Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

Миширби

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
...
Путёвка в этом весе, легко никому не достанется.

Согласен,Мурат.Легко не будет и в других весах.Но меня сейчас уже беспокоит само выступление в Рио.С такой подготовкой,с таким багажом как сейчас,мы (россияне) максимум на что будем рассчитывать,это золото Садуллаева
 

Murat

КМС
Миширби написал(а):
Murat написал(а):
...
Путёвка в этом весе, легко никому не достанется.

Согласен,Мурат.Легко не будет и в других весах.Но меня сейчас уже беспокоит само выступление в Рио.С такой подготовкой,с таким багажом как сейчас,мы (россияне) максимум на что будем рассчитывать,это золото Садуллаева
Я на 3 рассчитываю)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А мне показалось или Джамал хромал?
Явно же в конце ходил с преодолением боли
 

Aslan15

Тренер
Уаалейкум ассалам,пока нигде.Когда включат трансляцию,можно будет промотать запись.
 

Aslan15

Тренер
Я тебя как никто другой понимаю,меня тоже подставил жирный Хади :cry_ing:
 

Абумуслим

Мастер спорта
Почему-то был уверен в победе Мусукаева. Но к России Джамал безусловно наберёт.
Рамонов окончательно подорвал к себе доверие
Цаболов красавчик, один из претендентов на Рио, на ряду с Гедуевым и Царгушем. Думаю именно один из этих троих поедет в Рио.
Кто бы что бы не говорил, но у Шарипа и в этом весе серьёзный уровень. Просто пока Хетаг объективно сильнее и поэтому Шарип невыездной. А так если была бы возможность бороться на европах/мирах, он стабильно был бы в призёрах
 

Aslan15

Тренер
Какой серьезный уровень?Он середняк.100% проиграет Гадисову,Снайдеру.
Просто в 97 в мире есть всего 3 борца.Гозюмов,Гадисов и теперь еще Снайдер.Бедный вес.
А после ухода Хетага,Шарипу тоже не святят никакие перспективы.Саадулай в 97,Снайдер + молодые из России и кто-нибудь из ирана.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Почему-то был уверен в победе Мусукаева. Но к России Джамал безусловно наберёт.
Рамонов окончательно подорвал к себе доверие
Цаболов красавчик, один из претендентов на Рио, на ряду с Гедуевым и Царгушем. Думаю именно один из этих троих поедет в Рио.
Кто бы что бы не говорил, но у Шарипа и в этом весе серьёзный уровень. Просто пока Хетаг объективно сильнее и поэтому Шарип невыездной. А так если была бы возможность бороться на европах/мирах, он стабильно был бы в призёрах
Да Шарип на шару у амера выиграл... Неужели уровень 96 кг настолько сильно упал?
 

Aslan15

Тренер
Да и Алборов Шарипа бы выиграл,если бы еще 3-5 секунд было в запасе.
 

Davudazul

Мастер спорта
альборова кто по кайфу в этом мире выигрывал,а шарипа хетаг и белоновский
 

Абумуслим

Мастер спорта
Если бы да кабы. Я не говорю что он топ, и я согласен, что он проиграет Гадисову (Снайдеру не знаю). Но он идёт следом за ними. Кроме них и Байцаева, в этом весе он может выиграть любого. А средние борцы это Газзаев с Могучем
 
Сверху