Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Dionis

КМС
авк написал(а):
Cборная России по вольной борьбе

До 57 кг - Азамат Тускаев
До 61 кг - Рустам Абдурашидов
До 65/70 кг - Сослан Рамонов
До 74 кг - Хетаг Цаболов
До 86 кг - Ахмед Магамаев
До 97 кг - Абдусалам Гадисов и Хаджимурат Гацалов
До 125 кг - Анзор Хизриев

Круз в 97!! Наконец-то!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Но помимо официальной сборной России,российские борцы многие собираются..
 

Aslan15

Тренер
Саидов пусть только попробует не в 97 выступить :pa_la_ch:
Танк-Яздани и Танк-Абусик хочу посмотреть.
 

kurshlo

Мастер спорта
авк написал(а):
Cборная России по вольной борьбе

До 57 кг - Азамат Тускаев
До 61 кг - Рустам Абдурашидов
До 65/70 кг - Сослан Рамонов
До 74 кг - Хетаг Цаболов
До 86 кг - Ахмед Магамаев
До 97 кг - Абдусалам Гадисов и Хаджимурат Гацалов
До 125 кг - Анзор Хизриев
так Рамонов к каком все же весе выступит? если в 65 кг то нужно было заявлять на 70 кг другого борца, если на 70 кг то наоборот, даже в таких мелочах нет определенности.
 

kurshlo

Мастер спорта
Тадеев решил сразу списать Гацалова, в принципе все верно, у Гацалова шансов отобраться на ОИ очень мало, шансы для других осетин повышаются. Хотя на мой взгляд реально из осетин на ОИ через сборную России скорее всего отберется только один борец.
 

Dionis

КМС
kurshlo написал(а):
Тадеев решил сразу списать Гацалова, в принципе все верно, у Гацалова шансов отобраться на ОИ очень мало, шансы для других осетин повышаются. Хотя на мой взгляд реально из осетин на ОИ через сборную России скорее всего отберется только один борец.

Рамонова имеешь в виду?
 

Ант

КМС
kurshlo написал(а):
Тадеев решил сразу списать Гацалова, в принципе все верно, у Гацалова шансов отобраться на ОИ очень мало, шансы для других осетин повышаются. Хотя на мой взгляд реально из осетин на ОИ через сборную России скорее всего отберется только один борец.

а может Абусика решил списать))
 

Шикарный

Тренер
Узбогойтесь) Гацалов никто не спишет, если он выиграет хоть минимально, он поедет на игры.
 

kurshlo

Мастер спорта
Dionis написал(а):
kurshlo написал(а):
Тадеев решил сразу списать Гацалова, в принципе все верно, у Гацалова шансов отобраться на ОИ очень мало, шансы для других осетин повышаются. Хотя на мой взгляд реально из осетин на ОИ через сборную России скорее всего отберется только один борец.

Рамонова имеешь в виду?
или он или Цаболов в 74 кг, других не видно, если Махов решил в вольной боротся, то тяжелый вес тоже уже не осетинский.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Тадеев решил сразу списать Гацалова, в принципе все верно, у Гацалова шансов отобраться на ОИ очень мало, шансы для других осетин повышаются. Хотя на мой взгляд реально из осетин на ОИ через сборную России скорее всего отберется только один борец.
Мне интересен хоть один аргумент..

с чего такие выводы,повод был или какая-то другая информация?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Узбогойтесь) Гацалов никто не спишет, если он выиграет хоть минимально, он поедет на игры.
так никто и не волнуется,наоборот готовимся в обычном режиме)))
 

баир

Мастер спорта
В сборную надо брать по каждому от одной нации республики. Так справедливо будет.
От Чечни. Анзора Болтукаева. Можно И Касумова.
От саха. Виктора Лебедева. Можно бурята Александра Богомоева.
От Осетии. Сослана Рамонова. Можно Байцаева или Гацалова.
От Кабарды. Аниура Гедуева. Можно абхаза Царгуша. Все равно один народ черкесы.
От Кабарды. Билала Махова.
От Дагестана. Рашида Саадулаева.
 

R.K.

КМС
В Гацалова верю больше чем в Цаболова и Рамонова вместе взятых.
 

kurshlo

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
kurshlo написал(а):
Тадеев решил сразу списать Гацалова, в принципе все верно, у Гацалова шансов отобраться на ОИ очень мало, шансы для других осетин повышаются. Хотя на мой взгляд реально из осетин на ОИ через сборную России скорее всего отберется только один борец.
Мне интересен хоть один аргумент..

с чего такие выводы,повод был или какая-то другая информация?
хотя бы то, что он поставил на этот турнир Гацалова и Гадисова, это единственный вес, где два участника от сборной России.
 

Aslan15

Тренер
Если бы Гацалов не захотел,он бы никуда не поехал.Ехать в Минск его решение было.
 

Aslan15

Тренер
Гадисов уже не топ фаворит.Болтукаев тоже не железный лидер.Как и Гацалов.
Кто выиграет Россию,тот и поедет на игры.Какой смысл прикидывать их,если у них примерно одинаковые шансы на медали.
 
Сверху