Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

БАКИР

Правление
Команда форума
Поздравляю АЗЕРБАЙДЖАН и азербайджанских любителей!

Жаль что 61 или 63 вес не олимпийский..
 

авк

Классический модератор
Команда форума
БАКИР написал(а):
Ант написал(а):
Мусукай - Бехбаяр, когда счет был 1-1 кто выигрывал? Бехбаяр, который взял балл выталкиванием или Мусукай, который взял балл предупреждением (30 сек)?
монгол
Нет Мусукаев по предупреждению. Free West правильно отметил ,что Мусукаев имея 30 сек. грамотно подставился на балл без предупреждения. :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
авк написал(а):
Нет Мусукаев по предупреждению. Ант правильно отметил ,что Мусукаев имея 30 сек. грамотно подставился на балл без предупреждения. :co_ol:
А тогда для чего он так торопился..и вроде на табло выигрывал монгол..
 

авк

Классический модератор
Команда форума
БАКИР написал(а):
авк написал(а):
Нет Мусукаев по предупреждению. Ант правильно отметил ,что Мусукаев имея 30 сек. грамотно подставился на балл без предупреждения. :co_ol:
А тогда для чего он так торопился..и вроде на табло выигрывал монгол..
Нет черточка была у Мусукаева :a_g_a:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мусукаев - СУМАРАНСКИЙ! :co_ol:

Поздравляю КБР и ДАГЕСТАН!
 

Ант

КМС
авк написал(а):
БАКИР написал(а):
Ант написал(а):
Мусукай - Бехбаяр, когда счет был 1-1 кто выигрывал? Бехбаяр, который взял балл выталкиванием или Мусукай, который взял балл предупреждением (30 сек)?
монгол
Нет Мусукаев по предупреждению. Free West правильно отметил ,что Мусукаев имея 30 сек. грамотно подставился на балл без предупреждения. :co_ol:

Вот почему монгол в конце атаковал... и попался на 4 балла. Даа, грамотно сделал Мусукаев. Всем на заметку надо взять)
 
Aslan15 написал(а):
Как все быстро меняется.Еще месяца 3-4 назад мы были уверены,что финал будет Оторик-Лебедь.Но Мусукаев очень впечатляет.
Поздравляю КБР :co_ol:
Я не думаю что Мусукаев был настолько хорош , Джамал был плох. С Бехбаяром ровная схваточка была
 

Гиго

КМС
Что творится с Рамоновым ? До сих верил что его проигрыши все случайны.
 

Muhammad

Мастер спорта
Я не знаю как относится к Тогрулу,честно не знаю,просто не понимаю этого человека,отдать выигранную схватку злости не хватает
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Узбек побольше визуально..хорошая схватка,но у узбека тоже пробелы..


как можно снизу бросать,тем более Тогрул гибкий..надо было выше пояса вытащить.

Тогрул небольшой для 70-..
 
Сверху