занял места на Ярыгина 2010? Который был разгромлен Вильмовым за бронзу на ЧР 2009?АХАХАХ ААА Извините это ж всехтуширующий Ахмед Чакаев, 15 кратный чемпион ОИ. Извини канэшна, всяко бывает, если чел проиграл на 1м круге, это не значит, что он конченный борец, а ты его сравниваешь с фанерой

хаха!Пусть Чакаев хоть что-нибудь выиграет для начала.
 

Шикарный

Тренер
Moge написал(а):
Шикарный писал(а):
Я не буду спорить на счет Беса..Сат это который первой же встречи на ЯРЫГИНЕ пролител как фанера на Парижом
САТ пусть кашу по больше есть чтоб с Ахмедиком сравнится!
Мизар писал(а):
Опан Сат - это который серебро взял на чемпионате России 2009, бронзу 2007. чемпион турнира Умаханова 2009, 2 кратн чемпион турнира Коркина, чемпион мемориала Циолковского, 2 кратный чемпион первенства Европы среди юниоров,
Итд. А
Чакаев это который даже никогда не был призёром
Чемпионата России? Который не занял места на Ярыгина 2010? Который был разгромлен Вильмовым за бронзу на ЧР 2009?АХАХАХ ААА Извините это ж всехтуширующий Ахмед Чакаев, 15 кратный чемпион ОИ. Извини канэшна, всяко бывает, если чел проиграл на 1м круге, это не значит, что он конченный борец, а ты его сравниваешь с фанерой

хаха!Пусть Чакаев хоть что-нибудь выиграет для начала.

а ты что сомниваешься в нем? пусть Сат такую же борьбу начнет показывать как Чакаев динамичная с риском.. хоть и лег изза того что рисковал.. Ну даже Бесик и Мавлет не бросали Увасю на 3 балла)) так что все ещё впереди потанциал есть в парне 22 года ещё все впереди... минумум до 30 может боротся))
 

Raimond

КМС
300 руб не евро:) за все эти схватки, фамили сокращу: 55кг михай- исрап, сюрюн-исрап,ян-леб, таока-исрап, леб-монгол за 3м. Ян- исрап финал. 60кг сарит-велик, федорш- чакаев, цабол-абдулаев, нориюк-федорш , федорш-ганцор, сарит-ода, федорш- ермат, чак- нориюк, банзар-сарит за 3м. Ода-федорш финал. 66 кг. Абакар-батыр, семенц- нажмут, джапар- лампеж, батыр-лампеж, семенщ-гаджиев, батыр- стадн, семенц-магом за 3м. Стадн-азиев за 3м. Батыр-гаджиев финал.
 

акцент

Тренер
Шикарный написал(а):
на какой счет переводить бабло чтоб просмотреть))) плюс в Еврах берешь или только рублями)
:lol: :lol:
посколько мне известно, ето замкнутая российская система - только рубли; международние кредитние карти не принимаются и вообще нет возможности включится из других стран.
 

Шикарный

Тренер
...... написал(а):
Шикарный написал(а):
на какой счет переводить бабло чтоб просмотреть))) плюс в Еврах берешь или только рублями)
:lol: :lol:
посколько мне известно, ето замкнутая российская система - только рубли; международние кредитние карти не принимаются и вообще нет возможности включится из других стран.

ну тагда будем надеется что Раймонд нас подогреет так как с тобой за границей!
 

Кудар

Мастер спорта
Tak eto polychaetsia vse gastarbaiteri ne yvidiat? :( esli chestno mne bi tolko Ketoeva yvidet, nakat ne nakat...a eshe Koreitsa v samoi krasivoi sxvatke(55kg)
 

Teo

Интересующийся
Ну даже Бесик и Мавлет не бросали Увасю на 3 балла)) так

Поакуратнее немного с написанием имени или фамилии, а то потом начинаются длинные и бесполезные писания в личку :x
 

Шикарный

Тренер
Teo написал(а):
Ну даже Бесик и Мавлет не бросали Увасю на 3 балла)) так

Поакуратнее немного с написанием имени или фамилии, а то потом начинаются длинные и бесполезные писания в личку :x

Пусть пишут себе на здоровья)))
 

Raimond

КМС
Продолжаю. 74 кг. Гост-малик, гост-зубаир, геду-царг, гост-фриев, фриев-малик за 3м. Царг- гост. 84кг. Курк- кортое, герб-алдат, темр- кцое, уриш- полс, алдат-сарит, кцое-уриш, рубае-гадис, алдат-уриш, ясае-рубае за 3м. Гадис-уриш финал. 96кг балч-саид, колом-магом, ахмед- саид, кето-балтук, алие-ахмед, кето-белон, магом-ахмед, магом-алиев за 3м. Кето-эринч за 3м. Белон-ахмед финал. 120 кг. Мокко-дург, дзамп- гагл за 3м. Чакир-шемар. АБС: Кето-чакир, шемар-белон
 

Raimond

КМС
Кудар написал(а):
Tak eto polychaetsia vse gastarbaiteri ne yvidiat? :( esli chestno mne bi tolko Ketoeva yvidet, nakat ne nakat...a eshe Koreitsa v samoi krasivoi sxvatke(55kg)
Кудар значит тибе не повезло ;) ничо патерпи. через полгода открою всем.
 

Кудар

Мастер спорта
Raimond написал(а):
Ян- исрап финал. 74 кг. гост-фриев за 3м. Царг- гост. 84кг. кцое-уриш, рубае-гадис, алдат-уриш, ясае-рубае за 3м. Гадис-уриш финал. 96кг ахмед- саид, кето-балтук, кето-белон
menia tolko eti sxvatki interesyut :roll:
 

Шикарный

Тренер
Raimond написал(а):
Кудар написал(а):
Tak eto polychaetsia vse gastarbaiteri ne yvidiat? :( esli chestno mne bi tolko Ketoeva yvidet, nakat ne nakat...a eshe Koreitsa v samoi krasivoi sxvatke(55kg)
Кудар значит тибе не повезло ;) ничо патерпи. через полгода открою всем.

через полгода уже будет поздно)
 

Кудар

Мастер спорта
Raimond написал(а):
Кудар написал(а):
Tak eto polychaetsia vse gastarbaiteri ne yvidiat? :( esli chestno mne bi tolko Ketoeva yvidet, nakat ne nakat...a eshe Koreitsa v samoi krasivoi sxvatke(55kg)
Кудар значит тибе не повезло ;) ничо патерпи. через полгода открою всем.
:lol: ny ti je sdelaesh probnix shtyk 4-re, iz tex shto ia sverxy napisal? :roll: :D
 

Шикарный

Тренер
Raimond написал(а):
Кудар написал(а):
Tak eto polychaetsia vse gastarbaiteri ne yvidiat? :( esli chestno mne bi tolko Ketoeva yvidet, nakat ne nakat...a eshe Koreitsa v samoi krasivoi sxvatke(55kg)
Кудар значит тибе не повезло ;) ничо патерпи. через полгода открою всем.

Лебедев за третье место уже в выложили?*
 

Кудар

Мастер спорта
Tima krasavchik! Normalno vashe Lebed kinyl syfleks)))ne ponial pochemy ne dali 5 ballov...
vot Raimond ety sxvatky yje kak probnyu ne nado))
 

Бурят

Пользователь
Raimond, может ты запишешь на болванку все схватки, а мы с тобой в москве встретимся. я тебе лавэ, а ты мне товар? плюс я в свою очередь слово дам, что в интернет закидывать не буду до того момента, пока ты сам не решишь опубликоваться. не хочется заморачиваться с яндекс деньгами, да и качество будет пободрее. пойдёт?
 

GUEST

Мастер спорта
...... написал(а):
Шикарный написал(а):
на какой счет переводить бабло чтоб просмотреть))) плюс в Еврах берешь или только рублями)
:lol: :lol:
посколько мне известно, ето замкнутая российская система - только рубли; международние кредитние карти не принимаются и вообще нет возможности включится из других стран.
Кей джи би ?
 
Сверху