Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Aslan15

Тренер
Гацалов,конечно,даже не 50% от ТОГО ГАЦАЛОВА.Но я в него верю.Опыт,хитрость,умение бороться и самое главное ДУХ у него есть :bra_vo:
 

Шикарный

Тренер
Козырь Гацалова скорость, она не та уже. А вот в тяжах, он был скоростной, за счёт маленького веса.
Если уже ставить на 97 кг. То осетинам лучше ставить на Влада, он лучше, просто надо с ним провести псих работу. Ему по силам выиграть любого, главное психологический настроить.
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Смотрел, и проигрывал он ему так же !!! Не убедителен он с ним !!!
Как и Болтукаев)

Ну Болтукаев, не Хаджи. Ему такие вещи простительны. Когда он выигрывает Влада то это более чем убедительно )
 

Aslan15

Тренер
2004 = 2016 :men: V
Mq-R6xU3ZtI.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Миширби написал(а):
Самая главное,что завершился эксперимент с тяжелым весом.И очень хорошо что Хаджи вернулся в свою полутяжелую категорию

Он же ушёл оттуда. Так как еле-еле выигрывал Байцаева ни один раз не смог выиграть Гадисова проиграл Анзору. Нежданчиком выиграл Мир в тяжах.

:-) ;;-))) Баркала,Шик! Поднял мне настроение!
 

Шикарный

Тренер
Миширби на что спорим, что Гацалов не то что не станет олимпийским. Ну и не поедет туда !!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Миширби написал(а):
Самая главное,что завершился эксперимент с тяжелым весом.И очень хорошо что Хаджи вернулся в свою полутяжелую категорию

... Нежданчиком выиграл Мир в тяжах.
Пусть любой нежданчиком выиграет Мир! В любом весе! :bra_vo:
 

Soslan808

Мастер спорта
Нет у Влада чемпионского душка! Как и у Хугаева! А ОИ это на 70% психология
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Миширби на что спорим, что Гацалов не то что не станет олимпийским. Ну и не поедет туда !!!!
Нет,спорить не буду.Но уверен,что шансы у Хаджи очень высоки не просто попасть в Рио,но и выиграть там золото!А так Всевышний рассудит по справедливости!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Миширби написал(а):
Самая главное,что завершился эксперимент с тяжелым весом.И очень хорошо что Хаджи вернулся в свою полутяжелую категорию

Он же ушёл оттуда. Так как еле-еле выигрывал Байцаева ни один раз не смог выиграть Гадисова проиграл Анзору. Нежданчиком выиграл Мир в тяжах.

:-) ;;-))) Баркала,Шик! Поднял мне настроение!
От безысходности Хаджи случайно цепанул 5-ый по счету Мир :-)
))))
 

Шикарный

Тренер
я лично не знаю кто туда поедет. Я вижу Гадисова фоворита, за ним идут Анзор и Влад.
По мне Анзор лучше всех борется с Гадисовым. Ну это моё мнение, только вот я одно знаю точно, с возрастом скорость, ловкость, сила, восстановление все это проходит. Гацалову скоро 35 он уже не тот, болей не болей, ну время своё берёт... Он за счёт профессионализма все ещё в борьбе, ну явно видно, что уже все, в 96 не идёт у него, нет качеств за счёт чего выиграет соперников. Тяжи раскусили его козырь скорость, начали просто силой его ломоть, и там он уже не смог.
 

Шикарный

Тренер
моздоцкий написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Миширби написал(а):
Самая главное,что завершился эксперимент с тяжелым весом.И очень хорошо что Хаджи вернулся в свою полутяжелую категорию

Он же ушёл оттуда. Так как еле-еле выигрывал Байцаева ни один раз не смог выиграть Гадисова проиграл Анзору. Нежданчиком выиграл Мир в тяжах.

:-) ;;-))) Баркала,Шик! Поднял мне настроение!
От безысходности Хаджи случайно цепанул 5-ый по счету Мир :-)
))))

Случайно на него попал, Засееву сказали финала не будет, и за 10 мин до финала вызвали ) а че он не повторил свои успехи в 14 мир, и евро игр ) Стамбул И так далее ))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Касумов-Рамонов очень интересная схватка была бы. Оба одной комплектации и веса, оба активно и зрелишно борятся
 
Сверху