Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Саидов 100500 раз взял ногу этого китайца и ни разу не смог вытащить. Раз уже который турнир не получается в тяжах, может все таки нужно в своём весе бороться?
А в своём весе получится,думаешь?!Что то я сомневаться стал.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Абумуслим написал(а):
Саидов 100500 раз взял ногу этого китайца и ни разу не смог вытащить. Раз уже который турнир не получается в тяжах, может все таки нужно в своём весе бороться?
А в своём весе получится,думаешь?!Что то я сомневаться стал.
Я тоже сомневаюсь. Но хотя бы призовые места будет занимать. Ярыгинский выиграл же
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Саидов 100500 раз взял ногу этого китайца и ни разу не смог вытащить.
До Гостиева далеко,он просто берет и просто отпускает :-)

Царгуш,Кудия-всех и не вспомнишь)
 

Muhammad

Мастер спорта
сейчас просмотрел схватку Гаджи с иранцем,какой же молодец Гаджишка!как усыпил бдительность иранца,и ушел от почти стопроцентного партера,а четырехбальный бросок вообще красота!так держать и без травм обойтись иншаАллах!и всегда уважителен к сопернику,поднимает с ковра,поддерживает,молодец!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
сейчас просмотрел схватку Гаджи с иранцем,какой же молодец Гаджишка!как усыпил бдительность иранца,и ушел от почти стопроцентного партера,а четырехбальный бросок вообще красота!так держать и без травм обойтись иншаАллах!и всегда уважителен к сопернику,поднимает с ковра,поддерживает,молодец!
Мухаммад,поздравляю с победой Хаджи,и с успехами остальных азербайджанских борцов!Замечательно,что Хаджи тебя порадовал,а то помню сколько нервов он испортил тебе в недалеком прошлом.
 

Muhammad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Muhammad написал(а):
сейчас просмотрел схватку Гаджи с иранцем,какой же молодец Гаджишка!как усыпил бдительность иранца,и ушел от почти стопроцентного партера,а четырехбальный бросок вообще красота!так держать и без травм обойтись иншаАллах!и всегда уважителен к сопернику,поднимает с ковра,поддерживает,молодец!
Мухаммад,поздравляю с победой Хаджи,и с успехами остальных азербайджанских борцов!Замечательно,что Хаджи тебя порадовал,а то помню сколько нервов он испортил тебе в недалеком прошлом.
спасибо дорогой друг!но щас крови попортил Аскеров,зла не хватает,а Хаджи продолжает нас радовать.Вот почитал его интервью,говорит что после ЧМ не отдыхал и продолжал работать,результат налицо.Вот это я понимаю,а не понты и одолжение которое нам выкидывает наш маленький миллионер.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
... но щас крови попортил Аскеров,зла не хватает,а Хаджи продолжает нас радовать ... Вот это я понимаю,а не понты и одолжение которое нам выкидывает наш маленький миллионер.

:du_ma_et: :nez-nayu: :nez-nayu:
 

дигорон

Пользователь
Гиго15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Гиго15 написал(а):
86 скучнейший финал. Вроде прошли таких сильных.
Я просто сказал Гостю загонять и ничего больше не делать),он просто выполнил задание)
Детский вопрос Бак. Неужели Гостиев в республике у нас с такой борьбой вошел бы в тройку ?
Он на Мире может войти в тройку, не то что в республике
 

Зубайр

Мастер спорта
Вчера случайно что-то нажал на ноуте, что именно не знаю. В результате картинка этого сайта намного уменьшилась, вообше плохо видно, и рамка уменьшилась и сам шрифт маленький стал. Все кнопки на этом ноуте перенажимл потом, обратно не возвращается. Все остальные сайты как обычно нормально показывает, что интересно. Потом понажимал все надписи на этом форуме, все равно не помогает.
Помогите, кто разбирается в этом.
Начинается турнир по настоящей борьбе. А я коментировать не смогу. Мы с АВКом вчера договорились переплюнуть вольников по количеству страниц обсуждений, даже Шика из отгула и Знатока из больничного подтянули.
Не оставляйте в беде, братцы.
 

GORETS

КМС
Зубайр написал(а):
Вчера случайно что-то нажал на ноуте, что именно не знаю. В результате картинка этого сайта намного уменьшилась, вообше плохо видно, и рамка уменьшилась и сам шрифт маленький стал. Все кнопки на этом ноуте перенажимл потом, обратно не возвращается. Все остальные сайты как обычно нормально показывает, что интересно. Потом понажимал все надписи на этом форуме, все равно не помогает.
Помогите, кто разбирается в этом.
Начинается турнир по настоящей борьбе. А я коментировать не смогу. Мы с АВКом вчера договорились переплюнуть вольников по количеству страниц обсуждений, даже Шика из отгула и Знатока из больничного подтянули.
Не оставляйте в беде, братцы.
Зажми клавишу «Ctrl» и нажимайте клавишу «+» для увеличения масштаба.
 

Зубайр

Мастер спорта
Баркал, Горец. :co_ol:
Помогло. Это вообще круто, как хочешь можешь увеличить оказывается.
Ну теперь держитесь вольники.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зубайр написал(а):
Баркал, Горец. :co_ol:
Помогло. Это вообще круто, как хочешь можешь увеличить оказывается.
Ну теперь держитесь вольники.
Ну тогда треба тему открывать Гран-при на форуме греков :-)
 
Сверху