Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

БАКИР

Правление
Команда форума
дигорон написал(а):
Гиго15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Гиго15 написал(а):
86 скучнейший финал. Вроде прошли таких сильных.
Я просто сказал Гостю загонять и ничего больше не делать),он просто выполнил задание)
Детский вопрос Бак. Неужели Гостиев в республике у нас с такой борьбой вошел бы в тройку ?
Он на Мире может войти в тройку, не то что в республике

Да и в республике может только Рубаеву проиграет,остальных пройдет сейчас(если захочет :-) )

Поэтому думаю именно его и выберем в ноябре)
 

Зубайр

Мастер спорта
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Баркал, Горец. :co_ol:
Помогло. Это вообще круто, как хочешь можешь увеличить оказывается.
Ну теперь держитесь вольники.
Ну тогда треба тему открывать Гран-при на форуме греков :-)
Можно и открыть, Авк. Но они туда спецом заходить не будут.
Я хотел их на их же территории бить. Этих поклонников отстойного вида спорта. Не зря их хотели из Олимпиады попереть.
 

Гиго

КМС
БАКИР написал(а):
дигорон написал(а):
Гиго15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Гиго15 написал(а):
86 скучнейший финал. Вроде прошли таких сильных.
Я просто сказал Гостю загонять и ничего больше не делать),он просто выполнил задание)
Детский вопрос Бак. Неужели Гостиев в республике у нас с такой борьбой вошел бы в тройку ?
Он на Мире может войти в тройку, не то что в республике

Да и в республике может только Рубаеву проиграет,остальных пройдет сейчас(если захочет :-) )

Поэтому думаю именно его и выберем в ноябре)
Я поэтому спрашиваю , что может проиграть и Кцоеву, которого вот с такой борьбой не победить.
 

акцент

Тренер
jaba :-)

12289698_10156166909885167_1753535392612887726_n.jpg
 

акцент

Тренер
мне тоже нравится, да и очень точно, мастерски сделал.
тупо, когда в стойке делают, когда вяжут руки.
а тут настоящее мастерство - талишу ногу захватили, одной рукой опираясь о ковер, производит прием другой рукой. не каждий сможет так.
 

Murat

КМС
акцент написал(а):
мне тоже нравится, да и очень точно, мастерски сделал.
тупо, когда в стойке делают, когда вяжут руки.
а тут настоящее мастерство - талишу ногу захватили, одной рукой опираясь о ковер, производит прием другой рукой. не каждий сможет так.
:po_zor: :po_zor:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
Почему позор? :du_ma_et:

Давай разберемся..ты обратил внимание что задействован именно указательный палец,а не какой-то другой... и я думаю это неспроста. Ведь предназначение указательного пальца-чтобы указывать,так вот Угрюмый указывает турку,чтобы он вынул свой большой палец из своего тела,другой цели думаю нет.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Ахмед - Цаболов только сейчас посмотрел. Вообще не показательная схватка получилась. Ахмед нормально начал, три раза четко взял ногу, но на собственной ошибке попался. Вроде опытный борец, зачем такие глупые ошибки совершать, уже не первый раз у него такое.
Судья туше посчитал за секунду до конца) хотя Цаболов в таком положении держал Ахмеда секунд 15
 

Зубайр

Мастер спорта
10-2 должен был имхо быть счет Джамал - Исма. При 0-9 Джамал взял 2 бала , и Исма вышел наверх. 2-1 должны были дать, почему добавили ещё 2 мне непонятно. Хотя это не принципиально, всеравно не смог бы отыграть. И в первом случае, во время прогиба. Чтобы 4 балла дали, разве не обязательно попадание в опасное положение ? Джамал прямиком на живот упал. Если только за амплитуду не добавили ещё 2. Но опасного положения там не было.
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
так вот Угрюмый указывает турку,чтобы он вынул свой большой палец из своего тела,другой цели думаю нет.
Так если запрещать засовывать пальцы в тело, то совсем никаких приемов не останется кроме прохода в вольной борьбе.))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
так вот Угрюмый указывает турку,чтобы он вынул свой большой палец из своего тела,другой цели думаю нет.
Так если запрещать засовывать пальцы в тело, то совсем никаких приемов не останется кроме прохода в вольной борьбе.))
пауза просто затянулась.

А проход в ноги-это естественное действие,но если человек не умеет делать ничего кроме проходов,то в первую очередь благодаря вам,которые своими новвоведениями сушат борьбу( завидуют наверно) и загоняют нас в рамки,наверно чтобы таким образом обратить на себя внимание).

А примите нормальные правила,которые мы предлагаем),то все единоборства будут с пустыми трибунами)
 

Абумуслим

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Да Шарип на шару у амера выиграл...
оказывается у этого американца это была первая схватка. А Шарип до него провел две схватки с Андрейцевым и Алборовым. Конечно американец будет посвежее
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
моздоцкий написал(а):
Да Шарип на шару у амера выиграл...
оказывается у этого американца это была первая схватка. А Шарип до него провел две схватки с Андрейцевым и Алборовым. Конечно американец будет посвежее
Ну может быть :-)
Валера любого вымотает.
Но вот смотрю я на Шарипа в нынешнем виде..
На мой взгляд, стыдновато должно быть олимпийскому чемпиону в таком форме появляться.. Надо в 84 худеть
 

Davudazul

Мастер спорта
Моздоцкий ты щас ерунду говоришь,не по своей воле он плотный такой.У него с организмом большие проблемы.То что он уже выстыпает с такими почками уже подвиг
 

Gubden711

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Ахмед - Цаболов только сейчас посмотрел. Вообще не показательная схватка получилась. Ахмед нормально начал, три раза четко взял ногу, но на собственной ошибке попался. Вроде опытный борец, зачем такие глупые ошибки совершать, уже не первый раз у него такое.
Судья туше посчитал за секунду до конца) хотя Цаболов в таком положении держал Ахмеда секунд 15
К сожалению Ахмеду свойственно ошибаться который раз уже замечаю это и он нестабилен еще
 
Сверху