Гран-При Иван Ярыгин 2009 (Красноярск)

A

Anonymous

Гость
Я ж говорил вам что Нариман щас очень хорош, хоть и поставил его на 2ое место
 

Raimond

КМС
Обстановка мне не нравится. Много пауз, мало народу, долбаная музыка на весь зал. Аж уши заложило. Представьте: идут финалы, а они музон на полную катушку- а ля "Дискотека 80-х". Например Кцоев победил под БОНИ-М.
 

Сабей

Мастер спорта
Друзья мои - чувство гордости переполняет меня за мой Иристон от этой победы - ибо в этом весе у нас было всего два(!) борца :!: Сосланбек Кцоев - КРАСАВЧЕГ !!!
 

dag05

КМС
Поздравления осетинам в весе 84 и дагам в весе 55)))
Нариман выиграл по праву,повезло...не повезло...может Джамал в плохой форме,это другое...Сколько лет Нариману?На России интересно будет..
84 кг Абдусалам Гадисов кому проиграл?и Магомед Ибрагимов какого года?он даг если не ошибаюсь,так?Махмуд Магомедов откуда и сколько лет?
Саидов не приехал?
если кто может ответьте на эти вопросы))
 

Сабей

Мастер спорта
raha_dag написал(а):
Поздравления осетинам в весе 84 и дагам в весе 55)))
Нариман выиграл по праву,повезло...не повезло...может Джамал в плохой форме,это другое...Сколько лет Нариману?На России интересно будет..
84 кг Абдусалам Гадисов кому проиграл?и Магомед Ибрагимов какого года?он даг если не ошибаюсь,так?Махмуд Магомедов откуда и сколько лет?
Саидов не приехал?
если кто может ответьте на эти вопросы))
Взаимно Раха с чемпионом в 55кг! М.Ибрагимов и М.Магомедов дагестанцы насколько я слышал и им помоему не больше 25лет.А Саидов с грипом вроде слег, в общем не будет боротся..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil написал(а):
Обстановка мне не нравится. , мало народу, долбаная музыка на весь зал. .

Я же говорю,что надо переносить ....в Краснодар!)
В Красноярск зрителей насильно загоняют..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
Поздравления осетинам в весе 84 и дагам в весе 55)))
Нариман выиграл по праву,повезло...не повезло...может Джамал в плохой форме,это другое...Сколько лет Нариману?На России интересно будет..
84 кг Абдусалам Гадисов кому проиграл?и Магомед Ибрагимов какого года?он даг если не ошибаюсь,так?Махмуд Магомедов откуда и сколько лет?
Саидов не приехал?
если кто может ответьте на эти вопросы))

Присоединяюсь к поздравлениям!
Я не решился поставить в прогнозах Наримана на первое место,хотя не раз косвенно говорил,что он его вполне может и занять,он честно говоря шел к этому планомерно,это не было неожиданостью(я думаю для многих),даже на России видно было,что у парня есть потенциал..и все в их схватке с Джамалом было непросто- настоящая битва!
Но и Джамал еще не сказал последнее слово.Думаю мы в дальнейшем станем свидетелями их интереснейшего противостояния-результат которого- сейчас вряд ли кто нибудть предскажет..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
84 кг Абдусалам Гадисов кому проиграл?и Магомед Ибрагимов какого года?он даг если не ошибаюсь,так?Махмуд Магомедов откуда и сколько лет?

если кто может ответьте на эти вопросы))

Постараюсь частично..)

М Магомедов-аварец(почти постоянный член сборной России)
пишется 86 года...

М Ибрагимов,тоже Даг,официально 85 -го....представляет Питер.
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
84 кг Абдусалам Гадисов кому проиграл?и Магомед Ибрагимов какого года?он даг если не ошибаюсь,так?Махмуд Магомедов откуда и сколько лет?

если кто может ответьте на эти вопросы))

Постараюсь частично..)

М Магомедов-аварец(почти постоянный член сборной России)
пишется 86 года...

М Ибрагимов,тоже Даг,официально 85 -го....представляет Питер.

саул))про Гадисов по ходу шифруется,про него никто ниче не знает)))
 

Salambek

КМС
Сабей написал(а):
Саламбек-так из выложенного Тобой "черновика" выходит что Саидов не приехал на Ярыгин? Злой рок преследует парня...
Насчет дагов все знают что пишту,99% что его нету.
 

Salambek

КМС
Abdullah написал(а):
Salambek написал(а):
Azret написал(а):
А вот и новый первый номер в весе 55 кг!!! я думаю он им будет!!!
Джамал,думаю не согласен и будер рвать и метать к ЧР :!:
Никого он рвать не будет, ни из тех Нариман кого порвать можно.
Лингвистическое выражение "рвать и метать" означает что будет зол и бороться с напором :lol:
Джамал нестабилен,но то что он показал на ЧР не оставляет сомнений в вышесказанном, так что будет инетересно.
 

акцент

Тренер
Бакинец, ви что ви там в Осетии сделали с американцем?! Тренировали его весь месяц, а в конце повредили ему ногу и бедняжка сегодня не мог виступить. :roll:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
саул))про Гадисов по ходу шифруется,про него никто ниче не знает)))

Я с ним разговаривал на кубке мира,очень скромный..тоже аварец.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Бакинец, ви что ви там в Осетии сделали с американцем?! Тренировали его весь месяц, а в конце повредили ему ногу и бедняжка сегодня не мог виступить. :roll:

Мы побоялись..вдруг первым номером станет..
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
саул))про Гадисов по ходу шифруется,про него никто ниче не знает)))

Я с ним разговаривал на кубке мира,очень скромный..тоже аварец.

но как отборолся никто не знает,кому проиграл...?)как проиграл?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бронзовый призер Магомед Ибрагимов в 2007 году на ЧР в первом круге уступил Коломиецу..1-3 6-10,тогда он представлял Дагестан.В прошлом году вроде не выступал..видно прибавил.
 

акцент

Тренер
Бакинец. написал(а):
Мы побоялись..вдруг первым номером станет..
Не сомневаюсь. Ви даже гостеприймсто как тактику применили, чтоб он не смог сделать весь 84. :lol: Бесик постоянно приносил ему есть. Жена М. Тедева и в семе Хадарцева тоже очень старалис, чтоб он нон-стоп кушал.
 

murad

Пользователь
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
Поздравления осетинам в весе 84 и дагам в весе 55)))
Нариман выиграл по праву,повезло...не повезло...может Джамал в плохой форме,это другое...Сколько лет Нариману?На России интересно будет..
84 кг Абдусалам Гадисов кому проиграл?и Магомед Ибрагимов какого года?он даг если не ошибаюсь,так?Махмуд Магомедов откуда и сколько лет?
Саидов не приехал?
если кто может ответьте на эти вопросы))

Присоединяюсь к поздравлениям!
Я не решился поставить в прогнозах Наримана на первое место,хотя не раз косвенно говорил,что он его вполне может и занять,он честно говоря шел к этому планомерно,это не было неожиданостью(я думаю для многих),даже на России видно было,что у парня есть потенциал..и все в их схватке с Джамалом было непросто- настоящая битва!
Но и Джамал еще не сказал последнее слово.Думаю мы в дальнейшем станем свидетелями их интереснейшего противостояния-результат которого- сейчас вряд Бакинец я стабой согласен :!:
 
Сверху