Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Dionis

КМС
Шикарный написал(а):
Dionis написал(а):
Soslan808 написал(а):
Нежданчиком скорее ОИ можно выиграть чем мир

Как Варнер в Лондоне ))

Сетка была удачная, и все топ травмировались ) там так же Андрейцев был не в тему )

Я считаю неофициальным чемпионом ОИ2012 в этом весе Яздани))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Абумуслим написал(а):
Касумов-Рамонов очень интересная схватка была бы. Оба одной комплектации и веса, оба активно и зрелишно борятся

У нас поинтересней тема)
сколько я сижу на этом форуме, есть две неубиваемые темы:
1. 97 кг
2. Царгуш)

можно спорить бесконечно)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
моздоцкий написал(а):
Миширби написал(а):
... а че он не повторил свои успехи в 14 мир, и евро игр ) Стамбул И так далее ))

Шик,ну бронзу то он взял! Или это не считается,ни во что ни ставится?Тем более,что мог и золото снова хапнуть,если не совсем справедливое судейство в схватке с Комейлом Гашеми. На России-15 Хаджи с блеском доказал,что и в тяжах он не "левый пассажир"! А то что случилось в Баку,это несчастный случай! Такое бывает и с великими.Не оправдывая его,скажу,что если бы не назначили знаменосцем команды,думаю и подводка к Евроиграм,и результат могли бы быть совершенно иными.Но что сейчас об этом ...Лучше посмотрим что в ближайшие полгода будет твориться. :bra_vo:
 

kurshlo

Мастер спорта
Гацалову нужно было сделать передышку сезон другой в карьере, или сократить до минимума официальные старты, где требуется выкладываться на всю мошность, организм должен отдохнуть после 30 лет все начинает сказываться.
 

Абумуслим

Мастер спорта
в итоге Снайдер будет? Снайдер, Гадисов, Гацалов, Саидов, Одикадзе. Кто еще из хороших будет?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
в итоге Снайдер будет? Снайдер, Гадисов, Гацалов, Саидов, Одикадзе. Кто еще из хороших будет?
Репетич олимпийских игр без Aze и Iri.
По мои ощущениям, у Хаджи больше шансов на олимпиаде, чем на России.
А на России фаворит Гадисов, потом Анзор.
Но если выбирать борца на международной арене, то Хаджи. Он там прошел огонь, воду и медные трубы. И как Гадисов в Лондоне, он бы никогда не встрял на Олимпиаде
 

Абумуслим

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Гацалову нужно было сделать передышку сезон другой в карьере, или сократить до минимума официальные старты, где требуется выкладываться на всю мошность, организм должен отдохнуть после 30 лет все начинает сказываться.
тоже считаю, что ему и здесь не надо было выступать. Сейчас никто не знает что он из себя представляет в 97. И если даже здесь его главный конкурент Абус проиграет ему, то к России может сделать соответствующие выводы, и подготовиться именно к схватке с Гацаловым. А если выступил бы сразу на России то шансы были бы немножко повыше, потому что никто не знает что от него ожидать
 

Шикарный

Тренер
А встрять мотивированному Яздани чем-то отличается ??? Ну Анзор выиграл Тигиева как бы там не сложилось. Он проиграл Хетагу и то ровная борьба.
 

Gubden711

Мастер спорта
А так если все они о которых пишут будут на 97,то очень серьезный состав намечается,главное чтобы никто не травмировался до турнира
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Россия будет представлена в Минске следующими борцами( состав неполный)

До 57 кг - Азамат Тускаев

До 61 кг - Рустам Абдурашидов

До 65 кг Гамлет Рамонов,Сослан Гиголаев

70 кг - Сослан Рамонов

До 74 кг - Хетаг Цаболов,Артем Умаров

До 86 кг - Ахмед Магомаев,Борис Макоев

До 97 кг - Абдусалам Гадисов и Хаджимурат Гацалов

До 125 кг - Анзор Хизриев
 

Ант

КМС
БАКИР написал(а):
Россия будет представлена в Минске следующими борцами( состав неполный)

До 57 кг - Азамат Тускаев

До 61 кг - Рустам Абдурашидов

До 65 кг Гамлет Рамонов,Сослан Гиголаев

70 кг - Сослан Рамонов

До 74 кг - Хетаг Цаболов,Артем Умаров

До 86 кг - Ахмед Магомаев,Борис Макоев

До 97 кг - Абдусалам Гадисов и Хаджимурат Гацалов

До 125 кг - Анзор Хизриев


Бак, а потенциальных участников Евро проверять где будут? После Медведя больше нет межд. турниров. Или с составом определились? В курсе?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

Миширби написал(а):
СОСТАВ сборной США:

86 кг – Kайл Дейк

А никому не интересно как выступит этот товарищ в 86 кг?
На его счету победы над Денисом и Джорданом.

Он выступал уже в весе до 86?
 

Миширби

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
Aslan15 написал(а):
Саидов пусть только попробует не в 97 выступить :pa_la_ch:
Танк-Яздани и Танк-Абусик хочу посмотреть.
будет ли яздани - не известно пока.
Яздани заявлен вместе с Амиром Мохаммади на чемпионат Азии.Возможно в связи с этим он может и не прибыть в Минск.,хотя очень хочу его там увидеть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

моздоцкий написал(а):
Миширби написал(а):
СОСТАВ сборной США:

86 кг – Kайл Дейк

А никому не интересно как выступит этот товарищ в 86 кг?
На его счету победы над Денисом и Джорданом.

Он выступал уже в весе до 86?
Моздоцкий,выступал он в 86 кг.Нечасто,но выступал.И даже побеждал многих.Но ему будет тяжело.Веса,мощи может не хватить.
 

Ислам

КМС
Чемпион мира-2015 Владимир Хинчегашвили возглавит сборную Грузии на гран-при "Александр Медведь" в Минске

Чемпион мира-2015 Владимир Хинчегашвили возглавит сборную Грузии по вольной борьбе на Гран-при «Александр Медведь», который пройдет 18-19 февраля в Минске. В заявку грузинской команды также вошли бронзовые призеры Лас-Вегаса-215 Гено Петриашвили и Сандро Аминашвили, и двукратный чемпион Европы Давид Марсагишвили. об этом сообщает WRESTRUS.RU.

Сборная Грузии по вольной борьбе

До 57 кг- Бека Буджиашвили

До 61 кг- Владимир Хинчегашвили, Бека Ломтадзе

До 65 кг- Константин Хабалашвили

До 70 кг- Зураб Якобашвили, Давид Тлашадзе

До 74 кг- Джумбер Квелашвили, Якоб Макарашвили, Зураб Эрбоцонашвили, Автандил Кенчадзе

До 86 кг- Давид Марсагишвили, Ираклий Мцитури, Сандро Аминашвили,

До 97 кг- Элизбар Одикадзе

До 125 кг- Гено Петриашвили, Георгий Саканделидзе, Георгий Мешвелдишвили
 
Сверху